Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:20:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: сжимает сердце (Прочитано 4280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« : Декабря 29, 2015, 20:01:35 pm »

всем привет. недолго я отсутствовала, ребенок у меня сильно и долго болеет, 2 месяца нервяка и я  снова с вами. сегодня сердце сжимало так что помирать собралась, и при этом очень плохо как то морально, аж жить не хотелось, что очень меня напугало. давление было 100-65, пульс 70. скорую вызывать не стала. была одна дома с детьми, экг делала месяц назад все нормально, хотя экг эти фигня. больше пугают не боли в сердце а то что умереть захотелось, вот и думаю как бы это желание у меня не прогрессировало
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #1 : Декабря 30, 2015, 04:56:58 am »

Слушай это гармоны все. Психика дурит.  ulibka Меня седня не только грудь а шатает, кошка на задней ноге шкуру порвала, ездил в вет зашивали  glaza rgach Все будет нормально ты не одна такая. Все наладится, это стрессы так давят. Гармоны пляшут.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 30, 2015, 05:16:56 am »

Керри бывает накатывает yesПодобные мысли гоните отвлечением!Переключитесь на встречу НГ,распланируйте праздничные дни(чем можно занять себя и детей,даже если в силу болезни сидите дома).Детки не должны страдать,да и вы себя не изводите :one49123:
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #3 : Декабря 30, 2015, 06:07:16 am »

спасибо. буду стараться. сегодня встала и понимаю что ничего не изменилось, полная апатия. на детей начала срываться , просто ужас. на новый год вообще хочу спать лечь. пью грандаксин и афобазол без результата
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #4 : Декабря 30, 2015, 06:35:45 am »

спасибо. буду стараться. сегодня встала и понимаю что ничего не изменилось, полная апатия. на детей начала срываться , просто ужас. на новый год вообще хочу спать лечь. пью грандаксин и афобазол без результата

я бы попробовал улыбнулся перед зеркалом раз 20 это кстати помогает сильно поднять настрой. Вроде как дурик улыбаюсь сам себе, а потом чисто психологически настр поднимается. Кстати этот метод на Западе используют чтобы мышцы лица расслабить и настроение поднять себе. Еще бы музычку врубил бы и пошел бы впляс дома б че сделал например на новый год все оформил, но это уже сделала моя жена.  fl_585  Ставьте прямую цель Новый Год и вперед к ней. Вы подарки купили детям :) самое время, и салаты вперед заготовки делать!

« Последнее редактирование: Декабря 30, 2015, 06:41:05 am от Dragonfly777 » Записан
Чучундра
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 296



Некоторых людей хочется обнять.За шею.Верёвкой...


« Ответ #5 : Декабря 30, 2015, 07:36:24 am »

спасибо. буду стараться. сегодня встала и понимаю что ничего не изменилось, полная апатия. на детей начала срываться , просто ужас. на новый год вообще хочу спать лечь. пью грандаксин и афобазол без результата
Вот и мне выписали тоже самое.А Вы сколько времени пьёте уже и по какой схеме?
Записан

керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #6 : Декабря 30, 2015, 12:25:05 pm »

пью второй год с перерывами, летом нормально себя чувствовала, ничего не пила. грандаксин 2 раза в день афобазол 3. не особо помогает. сейчас все плывет перед глазами, лицо горит, давление 115-80, нормальное. че за фигня
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.307 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8