Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:31:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тромб, тромбоз, тромбофлебит и т.д. (Прочитано 7686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« : Января 02, 2016, 16:01:37 pm »

 slezek Ребятки бзик пришел...Теперь я очень боюсь тромба на ноге...Незнаю есть он у меня или нет. Почитал как то на днях историю про тромб в интернете и сразу ПА сразу начал щупать, надавливать осматривать ногу. После того как я по надавливал. На левой ноге где икроножная мышца стала небольшая туповатая боль иногда в том месте и нерв подергивает, на вид нога нормальная, вроде не опухшая, когда трогаю чуть кажется как будто там затвердела вена я опять в панику. В роду вроде бы не у кого небыло никогда тромбоза. Общий анализ проходил где-то год назад, все в норме, только холестерин чуть повышеный был. Я тут весь себя измотал уже((( записался к терапевту на понедельник вот теперь сижу постоянно и паникую чтоб до понедельника дожить  slezek Может кто что скажет по этому поводу? Я уже 3 день весь на нервах...
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #1 : Января 02, 2016, 16:21:27 pm »


--Дык, вопрос же не в возможности/отсутствия тромбофлебита...

Вопрос в том, что ВЫ УЖЕ ЗАРАНЕЕ, будучи в тревожном состоянии, нашли информацию, которая сработала как триггер (курок)!..

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сейчас!

Что нужно сделать в первую очередь: любым способом купировать тревогу!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


...что происходит, если этого не сделать: https://www.b17.ru/article/trevoga_prelomlenie/ 

Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #2 : Января 02, 2016, 16:41:36 pm »

Я пытаюсь! И главное утром просыпаюсь нога вообще не болит ничего! НО стоит подумать о ней, то вот тебе и на опять ощущение слабой тянущей боли. И когда в гостях у кого нибудь сижу как-то отвлекаюсь и забываю о ноге, никаких симптомов! НО как я одни, сижу за компом то это все, туши свет. Сразу думки, переживания что вот вот и капец, тромб лопнет! До этого думал что с сердцем большие проблемы так как ЭСки были частые, поехал сделал кардиограмму, не одной ЭСки, врач говорит сердце здоровое как у быка, небольшая тахикардия! Теперь вот это, жена уже хиреет от меня,а я как маленький говорю что жить хочу и боюсь что это со мной может случится! Мне 28 и вот так я себя виду, самому немного стыдно НО ничего с этим поделать не могу! *Наверное надо опять курс АД пропить...
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #3 : Января 02, 2016, 16:57:57 pm »

Теперь вот это, жена уже хиреет от меня,а я как маленький говорю что жить хочу и боюсь что это со мной может случится! Мне 28 и вот так я себя виду, самому немного стыдно НО ничего с этим поделать не могу! *Наверное надо опять курс АД пропить...

--Я сочувствую Вашим метаниям!.. ((

В тоже время, Вам нужно понимать: пока Вы не вылечили тревожное расстройство, возможность триггеров постоянно остается!

Что будет нарушать качество Вашей жизни и превращать ее в бесконечные страдания-сомнения...




Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #4 : Января 02, 2016, 17:06:31 pm »

Теперь вот это, жена уже хиреет от меня,а я как маленький говорю что жить хочу и боюсь что это со мной может случится! Мне 28 и вот так я себя виду, самому немного стыдно НО ничего с этим поделать не могу! *Наверное надо опять курс АД пропить...

--Я сочувствую Вашим метаниям!.. ((

В тоже время, Вам нужно понимать: пока Вы не вылечили тревожное расстройство, возможность триггеров постоянно остается!

Что будет нарушать качество Вашей жизни и превращать ее в бесконечные страдания-сомнения...






А как и чем лечить то?
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #5 : Января 02, 2016, 17:23:15 pm »


--Посмотрите последовательность мероприятий при тревоге и ПА:

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=7189.msg699687#new


Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #6 : Января 02, 2016, 18:00:51 pm »


--Посмотрите последовательность мероприятий при тревоге и ПА:

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=7189.msg699687#new




Спасибо вам большое!
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Клевцов Дмитрий
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 880



Врач-психиатр, Москва.


