Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 15:46:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ночная потливость.  (Прочитано 13798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jul332
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 50




« : Января 08, 2016, 15:35:52 pm »

Здравствуйте друзья, столкнулась с таким новым симптомом, может я не одна такая. Вот уже две недели каждую ночь, потею просто насквозь, мокрое и одеяло и подушка ( не подумайте что другого ulibka), в комнате не жарко, одеяло не гипертеплое, в интернете ничего тонкого не сказано по этому поводу. Никто с таким не сталкивался??
Записан
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #1 : Января 08, 2016, 15:39:44 pm »

Это у всех такое бывает. В начальном этапе. Заимитесь ЛФК, прогулки перед сном и т.п. все проидет.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2 : Января 08, 2016, 17:50:14 pm »

Здравствуйте друзья, столкнулась с таким новым симптомом, может я не одна такая. Вот уже две недели каждую ночь, потею просто насквозь, мокрое и одеяло и подушка ( не подумайте что другого ulibka), в комнате не жарко, одеяло не гипертеплое, в интернете ничего тонкого не сказано по этому поводу. Никто с таким не сталкивался??
Анализы крови сдавали? Раньше такое было?
Записан
Jul332
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 50




« Ответ #3 : Января 08, 2016, 18:20:28 pm »

Это у всех такое бывает. В начальном этапе. Заимитесь ЛФК, прогулки перед сном и т.п. все проидет.
Спасибо, тоже надеюсь, что скоро пройдёт))) только в том то и дело, что у меня этап совсем не начальный, уже лет 6 с этим активно борюсь))
Записан
Jul332
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 50




« Ответ #4 : Января 08, 2016, 18:21:31 pm »

Здравствуйте друзья, столкнулась с таким новым симптомом, может я не одна такая. Вот уже две недели каждую ночь, потею просто насквозь, мокрое и одеяло и подушка ( не подумайте что другого ulibka), в комнате не жарко, одеяло не гипертеплое, в интернете ничего тонкого не сказано по этому поводу. Никто с таким не сталкивался??
Анализы крови сдавали? Раньше такое было?
Раньше не было, анализы сдавала в начале декабря, все в норме было, сдавала до того как это все началось.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #5 : Января 08, 2016, 18:29:02 pm »

Это может быть гормональная перестройка.
Записан
Jul332
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 50




« Ответ #6 : Января 08, 2016, 18:38:08 pm »

Это может быть гормональная перестройка.
Спасибо, как вариант. Посмотрю пока еще, может само пройдёт))
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #7 : Января 08, 2016, 18:46:41 pm »

Бывало такое, несколько ночей подряд, не то что матрац, кажется с самой постели капает ulibka и подушка вся насквозь...Потом само собой прошло... ulibka
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #8 : Января 08, 2016, 19:18:52 pm »

у меня тоже бывает. просыпаюсь переодеваюсь, мокрая насквозь. а вам после этого холодно не становится? у меня приступ потливости, а потом озноб, под два одеяла залезаю. на гормоны сдавала все норм.
Записан
Jul332
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 50




« Ответ #9 : Января 08, 2016, 19:32:14 pm »

Бывало такое, несколько ночей подряд, не то что матрац, кажется с самой постели капает ulibka и подушка вся насквозь...Потом само собой прошло... ulibka
Вот вот, точно прям с кровати))) rgach
Записан
Jul332
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 50




« Ответ #10 : Января 08, 2016, 19:35:18 pm »

у меня тоже бывает. просыпаюсь переодеваюсь, мокрая насквозь. а вам после этого холодно не становится? у меня приступ потливости, а потом озноб, под два одеяла залезаю. на гормоны сдавала все норм.
Прям один в один, я потом пледом накрываюсь и пытаюсь согреться. Я на гормоны сдавала, правда это летом было. У меня ещё в течении дня бывает, что морозит меня, но я на это не обращаю внимание.
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #11 : Января 09, 2016, 19:19:39 pm »

