Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 04:43:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Преследуют числа (Прочитано 6039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
local3143
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Декабря 21, 2015, 15:16:44 pm »

Меня преследуют невозможные совпадения с числами, связанные с навязчивыми мыслями о повторении определенных действий. Как будто кто-то отдает мне приказы. Сначала возникает страх определенного числа, потом оно начинает меня преследовать. Особенно на часах. Например, постоянно вижу на часах одно и то же количество минут. Лечение в больнице и прием препаратов результата на дали. Совпадения продолжаются и не могу найти им рационального объяснения. Чем больше этому сопротивляюсь, тем больше растут числа и наказание. Совпадения такие, как будто подстроены самой судьбой. Мучает дикий страх, что это Бог или сильный бес.
Записан
Zhenya5502
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #1 : Декабря 24, 2015, 06:26:48 am »

Я думала только со мной такое. Меня преследует одно число. Я не ездит на автобусе с этим номером, меняю громкость и постоянно вижу это на часах.
Записан
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #2 : Декабря 24, 2015, 06:32:11 am »

а я с работы выходила всегда смотрела на часы - всегда 18.12, думала может я была участником войны 1812 года в прошлой жизни......
Записан

Онвамнелимон
Игорек
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 86



« Ответ #3 : Декабря 24, 2015, 06:54:45 am »

та бывает цыклимся на всяком
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #4 : Декабря 25, 2015, 08:19:41 am »

расслабься. с детства видел на часах либо дубли либо ровные числа. наспример 12,12 или 13,00 и почему то когда старался глянуть на часы непонятно зачем всегда было так. Ну а вообще да какая разница нафиг какие там числа.  rgach
Записан
cvetkov3
Опытный
*****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451
Дневник: Читать>>


любите жизнь, она прекрасна!


« Ответ #5 : Декабря 25, 2015, 20:25:54 pm »

Очень интересно.  Заведите дневник,  и записуйте все свои наблюдения и ощущения связанные с числами.  Я думаю , что какойто смысл в этом есть.  Возможно ваше подсознание дает вам какиетоизнаки,  или ответ на какой либо мучающий вас вопрос. Интересно было ба потом изучить ваш дневник.  Очень интересно…
Записан

мечты сбываются если они становятся целью!
sveta33
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 51



« Ответ #6 : Декабря 26, 2015, 16:04:23 pm »

Это числовые коды, которые вам посылает ваше высшее я. Спросите зачем, не знаю, так надо. Я каждый день вижу начиная с момента просыпания 09.09, 10.10 и т.д. пока спать не лягу. Помимо этих чисел обязательно каждый день 11.44 и 11.55,  14.41, 15.51. Ну и мое любимое число 33 которое со мной везде и всюду. Вижу их когда случайно смотрю на часы
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #7 : Декабря 28, 2015, 03:15:11 am »

Это числовые коды, которые вам посылает ваше высшее я. Спросите зачем, не знаю, так надо. Я каждый день вижу начиная с момента просыпания 09.09, 10.10 и т.д. пока спать не лягу. Помимо этих чисел обязательно каждый день 11.44 и 11.55,  14.41, 15.51. Ну и мое любимое число 33 которое со мной везде и всюду. Вижу их когда случайно смотрю на часы

вот вот у меня так было :) часто раньше. щас просто забил на это дело. А так прикольно, ни с того глядь а на часах 11,11 или в таком роде.
Записан
АльфаиОмега
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #8 : Декабря 28, 2015, 08:58:58 am »