WWW
« Ответ #7 : Января 02, 2016, 18:23:05 pm »


--Пожалуйста! Желаю здоровья!
Записан

Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психиатр, Москва, https://www.b17.ru/klevd/
Tatita
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #8 : Января 15, 2016, 09:05:17 am »

slezek Ребятки бзик пришел...Теперь я очень боюсь тромба на ноге...Незнаю есть он у меня или нет. Почитал как то на днях историю про тромб в интернете и сразу ПА сразу начал щупать, надавливать осматривать ногу. После того как я по надавливал. На левой ноге где икроножная мышца стала небольшая туповатая боль иногда в том месте и нерв подергивает, на вид нога нормальная, вроде не опухшая, когда трогаю чуть кажется как будто там затвердела вена я опять в панику. В роду вроде бы не у кого небыло никогда тромбоза. Общий анализ проходил где-то год назад, все в норме, только холестерин чуть повышеный был. Я тут весь себя измотал уже((( записался к терапевту на понедельник вот теперь сижу постоянно и паникую чтоб до понедельника дожить  slezek Может кто что скажет по этому поводу? Я уже 3 день весь на нервах...

Ооооо узнаю себя , только я из-за болей в ногах дальше пошла, от тромбоза аж до тромбоэмболии !!!! Даже дуплексное сканирование глубоких вен и артерий меня не убедило , а как в груди все болеть начало и кашель появился, так все это ТЭЛА не иначе и смерть моя не меняема, а врачи ничего делать просто не хотят , хотела даже кт делать, а на меня все как на дурочку смотрели , итог ноги болят , по симптомам тромбоз по обследованиям нет , так что мой совет, попить успокоительные , я вот фенибут сейчас пью и даже возможность наличия системного антииммунного заболевание которое кровь моя показывает меня не пугает , хотя это ничуть не легче тромбоза ... ) не тратьте свои нервы зря и заранее , от них тоже очень много болезней , я признаю себя 100% ипохондриком и это ужасно ...
Записан
jurasikmen
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 328
Дневник: Читать>>


Эээх разгуляй!


« Ответ #9 : Января 16, 2016, 05:31:16 am »

slezek Ребятки бзик пришел...Теперь я очень боюсь тромба на ноге...Незнаю есть он у меня или нет. Почитал как то на днях историю про тромб в интернете и сразу ПА сразу начал щупать, надавливать осматривать ногу. После того как я по надавливал. На левой ноге где икроножная мышца стала небольшая туповатая боль иногда в том месте и нерв подергивает, на вид нога нормальная, вроде не опухшая, когда трогаю чуть кажется как будто там затвердела вена я опять в панику. В роду вроде бы не у кого небыло никогда тромбоза. Общий анализ проходил где-то год назад, все в норме, только холестерин чуть повышеный был. Я тут весь себя измотал уже((( записался к терапевту на понедельник вот теперь сижу постоянно и паникую чтоб до понедельника дожить  slezek Может кто что скажет по этому поводу? Я уже 3 день весь на нервах...

Ооооо узнаю себя , только я из-за болей в ногах дальше пошла, от тромбоза аж до тромбоэмболии !!!! Даже дуплексное сканирование глубоких вен и артерий меня не убедило , а как в груди все болеть начало и кашель появился, так все это ТЭЛА не иначе и смерть моя не меняема, а врачи ничего делать просто не хотят , хотела даже кт делать, а на меня все как на дурочку смотрели , итог ноги болят , по симптомам тромбоз по обследованиям нет , так что мой совет, попить успокоительные , я вот фенибут сейчас пью и даже возможность наличия системного антииммунного заболевание которое кровь моя показывает меня не пугает , хотя это ничуть не легче тромбоза ... ) не тратьте свои нервы зря и заранее , от них тоже очень много болезней , я признаю себя 100% ипохондриком и это ужасно ...

Сдал все анализы на тромбы и тромбофлебиты всякие, все нормально, ничего не нашли! Записался к психиатру, выписали по капельке галоперидол и по 1/4 атаракс утром и вечером и еще анафранил НО от анафранила после одной таблетки я сразу отказался его пить, меня так накрыло что просто капец, еле выкарапкался!
Записан

Иногда мне начинает казаться, что люди сами ищут себе смерти.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8