у меня тоже бывает. просыпаюсь переодеваюсь, мокрая насквозь. а вам после этого холодно не становится? у меня приступ потливости, а потом озноб, под два одеяла залезаю. на гормоны сдавала все норм.
Прям один в один, я потом пледом накрываюсь и пытаюсь согреться. Я на гормоны сдавала, правда это летом было. У меня ещё в течении дня бывает, что морозит меня, но я на это не обращаю внимание.
меня тоже морозит частенько. зимой на улицу выйти наказание, как не оденься. я и в машине врубаю подогрев сидений, кондей на всю мощь и трясусь от холода. муж офигевает, ему жарко а мне нет
Записан
Oxi777
Гость
« Ответ #12 : Января 09, 2016, 19:53:18 pm »

Меня год назад тоже  от холода трясло. Спала укутанная . Руки , ноги ледяные. Спустя год началось обратное. Стала просыпаться от жара. Пота не было. Все мои собратья по ВСД говорили , что это нервная система, перетерпи. Потом, живот . Желудок и кишечник начали болеть. Мой доктор, который взялся за меня уже не знал куда меня запихнуть на обследование. Решил отправить к гинекологу. Гормоны в норме. А она сказала мне пить фитоэстрагены и посмотреть- есть ли результат. Бросать я их точно больше не буду. Но симптомы прошли. Вот такая история. И возраст у меня совсем ещё не климаксный)))
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #13 : Января 09, 2016, 20:02:03 pm »

фитоэстрогены это что? мне вот фемостон назначили, боюсь пока пить. это не то?
Записан
Oxi777
Гость
« Ответ #14 : Января 11, 2016, 07:33:54 am »

мне менорил она назначила. Одну капсулу пью.
Записан
Oxi777
Гость
« Ответ #15 : Января 11, 2016, 07:39:20 am »

Посмотрела я про фемостон, это гормоны . Мне врач сказала, зачем пить гормоны, если помогают фито и оставила их. Почитайте про менорил. Если что пишите в личку. А то мы тут ушли от темы потливости))))
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #16 : Января 06, 2020, 06:08:37 am »

у меня тоже бывает. просыпаюсь переодеваюсь, мокрая насквозь. а вам после этого холодно не становится? у меня приступ потливости, а потом озноб, под два одеяла залезаю. на гормоны сдавала все норм.
Прям один в один, я потом пледом накрываюсь и пытаюсь согреться. Я на гормоны сдавала, правда это летом было. У меня ещё в течении дня бывает, что морозит меня, но я на это не обращаю внимание.

Что то никто не пишет в эту тему больше.
Вы живы вообще??
У меня тоже такая тема началась.
Сплю вообще ужасно, постоянно просыпаюсь то жарко то холодно, либо просыпаюсь жарко кажется я вся мокрая и становится холодно.
« Последнее редактирование: Января 06, 2020, 06:14:04 am от Wwerty » Записан
Anton
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 66
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Января 06, 2020, 06:51:35 am »

Той зимой была частая ночная потливость. Полгода не было, вот две недели опять просыпаюсь один раз за ночь весь мокрый, чаще всего это прямо перед засыпанием, когда полностью расслаблен
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #18 : Января 11, 2020, 07:17:53 am »

Пару дней норм спала.
А вчера перед сном фигни начиталась, потом уснула и каждые полчаса просыпалась от ужаса и грудь мокрая. Потом муж пришёл спать, и я уснула и проснулась под утро и все ок. Ужас короче
Записан
Wwerty
Бывалый
****

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241




« Ответ #19 : Января 30, 2020, 07:55:08 am »

Кто нибудь ещё просыпается мокрый? То нормально , то опять. И именно когда я первый раз засыпаю и просыпаюсь через пару часов в поту(обычно за ночь кучу раз просыпаюсь)
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.344 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8