Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 05:16:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: кто сталкивался онемение участка кожи на ноге (Прочитано 6879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« : Января 06, 2016, 20:48:17 pm »

помогите  пож  советом . дней десять назад онемела с внешней стороны сбоку нога выше колена  участок где-то с  ладонь, ощущение  будто  обморожение..немного мурашки немного покалывания.Нога выглядит как  обычно никаких изменнений  нет,  иногда  вроде как  проходит , потом  заново .  до этого  жутко  болела поясница , она в  принципе и  сейчас болит непостоянно. В  интернете рылась и  нашла  только  защемление нервных окончаний и все... а  вдруг это  не то ... вдруг это  что-то с  венами ? К  врачу ходила к  своему и к участковому они  тоже  гооврят  пройдет , списывают это  все  на  беременность  мол нагрузка итд итп....  glaza glaza
Записан
Стройняшка
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Я сильная, смелая, здоровая


« Ответ #1 : Января 06, 2016, 20:53:17 pm »

кусочек...
Пол тела немело(
Записан
SoamI
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 136
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Января 06, 2016, 21:02:27 pm »

 yesот пол тела я бы с ума сошла.. мне моего куска ляжки с  головой
просто  врач сразу это  от болей в  пояснице и все пройдет , а точно она  уверена , может у  кого то  тоже  было.  Сколько продолжалось онемение и тчо  делать  может  мазать  может  разминать  может  отправиться на  узи  нижних  конечностей? Но я  это  делала  10 мес назад
Записан
ВсеНикиЗаняты
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 125
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Января 07, 2016, 11:43:23 am »

Было, прошло само собой. Бедро немело с внешней стороны. Витамины группы б и спокойный пофигизм Вам помогут.
Записан

Обливание холодной водой дарит хорошее настроение, причем, все равно, кого ты обливаешь
marry_z
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 181
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Января 07, 2016, 15:15:04 pm »

Да и у меня было лет 15 назад , но яа это как то внимание не обратила, было довольно долго может с полгода. Само прошло так как мне пофиг было.
Записан
Стройняшка
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Я сильная, смелая, здоровая


« Ответ #5 : Января 07, 2016, 15:29:52 pm »

yesот пол тела я бы с ума сошла.. мне моего куска ляжки с  головой
просто  врач сразу это  от болей в  пояснице и все пройдет , а точно она  уверена , может у  кого то  тоже  было.  Сколько продолжалось онемение и тчо  делать  может  мазать  может  разминать  может  отправиться на  узи  нижних  конечностей? Но я  это  делала  10 мес назад
растирайте поясницу до жара в ноге, витамины Магнелис, сон и правильно спокойствие. все пройдет.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8