Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 03:13:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: галлюцинации при закрытых глазах. полудрем? (Прочитано 14338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andreyandrey
Гость
« : Декабря 21, 2015, 16:47:46 pm »

здравствуйте,

может кому знаком симптом галлюцинаций при закрытых глазах? летят разные картинки, лица, события, бывает даже гримасы.
мысли тоже летят непонятно какие, все в перемешку. а сегодня при засыпании был крик в ушах... то есть мне наверное и до психоза недалеко?
может у кого было схожее? пожалуйста, отзовитесь.
Записан
Cvetik
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195




« Ответ #1 : Декабря 21, 2015, 17:54:26 pm »

здравствуйте,

может кому знаком симптом галлюцинаций при закрытых глазах? летят разные картинки, лица, события, бывает даже гримасы.
мысли тоже летят непонятно какие, все в перемешку. а сегодня при засыпании был крик в ушах... то есть мне наверное и до психоза недалеко?
может у кого было схожее? пожалуйста, отзовитесь.
Андрей, тут есть темы про гипнаготические галлюцинации. Прочтите! А вообще бегом к психиатру и лечиться!
Записан
Алиса$о$
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 165




« Ответ #2 : Декабря 21, 2015, 20:04:48 pm »

здравствуйте,

может кому знаком симптом галлюцинаций при закрытых глазах? летят разные картинки, лица, события, бывает даже гримасы.
мысли тоже летят непонятно какие, все в перемешку. а сегодня при засыпании был крик в ушах... то есть мне наверное и до психоза недалеко?
может у кого было схожее? пожалуйста, отзовитесь.
Андрей, тут есть темы про гипнаготические галлюцинации. Прочтите! А вообще бегом к психиатру и лечиться!
а ссылку можете дать?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Декабря 21, 2015, 20:25:18 pm »

Это не очень хороший симптом, но если не будет прогрессировать, то забей. Если будет, то стоит сходить к психиатру.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Cvetik
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195




« Ответ #4 : Декабря 21, 2015, 20:58:47 pm »

Это не очень хороший симптом, но если не будет прогрессировать, то забей. Если будет, то стоит сходить к психиатру.
Ну вроде бы как синдром истощенной нервной системы, капитальной невротизации. Надо просто себя как то поддержать медикаментозно, если своими силами выйти не получается. Потому как можно еще сильнее усугубить невроз!
Ссылки на темы я завтра с компа скину.
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #5 : Декабря 21, 2015, 21:53:41 pm »

Андрей, нормально всё. Было такое. Не бойтесь. Будете заморачиваться-зоморочитесь. Не придавайте этому значения. Это не галлюцинации.
Записан
andreyandrey
Гость
« Ответ #6 : Декабря 22, 2015, 00:11:13 am »

 dont
Это не очень хороший симптом, но если не будет прогрессировать, то забей. Если будет, то стоит сходить к психиатру.

Какой например?
Записан
andreyandrey
Гость
« Ответ #7 : Декабря 22, 2015, 00:11:53 am »

Андрей, нормально всё. Было такое. Не бойтесь. Будете заморачиваться-зоморочитесь. Не придавайте этому значения. Это не галлюцинации.

Как лечились?
Записан
Cvetik
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195




« Ответ #8 : Декабря 22, 2015, 08:12:11 am »

здравствуйте,

может кому знаком симптом галлюцинаций при закрытых глазах? летят разные картинки, лица, события, бывает даже гримасы.
мысли тоже летят непонятно какие, все в перемешку. а сегодня при засыпании был крик в ушах... то есть мне наверное и до психоза недалеко?
может у кого было схожее? пожалуйста, отзовитесь.
Андрей, тут есть темы про гипнаготические галлюцинации. Прочтите! А вообще бегом к психиатру и лечиться!
а ссылку можете дать?
Алиса, вот - http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=11985.0
Ещё подобное - http://forum.antivsd.ru/index.php?action=printpage&topic=9523.0
Записан
Стройняшка
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Я сильная, смелая, здоровая


« Ответ #9 : Декабря 22, 2015, 09:57:11 am »

Может не стоит себе преувеличивать, просто когда погружаешься в сон в полудреме возникает что сон уже пришел а вы еще не уснули и получается, как на яву видятся картинки и звуки, и у меня так же бывает, вы вымотаны просто, и орут мне в уши  разговор слышу, просто не парюсь, такое бывает.
Ну аж если к вам Ленин или Сталин на яву заскочет пообщаться тогда уже конечно бегом к психу.
У меня еще часто музыка в ушах играет без плеера, я его никогда не слушаю, мне нравится.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #10 : Декабря 22, 2015, 13:04:58 pm »

Крик раз слышал.
Порадовал тем , что ни в одном фильме ужаса не было такого.
Такая безысходность в нем была и безумие.
И еще эхо, будто кричали в огромном пустом сводчатом зале, человек который там провел в темноте без еды пару недель и окончательно обезумел.
Что то первобытное было в этом вопле.
Думаю, шизикам невесело живется если их такое систематически донимает.
Записан
andreyandrey
Гость
« Ответ #11 : Декабря 22, 2015, 18:39:01 pm »

Крик раз слышал.
Порадовал тем , что ни в одном фильме ужаса не было такого.
Такая безысходность в нем была и безумие.
И еще эхо, будто кричали в огромном пустом сводчатом зале, человек который там провел в темноте без еды пару недель и окончательно обезумел.
Что то первобытное было в этом вопле.
Думаю, шизикам невесело живется если их такое систематически донимает.

И как лечились? Само прошло? А мысли безсвязные тоже были?
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #12 : Декабря 22, 2015, 18:43:16 pm »

Никем не лечился, было один раз- позабавило.
Записан
andreyandrey
Гость
« Ответ #13 : Декабря 22, 2015, 18:50:39 pm »

Никем не лечился, было один раз- позабавило.

И обычных картинок беред глазами и путанницы мыслей тоже больше не было?ребята, думаете мозг перегрелся у меня?
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #14 : Декабря 22, 2015, 19:31:10 pm »

Дорогой друг у меня было много чего.
Записан
Moto
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16



« Ответ #15 : Января 01, 2016, 09:42:13 am »

здравствуйте,

может кому знаком симптом галлюцинаций при закрытых глазах? летят разные картинки, лица, события, бывает даже гримасы.
мысли тоже летят непонятно какие, все в перемешку. а сегодня при засыпании был крик в ушах... то есть мне наверное и до психоза недалеко?
может у кого было схожее? пожалуйста, отзовитесь.
У меня бывало знает как,только усну и в полудреме могу что то увидеть в комнате в темноте и закричать от испуга))) то есть как будто картинка из сна переходит в реальность..
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 36.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8