Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 15:13:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: АФОБАЗОЛ (Прочитано 509705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RUnetOFF
Кандидат
***

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76




« Ответ #40 : Июля 27, 2009, 07:33:14 am »

Этот препарат чистый плацебо.
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #41 : Июля 27, 2009, 08:19:50 am »

Этот препарат чистый плацебо.
По отзывам врачей - мел полезней :)
Записан
RUnetOFF
Кандидат
***

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76




« Ответ #42 : Июля 27, 2009, 08:21:26 am »

Хе-хе) Точно
Записан
Wrong
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 334



i am not ok


« Ответ #43 : Августа 21, 2009, 12:43:43 pm »

Только начал пить.ну впрочем ничего..чуть развидняется от него
Записан

Zak
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30
Дневник: Читать>>


« Ответ #44 : Августа 21, 2009, 14:45:09 pm »

Часто болит голова одно из побочных действий этих таблеток...
Записан
NOvsd
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #45 : Августа 23, 2009, 09:07:27 am »

А у меня никаких побочных не было :)
Записан

А жизнь все-таки прекрасна!!!
mauZer
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 342
Дневник: Читать>>


Я не люблю, когда ко мне прикасаются просто так.


WWW
« Ответ #46 : Августа 23, 2009, 09:39:07 am »

да нету никаких побочек ... все симптомы это сугубо личное
Записан


Украина - Киев http://vkontakte.
cooper10
Гость
« Ответ #47 : Августа 23, 2009, 10:47:16 am »

Афобазол,очередной коммерческий ход ...У меня жена фармацевт в аптеке-реально ни одного положительного отзыва,как и отрицательного.Да и цена на него завышена,чему там стоить 200 рублей за пачку?...Совершенная пустышка,в раскрутку ,которой было вложено не мало средств.Для того,что бы потом обчищать наши с вами карманы.Обычный пустырник ,который стоит в раз 10 дешевле афабазола,во много раз действенее.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #48 : Августа 23, 2009, 15:09:48 pm »

Афобазол,очередной коммерческий ход ...У меня жена фармацевт в аптеке-реально ни одного положительного отзыва,как и отрицательного.Да и цена на него завышена,чему там стоить 200 рублей за пачку?...Совершенная пустышка,в раскрутку ,которой было вложено не мало средств.Для того,что бы потом обчищать наши с вами карманы.Обычный пустырник ,который стоит в раз 10 дешевле афабазола,во много раз действенее.
Хотела бы с вами согласиться, и психотерапевты тоже недолюбливают этот препарат. rockon
Записан
Dio
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #49 : Августа 28, 2009, 10:09:46 am »

Без разговоров, Афобазол это просто крахмал. Пробовал его пить при ПА,  даже аскорбинка или обычная конфета больше действие производит чем эта фигня.
Записан
Алия
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223




« Ответ #50 : Августа 28, 2009, 21:09:23 pm »

Я пью уже давно. Вроде как-то, что-то, чуть-чуть совсем помогает. И все... 
Записан
vadimois
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49
Дневник: Читать>>



« Ответ #51 : Августа 31, 2009, 20:05:37 pm »

Афобазол,очередной коммерческий ход ...У меня жена фармацевт в аптеке-реально ни одного положительного отзыва,как и отрицательного.Да и цена на него завышена,чему там стоить 200 рублей за пачку?...Совершенная пустышка,в раскрутку ,которой было вложено не мало средств.Для того,что бы потом обчищать наши с вами карманы.Обычный пустырник ,который стоит в раз 10 дешевле афабазола,во много раз действенее.
Совершенно с вами согласен, постоянно идет реклама афобазола на ТВ, с чего бы его раскручивать? Кто-нибудь помнит, чтобы по ТВ рекламировали транки? Это же препараты не для всех, имеют, так сказать, узкую специализацию. Так что я даже пробовать не стану этот афобазол. А тем, кто здесь писал, как им доктор афобазол бесплатно дал, скажу, что часто под видом рекламной акции доктора раздают новый препарат и тем самым опробуют его на пациентах, сообщая результаты фирме-производителю (не за бесплатно, разумеется).
Записан

Лучше не сделать что-либо и пожалеть, чем сделать и пожалеть.
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #52 : Сентября 01, 2009, 21:17:00 pm »

Не знаю я с вами не соглашусь, когда мне было жуть как плохо ни валерьянка, ни пустырник не помогали, а афобазол помог хотя я даже особо на него не расчитывала, конечно эффект не сразу, а день на 4, но все равно помогает.
Записан
RUnetOFF
Кандидат
***

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76




« Ответ #53 : Сентября 03, 2009, 06:51:45 am »

Вадимоимс, насмешили.

