Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 11:27:45 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: АФОБАЗОЛ (Прочитано 509666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Assailant
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 280
Дневник: Читать>>


Поехали!


WWW
« Ответ #20 : Апреля 15, 2009, 10:44:48 am »

Никому не советую принимать Афобазол,побочных эффектов очень много.Я уже писал на psychoreanimatology.ru:"Принимал данный препарат на протяжении двух дней.На третий день появилась спутанность сознания,сильная тревога,оглушенность,расстройства восприятия,гиперакузия".Плюс к этому не спал два месяца.
То есть не спал два месяца после окончания приёма?  :o
Записан

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #21 : Апреля 18, 2009, 15:16:16 pm »

Никому не советую принимать Афобазол,побочных эффектов очень много.Я уже писал на psychoreanimatology.ru:"Принимал данный препарат на протяжении двух дней.На третий день появилась спутанность сознания,сильная тревога,оглушенность,расстройства восприятия,гиперакузия".Плюс к этому не спал два месяца.

Что то мне кажется у вас это не от него или возможно индивидуальная непереносимость. Эти побочные действия даже не указаны в препарате. Я лично его принимаю уже месяц, на 5 день почувствовала улучшения. Полностью конечно не прошло но улучшения на лицо.
« Последнее редактирование: Апреля 18, 2009, 15:18:31 pm от Латика » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #22 : Апреля 19, 2009, 15:43:57 pm »

Никому не советую принимать Афобазол,побочных эффектов очень много.Я уже писал на psychoreanimatology.ru:"Принимал данный препарат на протяжении двух дней.На третий день появилась спутанность сознания,сильная тревога,оглушенность,расстройства восприятия,гиперакузия".Плюс к этому не спал два месяца.

Что то мне кажется у вас это не от него или возможно индивидуальная непереносимость. Эти побочные действия даже не указаны в препарате. Я лично его принимаю уже месяц, на 5 день почувствовала улучшения. Полностью конечно не прошло но улучшения на лицо.
С таким же успехом можно было бы и витаминов попить. Помогло бы еще быстрее! На второй день где-то  ;)
Без обид. Я просто не особо верю в Афобазол!
« Последнее редактирование: Апреля 19, 2009, 15:48:52 pm от Отважный лев » Записан

Моя беда, а не вина....
♥ Monita ♥
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 382




« Ответ #23 : Апреля 19, 2009, 15:51:40 pm »

И я не верила, но улучшения от него действительно есть.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #24 : Апреля 19, 2009, 17:05:22 pm »

И я не верила, но улучшения от него действительно есть.
Рада что хоть кому то помогает!
Записан

Моя беда, а не вина....
скро
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #25 : Апреля 21, 2009, 10:18:47 am »

Я по назначению врача пропила "Афобазол" вместе с "Пикамилоном" по 1 таб. 3 раза в день каждого (первую неделю врач назначил по половине всей этой радости). Пила около 1.5 месяцев, стало гораздо лучше. Во время приема (спустя недели 2) ПА вообще перестали появляется, спокойно езжу на метре и в транспорте общественном.

Про прием алкоголя на фоне "Афобазола", мне врач сказал, что стоит накануне прервать прием всех лекарств, если планируется какая-то важная пьянка, хотя в инструкции никаких противопоказаний вроде бы нет.
Записан
Белоснежка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



но сердце спит мое.. услышь меня!..


« Ответ #26 : Апреля 24, 2009, 17:00:54 pm »

Афобазол пила когда мне ВСД еще не поставили. Очень нервничала тогда, постоянно слезы на глазах... Буквально после первой таблетки стало так хорошо! ;) Вообщем мне очень понравилась. Нервная система тогда в порядок встала. А сейчас вот 3 месяца спустя вот опять нервничаю... :'(  Таблетки стоит попить тому кто сильно переживает и нервничает, но самое главное решить ту проблему - из-за чего все переживания! Иначе замкнутый круг!
Записан

Хранитель-ангел, ты со мной, я знаю где-то за спиной, ты научи меня опять - мечтать...
Dimis
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 178
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Мая 22, 2009, 06:04:49 am »

Из всего вышесказанного только один вывод - узнать, поможет ли этот препарат или нет можно только на основании личного опыта, все очень индивидуально. Я пил "Афобазол" недели три - эффекта не ощутил.
Записан
vitkras
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160



« Ответ #28 : Мая 22, 2009, 06:37:51 am »

Я тоже не ощутил ничего. Абсолютный ноль. Но он, вроде бы,  относится к препаратам с недоказанной эффективностью. Так что кому-то поможет, а кому-то и нет.
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #29 : Мая 22, 2009, 08:42:30 am »

