Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 13:46:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: замкнутый круг (Прочитано 2418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
roman136
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« : Января 08, 2016, 11:03:47 am »

Везде пишут что для того чтобы избавиться от дереализации нужно перестать о ней думать и отвлечься. Меня получается замкнутый круг, ведь при дереализации полностью отсутствуют эмоции и чувства а так же пропадают интересы ко всему. Я в этом состоянии не могу даже думать, так как голова будто пустая или в ней беспорядочные мысли, песни фразы и т.д. Общение с людьми вообще сложный процесс, я будто не осознаю что мне говорят и даже незнаю как реагировать на сказанное. Еще когда хочу к кому то обратиться сначала в голове у себя прокручивать диалог что говорю я и что мне отвечают. Когда иду незнаю даже куда смотреть а если и хочу обратить на что то внимание то диктую это у себя в голове. Так все же может кто то знает как не зацикналиваться на проблеме и поиске ее решения? Жду любого комментария спасибо всем кто прочел.
Записан
roman136
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Января 08, 2016, 11:18:14 am »

Еще добавлю что с давлением, сердцем и прочим проблем у мегя нет как у всех всдшников. Проблема  только в психике.  Кстате когда я выпью алкоголя я становлюсь самим собой, веселым жизнерадостным да и вообще все симптомы уходят проч
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Января 08, 2016, 11:25:05 am »

Привет, надо делать то, что не нравится через силу и ждать, что организм подхватить интерес. К делам можно относится как к работе или как к игре в театре, т.е сегодня надо сыграть хорошего друга в компании, завтра спортсмена и т.п.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Мари81
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #3 : Января 08, 2016, 11:54:34 am »

у меня тоже были такие состояния, но отпускало, однажды схватило и не отпускало-день, два, я для себя поняла, что наверное это уже навсегда, стала "приучать" себя жить с этим, просто расслабилась, чтобы не свихнуться, через несколько дней как рукой сняло. это всё нервы, нужно расслабиться и послать всё к чёрту  Russian пати
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8