Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 12:33:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нимика 100мг.нимесулмд (Прочитано 4966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« : Декабря 21, 2015, 18:13:06 pm »

Кто нибудь пил нимику 100мг?пошла к неврологу,а она выписала эти таблетки,для чего только я так и не поняла!показания к применению :симптомы лихорадки,связанные с инфекциями верхних дыхательных путей( вирусной или бактериальной природы)...что за бред?для чего он?пришла лечить свой невроз,стресс ,страхи и тд...выписала мне анвифен,нейромультивит....эт ладно,понятное дело..а нимику то зачем...
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #1 : Декабря 21, 2015, 18:18:02 pm »

Кто нибудь пил нимику 100мг?пошла к неврологу,а она выписала эти таблетки,для чего только я так и не поняла!показания к применению :симптомы лихорадки,связанные с инфекциями верхних дыхательных путей( вирусной или бактериальной природы)...что за бред?для чего он?пришла лечить свой невроз,стресс ,страхи и тд...выписала мне анвифен,нейромультивит....эт ладно,понятное дело..а нимику то зачем...
Боли есть какие?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #2 : Декабря 21, 2015, 18:24:42 pm »

Кто нибудь пил нимику 100мг?пошла к неврологу,а она выписала эти таблетки,для чего только я так и не поняла!показания к применению :симптомы лихорадки,связанные с инфекциями верхних дыхательных путей( вирусной или бактериальной природы)...что за бред?для чего он?пришла лечить свой невроз,стресс ,страхи и тд...выписала мне анвифен,нейромультивит....эт ладно,понятное дело..а нимику то зачем...
Боли есть какие?
вот именно,я ей сказала зачем мне обезболивающее,если у меня ничего не болит!она ответила мне ты же сказала у тебя шея болит....болит и ноет это разные вещи...шея устаёт ....а не болит....пей говорит....я так и не поняла зачем...странно!без обследований,могла бы на рентген отправить шею ...позвонки проверить...нет же...пей,через месяц придёшь!при всём я ей сказала что таблетки боюсь пить...а она ещё в таком количестве выписала...капец!
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #3 : Декабря 22, 2015, 12:13:40 pm »

Да уж, наши чудо врачи такие чудо-юдо спецыаналолисты
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #4 : Декабря 22, 2015, 12:27:15 pm »

Вот опять...пробовала магний Б6 пить,плохо стало!сегодня начала пить анвифен ,утром выпила одну,нормально все?в обед сказала пить нейромультивит...час прошел,полтора,опять дурно стало....блин почитала там тоже витамины Б1,Б6 и тд....ну не дурная!сказала же что мне было дурно от витаминов!капец,я просто поражаюсь...вот сиди теперь и думай врач не компетентная или я слишком  замороченая!?
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #5 : Декабря 22, 2015, 12:30:52 pm »

Что никто такие таблетки не принимал?ответов не вижу? swoon2
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #6 : Декабря 22, 2015, 12:37:13 pm »

Ладно,а АНВИФЕН....???кто по сколько принимал,на сколько долго и каков результат?мне выписали месяц их пить два раза в день по 1 капсуле 250 мг....выпила сегодня одну,поэтому реакцию не могу сказать...единственное по Москве погода очень сонливая...дождь ....поспать бы,что я и делала предыдущие две недели....а сегодня бодрячком вроде!на диван не присела еще,что б подремать)))не знаю,либо таблетка подействовала,либо настрой такой....уборочка,уборочка))))только щас от витаминов накрыло....странные ощущения,даже описать не могу....жду времени анвифен уже выпить,может полегчает! this
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #7 : Декабря 22, 2015, 15:22:22 pm »

У психотерапевта/психиатра были?
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #8 : Декабря 27, 2015, 20:04:49 pm »

У психотерапевта/психиатра были?
нет,до него не дошла еще!начала с невролога,не поможет,пойду к невропатологу...а потом психолог...ну а потом психотерапевт
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.258 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8