Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 03:01:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Спазмы, холод по всему телу (Прочитано 5079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ice
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Января 07, 2016, 14:08:00 pm »

Всем привет,

чувствую спазм по всему телу, особенно в шейном отделе. Гибкость просто отвратительная - дошло до того, что я не могу делать ни гимнастику, ни физ. упражнения, даже при беге чувствуется боль в суставах, а не мышцах. Такое ощущение, что эластичности вообще нет.

Кожа бледная-бледная, повышенная мерзливость.

Согревающие процедуры не помогают, т.к. спазмы возвращаются очень быстро.

По таблеткам что-то помогало немножко, что-то не помогало вовсе, потому названий не запомнил.


Из самого действенного могу выделить алкоголь, который нужно принимать в досточно больших количествах на ежедневной основе, что для меня не вариант.



Хотелось  бы узнать, есть ли реальные способы борьбы с этим недугом? Рассматриваю вплоть до операции, т.к. жить с таким состоянием уже нет сил.


Записан
Ice
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #1 : Января 07, 2016, 14:12:01 pm »

Вот, наткнулся на клинику -  http://rosmid.ru/vsd/.

По описанию и видео кажется фейком
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #2 : Января 08, 2016, 18:18:16 pm »

Хотелось  бы узнать, есть ли реальные способы борьбы с этим недугом? Рассматриваю вплоть до операции, т.к. жить с таким состоянием уже нет сил.

Есть методы, и без операций и даже без лекарств.
Но тут нельзя писать напрямую, реклама запрещена, забанят.

С алкоголем надо завязывать. Это только усугубит ситуацию.
Да и таблетки только симптомы снимут и создадут видимость решения проблемы.

С праздниками всех форумчан!
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Good_morning
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #3 : Января 11, 2016, 13:48:25 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=28025.0

Таблетки пить не нужно. Массажи имеют косметический эффект, воздействую только на поверхностные мышцы, по этому спазмы вернуться на следующий день.
Главное не сомневайся и начинай заниматься. Если какие-то вопросы будут пиши
Записан
Ice
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #4 : Января 11, 2016, 17:23:48 pm »

Благодарю за ответы.

Дело в том, что вы оба рекомендуете лечение, направленное на временное расслабление мышц. В моём случае гипертонус вызван нарушением в работе цнс, посему ваши методы для меня неприемлимы

Да, я готов подтвердить, что йога (в отличие от обычной растяжки) является одним из наилучших методов, который я пробовал, но опять же - улучшение временное и далеко от идеала.

Воздействовать надо на первопричину, и, к сожалению, я вполне допускаю, что реальных методов борьбы с такими спазмами попросту нет.
Записан
Good_morning
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #5 : Января 11, 2016, 17:49:09 pm »

Благодарю за ответы.

Дело в том, что вы оба рекомендуете лечение, направленное на временное расслабление мышц. В моём случае гипертонус вызван нарушением в работе цнс, посему ваши методы для меня неприемлимы

Да, я готов подтвердить, что йога (в отличие от обычной растяжки) является одним из наилучших методов, который я пробовал, но опять же - улучшение временное и далеко от идеала.

Воздействовать надо на первопричину, и, к сожалению, я вполне допускаю, что реальных методов борьбы с такими спазмами попросту нет.

Нарушения в работе ЦНС - это когла хочешь встать пописать, а не можешь и ползком, ползком). Возьми и начни заниматься. Каврик так понию есть. Аппликатор стоит 200 рублей. Возьми и сделай или вставай к терпилам в очередь
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8