Что значат одинаковые цифры на часах
Цифры 00:00 на часах означают, что Вы едины с энергией Вселенной. Один важный жизненный цикл завершился, и перед Вами открываются новые возможности и новый путь. Откажитесь от ложных убеждений и стереотипов, начните с чистого листа.
Цифры 01:01 на часах: обратите внимание на свои мысли и душевные переживания. В этот момент Вселенная воплощает всё, о чём Вы думаете. Усилием воли контролируйте своё эмоциональное состояние и мысли, концентрируясь на позитиве.
Цифры 02:02 на часах: период появления в Вашей жизни союзников и помощников. Старайтесь присматриваться к новым знакомым, случайным встречам и будьте отзывчивыми к чужой беде.
Цифры 03:03 на часах означают, что Вас направляют Высшие Силы, нужно довериться интуиции, идти по течению, не бояться перемен, откликаясь на любые новшества. Смело перемещайтесь в пространстве и не бойтесь потерь.
Цифры 04:04 на часах: знак того, что Вы находитесь на верном пути. Какими бы ни были Ваши проблемы, все препятствия удастся преодолеть. Нельзя отчаиваться и впадать в унынье, учитесь терпеть и ждать, веря в благополучный исход.
Цифры 05:05 на часах: знак кардинальных судьбоносных перемен. Не стоит торопиться, суетиться и сомневаться. Будьте уверены в собственных силах и проявляйте спокойствие — тогда всё решится само собой.
Цифры 06:06 на часах: задумайтесь над духовными ценностями и произведите оценку собственных действий. Вам улыбнется удача и откроются хорошие перспективы, если Вы поступите по совести, отдав приоритет духовному, а не материальному.
Цифры 07:07 на часах: успешный знак, который символизирует достижения, исполнение желаний, благополучие и радость. Если Вы одиноки, значит в скором времени Вас ждёт встреча со своей второй половинкой.
Цифры 08:08 на часах символизируют удачные материальные возможности, хорошие финансовые перспективы или выгодное знакомство с покровителем, который поможет реализовать Ваши идеи и планы. 
Цифры 09:09 на часах: символ завершения, нужно чем-то пожертвовать, избавиться от всего лишнего. Ваша жизнь переполнена бесполезными вещами и действиями, стоит задуматься и расставить приоритеты.
Цифры 10:10 на часах предупреждают о бесполезной суете и мелких неприятностях. Вам стоит быть внимательнее и не рисковать.
Цифры 11:11 на часах: знак успеха, славы, получение желанного результата и наслаждения собственными достижениями.
Цифры 12:12 на часах: в скором времени Вас ждёт плодотворный союз, который изменит Ваше мировоззрение и позволит улучшить финансовое положение.
Цифры 13:13 на часах: умейте сдерживать свои эмоции, особенно гнев. Если с ними получится справиться, Вас ждёт победа и триумф.
Цифры 14:14 на часах: путешествия и смена обстановки Вам крайне необходимы. Только так Вы сможете получить ответы на свои вопросы и избавиться от проблем.
Цифры 15:15 на часах: учитесь быть частью целого, уделяйте больше внимания близким людям и семье. Это знак того, что Ваша поддержка нужна близкому человеку.
Цифры 16:16 на часах: сдерживайте собственные эгоистические порывы, учитесь отдавать, тогда Вы получите желаемый результат.
Цифры 17:17 на часах: Вас ждёт материальная выгода, будьте активны и используйте новые знакомства во благо.
Цифры 18:18 на часах: в Вашем окружении есть человек, который хочет разорвать отношения. Не бойтесь отпускать людей, которые не ценят Вас.
 
Цифры 19:19 на часах: чувства могут Вами завладеть и отвлечь внимание от более важных вещей, будьте рациональны.
Цифры 20:20 на часах: друзья окажут Вам поддержку, на которую Вы не рассчитываете. Учитесь верить в людей.
Цифры 21:21 на часах: время принимать серьезные решения. Не бойтесь менять свою жизнь, верьте в свои силы и действуйте интуитивно.
Цифры 22:22 на часах: не стоит переоценивать свои силы. Будьте последовательны и не торопитесь в принятии серьёзных решений.
Цифры 23:23 на часах: время остановиться, подумать о последствиях своих действий и исправить ошибки, попросив прощения у тех, кого несправедливо обидели.
Записан
BOLNOY_NA_GOLOVU
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #9 : Января 11, 2016, 21:36:02 pm »

такая же шляпа, только 01 23 и 03 21
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8