Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 04:51:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что со мной? Помогите (Прочитано 4327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fatony
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« : Декабря 20, 2015, 11:26:39 am »

Здравствуйте меня зовут Александр мне 22 года, вот уже на протяжении двух лет у меня не понятное состояние.
Начну с того что два года назад я не спал 2 сутки просто пил кофе и сидел в интернете, потом мне нужно было поехать в другой город, как ехал чувствовал усталость думал от того что  не спал, возвращаясь домой я сел в маршрутку не прошло и 10 минут и тут бац у меня сознание как будто изменилось, стало все темно желтое сердце биение участилось в этот момент я думал что умираю, началась паника я начал бегать в автобусе как психически больной человек орать о помощи с трудом  добрался домой по дороги люди давали "Карволмет" водитель водой откачивал. Приехал домой, выпил чай лег спать. Проснувшись все вроде хорошо, но как только наступил вечер состояние тоже самое, паническая атака, я начинаю бегать с угла в угол, вызываю скорую меряют давление 220 на 90, фельшер не мог понять от чего в такие годы такое давление укололи меня уложили спать, и так на  протяжении полу года каждый вечер я ловил такие приступы бросил курить не смотря на то что курю 10 лет, все вредные привычки состояние не утихало. Я поехал в Киев на обследование, обошел всех  врачей делал анализы "мрт,еег, на сахар, на спид, на гармоны" в итоге меня направляют в психоневрологическую больницу имени Павлова, там я еще два месяца бегал к врачу он только что делал это выписывал таблетки которые мне ничего не помогали, такие как "сибазон, фенозепам, гидазепам,  вальпроком, сонопакс" в конце концов, я  себе таких болезней уже накрутил что просто боялся с дому выйти сидел дома боялся людей, боялся пойти в метро.. Врач не зная что уже делать дал мне 3 чудо таблетки сказал прийти домой выпить "2 таблетки гидазепама 0.2, и 1 клофранила" мне стало легче.. пил их на протижение 4 месяцев. Сейчас у меня вообще такое состояние, как будто я в каком то сне,все мне сниться руки дрожат, меня тошнит, в голове крутиться, провалы в памяти такие как в курицы пару минут что то помню дальше забываю. Дайте ответ что со мной!
Записан
Fatony
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 20, 2015, 11:40:18 am »

руки ноги холодные, лицо горячее
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #2 : Декабря 20, 2015, 12:21:15 pm »

это скорее всего вам клофранил не пошел, я пила его год в большей дозировке и все было хорошо, надо к врачу идти а лучше у них полежать чтобы они видели как вы реагируете на лекарство
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #3 : Декабря 20, 2015, 14:38:51 pm »

Здравствуйте!

Похоже, вам "залечили". Наши врачи любят "пичкать таблетками" - просто, по-видимому, ничего больше не умеют... Даже вот в больнице им. Павлова полнейший "дурдом", судя по вашим словам.

Вы никогда не пробовали решать свою проблему в формате работы с психотерапевтом?
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
Fatony
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Декабря 20, 2015, 15:14:14 pm »

Здравствуйте!

Похоже, вам "залечили". Наши врачи любят "пичкать таблетками" - просто, по-видимому, ничего больше не умеют... Даже вот в больнице им. Павлова полнейший "дурдом", судя по вашим словам.

Вы никогда не пробовали решать свою проблему в формате работы с психотерапевтом?
Нет не пробовал а стоит?
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #5 : Декабря 20, 2015, 15:17:39 pm »

Конечно стоит, мне от бесед с психотерапевтом очень хорошо потом
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Spirius
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Сообщений: 566



« Ответ #6 : Декабря 20, 2015, 16:00:29 pm »

Эти таблетки подавляют нервную систему насколько я могу предполагать. Отсюда все в тумане, и память и мышление угнетается.
Надо прекратить их прием
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8