Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 12:18:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всё... наверное хочу просто сдохнуть... (Прочитано 4540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Анастасия25
Гость
« : Декабря 29, 2015, 23:57:40 pm »

Надоело(((( Хожу к ПТ, нашли причину  моего внутреннего напряжения.... это разлад в отношениях с мужем, ПТ говорит, что если наладится там, то и симптомы ВСД уйдут. Кто в это верит? Я лично не понимаю, как я смогу побороть ВСД, агорафобию тем, что налажу отношения с мужем... 1311_sm Бесит, что участковый терапевт не дала даже направления на анализы и к узким специалистам... Бесит, что не могу выйти из дома одна!!! Далеко от дома ехать по городу тоже для меня пытка... zloi Живу практически у родителей, не могу в своей квартире находится, странно только почему? Ведь у родителей я одна с ребенком пока все работают, что у себя дома, но у родителей спокойно...
Хочется наложить на себя руки, честное слово... Сказала себе что АД не буду принимать, уж больно мне последствия страшны(((( тем более, что раньше, 11 лет назад, я сама вышла из этого состояния, если интересно, то вот моя история: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=27958.msg700170#msg700170, но опять же, в этот раз сил нет бороться с этой дрянью, хотя ПА вроде бы ушли... может не то что ушли, я просто не хожу там, где они могут меня накрыть... я потерялась(((( извините за сопли, пишу и не понимаю зачем пишу, ведь никто меня не спасет, кроме меня самой... наверное хочется выговориться plaksa
[/b][/b]
Записан
Анастасия25
Гость
« Ответ #1 : Декабря 30, 2015, 00:29:37 am »

Надоело(((( Хожу к ПТ, нашли причину  моего внутреннего напряжения.... это разлад в отношениях с мужем, ПТ говорит, что если наладится там, то и симптомы ВСД уйдут. Кто в это верит? Я лично не понимаю, как я смогу побороть ВСД, агорафобию тем, что налажу отношения с мужем... 1311_sm Бесит, что участковый терапевт не дала даже направления на анализы и к узким специалистам... Бесит, что не могу выйти из дома одна!!! Далеко от дома ехать по городу тоже для меня пытка... zloi Живу практически у родителей, не могу в своей квартире находится, странно только почему? Ведь у родителей я одна с ребенком пока все работают, что у себя дома, но у родителей спокойно...
Хочется наложить на себя руки, честное слово... Сказала себе что АД не буду принимать, уж больно мне последствия страшны(((( тем более, что раньше, 11 лет назад, я сама вышла из этого состояния, если интересно, то вот моя история: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=27958.msg700170#msg700170, но опять же, в этот раз сил нет бороться с этой дрянью, хотя ПА вроде бы ушли... может не то что ушли, я просто не хожу там, где они могут меня накрыть... я потерялась(((( извините за сопли, пишу и не понимаю зачем пишу, ведь никто меня не спасет, кроме меня самой... наверное хочется выговориться plaksa
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #2 : Декабря 30, 2015, 04:28:12 am »

Вы вначале думайте, а потом уже пишите название темы.  А то часто бывает, что организм после таких фраз начинает саморазрушаться.
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #3 : Декабря 30, 2015, 11:35:47 am »

да просто нужно с помощью метода интерфейсной психологии проработать, и муж после этого огурчиком покажется.   а так нехорошо выражаться,и вправду,на восходящем потоке продумаете в красках,а потом гадаете,откуда несчастья на голову(техника медленных мыслей).
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
lastname
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10



WWW
« Ответ #4 : Декабря 31, 2015, 09:21:07 am »

у меня тоже бывает такое состояние что настроения вообще нет, и кажется что ничего это уже не спасет, в такие моменты хочется отвлечься от всего, я это делаю с помощью игры  http://slotsonlinefree.org/ а вы как?
Записан

Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 346
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #5 : Декабря 31, 2015, 12:26:22 pm »

Цитировать
Кто в это верит?
Я верю в такой сценарий вообще, но не уверен, что это Ваш случай.

Цитировать
Я лично не понимаю, как я смогу побороть ВСД
Её не надо бороть. Она на чём-то основана и Вам предложили вариант. Другой вариант - рефлексы. Впрочем, их можно разорвать. Есть ещё варианты, их много.

Цитировать
Сказала себе что АД не буду принимать, уж больно мне последствия страшны(((
Какие последствия? Вы о чём? С АД всё просто - если плюсы перевешивают минусы, пить стоит. Вот и всё.

Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8