Транквилизаторы только по рецептам продают. Какая реклама может быть?
Вы б еще удивились почему кокаин и проч. не рекламируют :)
Вот например ново-пассит рекламируют тоже, но это ж не значит, что он плохой. а у него между прочем еще и антидепрессивныйё эффект отмечается.


А насчет афобазола согласен и повторюсь - плацебо.
Записан
Морковкина
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


неисправимая оптимистка


« Ответ #54 : Сентября 03, 2009, 11:02:29 am »

а я как раз собиралась пропить курс Афобазола...после прочтения темы даже не посмотрю в его сторону...пока мой выбор - либо персен, либо старая добрая валерьянка
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #55 : Сентября 03, 2009, 11:08:42 am »

Я бы сделала выбор в пользу Персена  :). От Афобазола я вообще эффекта не ощущала.
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
leeroy
Местный
******

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 724
Дневник: Читать>>


Выход есть


« Ответ #56 : Сентября 16, 2009, 07:04:19 am »

Такой же препарат как и персен эффекта 0..ЧУШЬ! извините за краткость.
Записан

NOvsd
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #57 : Сентября 26, 2009, 18:23:11 pm »

Вадимоимс, насмешили.

Транквилизаторы только по рецептам продают. Какая реклама может быть?
Вы б еще удивились почему кокаин и проч. не рекламируют :)
Вот например ново-пассит рекламируют тоже, но это ж не значит, что он плохой. а у него между прочем еще и антидепрессивныйё эффект отмечается.


А насчет афобазола согласен и повторюсь - плацебо.
Кстати, про "Ново-пасит"...полный отстой!!! Я его пила...эффект нулевой, только одно привыкание! Не знаю как кому, а "Афабазол" мне реально помог
Записан

А жизнь все-таки прекрасна!!!
Hausfrau
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1



« Ответ #58 : Октября 19, 2009, 11:08:12 am »

Пишу,так сказать, для общей статистики:"Против".
Прописала участковый терапевт.Пропила по 1 таб. 3р.день 3 упаковки.Никакого улучшения самочувствия.Несколько случаев сильнейших ПА.
Обратилась к психиатору.Узнав,что лечусь "Афобазолом",врач усмехнулся,мол это "лекарство" для абсолютно здоровых людей,т.е. плацебо 100%:(
Записан
Valerik
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #59 : Ноября 08, 2009, 18:56:03 pm »

Уважаемые форумчане вы с ума сошли? Нет эффекта? Начитавшись отзывов как плохих так и хороших решил попробовать. Купил за сто с чем-то рублей в проверенной аптеке т.к. известно сколько у нас разрекламированных лекарств подделывается, это так к слову  :) . На вкус как Глицин, думаю ну точно палево. Съел 5 мг таблу, эффект почувствовал через 2-3 часа поначалу мне понравилось, вторые 5мг так не подействовали. На следующий день съел 10 мг, успокоился настолько что друг говорит в упор махаю- ни черта не видишь, телефон не слышишь, да и вообще не думал что могу быть таким спокойным в присутствии людей. ПА не страдаю, страдаю повышенной нервозностью и в присутствии людей излишне напрягаюсь. И побочки эти таблы тоже имеют, головная боль, дурнота, да и вообще я себя от них чувствовал плохо, неспособным соображать. Прием прекратил из-за побочек. Но препарат однозначно действует если бы он не действовал я бы прекартил его прием как минимум дней через 7 за неимением смысла, а так эффект отчетлив через 2 дня с правильной дозой.
Вывод: препарат мерзкий, точно не плацебо, мне не понравился, но действует, пробуйте, кому-то может даже очень понравится, не удивлюсь.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 25   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.551 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8