Да, это какой-то псевдо-транк http://www.compendium.com.ua/info/170291
Не блокирует бензадиазепиновые рецепторы, как это делают традиционные представители *зепамов. Видимо реакция строго индивидуальная.
Записан
Андрюха
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71
Дневник: Читать>>


Кот да Винчи


« Ответ #30 : Мая 30, 2009, 10:19:00 am »

Пью вторую неделю, судя по вкладышу побочек никаких, вроде ничего, получше состояние стало, а может быть просто весна?
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #31 : Мая 31, 2009, 17:34:27 pm »

Никому не советую принимать Афобазол,побочных эффектов очень много.Я уже писал на psychoreanimatology.ru:"Принимал данный препарат на протяжении двух дней.На третий день появилась спутанность сознания,сильная тревога,оглушенность,расстройства восприятия,гиперакузия".Плюс к этому не спал два месяца.
Он не может вызывать столько побочных, даже в передозировке.
Это препарат на природных компонентах, поэтому сразу не действует, причём он очень слабенький, эффект только после 2 месяца лечения заметен. (как после трав).
А то, что было у вас-это обычная паническая реакция на лекарства (у меня такое  тоже бывает).  Обострилась ваша ВСД от страха. (скорее не всд, а панические атаки-это совсем другое)

Я пью Конкор, просто умирала...от него плохо было. Все врачи в один голос сказали, что в маленькой дозе не может быть столько побочных! Причина в ВАШЕМ психо-эмоциональном состоянии.... и выписали ещё грандоксин (транк), сказали что без него никак, раз я так бурно реагирую на всё!  wallbash Афобазол только на ночь принимаю.
(кстати, кардиолог сказал, что сердечников тоже транками лечат, основная причина их заболеваний стресс).

Записан
Dandi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #32 : Июня 02, 2009, 09:03:24 am »

В марте принимал месячный курс афобазола и состояние улучшилось, ушла тревога, голова перестала кружится, вот правда экстрасистолы он мне не снял.  Сейчас хочу еще попринимать недели две, т.к. опять нервы на пределе, и всд от этого стала опять проявляться. А побочек от него никаких, это точно!!!
Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #33 : Июня 02, 2009, 13:19:57 pm »

[Это препарат на природных компонентах, поэтому сразу не действует, причём он очень слабенький, эффект только после 2 месяца лечения заметен. (как после трав).



У меня эффект от него наступает к концу первой недели приема. Скажете, плохо болею? :))) Ну что ж, и слава богу, вам всем того же желаю!
Inessa, а что, правда, афобазол на природных компонентах основан? Я просто думала, что он все же химия, и мучилась совестью перед печенью своей, что пью его по таблетке-две в день...
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #34 : Июня 06, 2009, 20:45:20 pm »

Inessa, а что, правда, афобазол на природных компонентах основан? Я просто думала, что он все же химия, и мучилась совестью перед печенью своей, что пью его по таблетке-две в день...
Я в составе прочитала, тоже подумала химия...
А мне врач сказал, что нет, поэтому его можно принимать всем без ограничения, с любыми заболеваниями и с любыми таблетками.
 Если бы была химия, то были бы ограничения точно.
Я пью 1 табл. на ночь. Я других пью много, не знаю что конкретно помогает, что нет. Но от Афобазола мне хорошо, я вообще не чую побочных. (хотя я чувствительна ко многим препаратам).
Мне его терапевт назначил, я переспросила у психотерапевта. Тот тоже поддтвердил что хороший препарат, его и детям дают, он не вреден, так же как и валерьяна. (так сказал).
« Последнее редактирование: Июня 06, 2009, 20:48:48 pm от Inessa » Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #35 : Июня 08, 2009, 08:53:06 am »

Супер, это меня очень радует, потому как и мне от него хорошо! y za
Записан
NOvsd
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Июня 20, 2009, 06:29:03 am »

я тоже принимала эти таблетки, мне ооочень помогло!! Жизнь наладилась :))) Так что всем рекомендую  y za
Записан

А жизнь все-таки прекрасна!!!
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #37 : Июня 30, 2009, 16:26:08 pm »

Скажите кто принимал... После курса приёма как вы себя чувствуете? Всё проходит или вновь возвращается? Всю жизнь их принимать что ли? please
Записан
davis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>


« Ответ #38 : Июля 25, 2009, 16:54:13 pm »

сегодня врач посоветовал
судя по отзывам мягкий препарат без побочек
Записан
Артем
Гость
« Ответ #39 : Июля 26, 2009, 00:35:53 am »

Пейте лучше молоко , больше пользе будет Russian пати
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 25   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.431 секунд. Запросов: 43.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8