Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 01:30:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Может прошло, а может и нет (Прочитано 4178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LuftLiebe
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« : Декабря 19, 2015, 17:32:55 pm »

Просто захотелось поделиться с вами, как прошли эти полгода без дистонии.

В тяжёлые времена я думала, что у меня самый запущенный случай на форуме и вообще не всд, а какая-то суперсерьёзная болезнь (классика жанра). Меня жутко колбасило и в физическом, и в психологическом плане. Было всегда страшно. Но год назад я начала пить антидепрессанты и рискнула полететь в Америку. В мае этого года улетела, в сентябре вернулась.

Видимо, в Америке я отвлеклась от своего внутреннего состояния. К августу у меня прошли все симптомы, которые мучили ранее. Я постепенно бросила пить Паксил. В Америке у нас были тусовки с морем алкоголя и травкой. Я в жизни никогда не пила и не курила, а там позволила себе это сделать, потому что перестала панически бояться реакции своего организма. Немного марихуаны ничего со мной не сделало, а пиво до сих пор периодически пью и не считаю, что оно может быть вреднее транков и антидепрессантов. Вернулась из Штатов другим человеком. Куча таблеток исчезла из сумки, почему-то перестало всё болеть и кружиться, а ведь раньше таких просветов вообще не бывало.

В октябре я вообще совершила сумасшедший поступок - пошла на "рок"-концерт группы Tokio Hotel. Я была уверена, что упаду в обморок от перегрузки, но меня это не пугало, это норма на таких концертах. Сутки не спала, не ела, т.к. концерт был в другом городе. Находилась я в фан-зоне, в самом мясе, рядом с огромным динамиком. Я была морально готова, что просто не вынесу этого грохота, что мне станет плохо в толпе, НО - ничего этого не было. Мне было обалденно хорошо! Толпа устраивала волны, нас нещадно штормило из стороны в сторону, мы подпевали, прыгали, отрывались по-полной. Я даже не знала, что могу так отжигать! Вы поймите, я с 14 лет вела "бабушкин" образ жизни, для меня в молл сходить было событием, а тут такое! Истерящие фанатки, грохот ударных, да и мои эмоции от того, что увидела кумиров... На концерте несколько девочек упали в обморок, но я была бодрячком, чему сама в итоге удивилась.

В общем, 2015 год стал для меня открытием. Я не знала, что могу жить как-то вне рамок, в которые меня загнала когда-то дистония. Наученная за долгие годы, я не говорю, что распрощалась с ней. Но тем, кому сейчас тяжело, я хочу сказать точно - это пройдёт.
Записан
Хризантема
Гость
« Ответ #1 : Декабря 19, 2015, 20:30:40 pm »

Позитивный пост ulibka

Помнится, несколько месяцев назад вы писали про депрессию, и что в России она не пройдет. Но прошла ведь?)
Записан
Cvetik
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195




« Ответ #2 : Декабря 19, 2015, 20:41:17 pm »

Ой, такой возраст у вас классный. Здорово, что вы ощутили все прелести данной поры)
Но все таки посоветовала бы быть осторожнее с травками-муравками.  Все равно мы в группе риска, нестабильна наша нервная система, поэтому не рискуйте. Хотя я так хочу иногда из горла нахлебаться шампанского, чтоб мне так хорошо стало как раньше))) Но пока только наблюдаю за друзьями, которые счастливые попивают алко)
Записан
LuftLiebe
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Декабря 20, 2015, 07:07:38 am »

Позитивный пост ulibka

Помнится, несколько месяцев назад вы писали про депрессию, и что в России она не пройдет. Но прошла ведь?)
А вот депрессия, к сожалению, зацвела всеми красками... когда физически было плохо, жить хотелось. Физика прошла - как-то и желание жить пропало. Не одно, так другое, что говорится)
Записан
LuftLiebe
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Декабря 20, 2015, 07:11:27 am »

Ой, такой возраст у вас классный. Здорово, что вы ощутили все прелести данной поры)
Но все таки посоветовала бы быть осторожнее с травками-муравками.  Все равно мы в группе риска, нестабильна наша нервная система, поэтому не рискуйте. Хотя я так хочу иногда из горла нахлебаться шампанского, чтоб мне так хорошо стало как раньше))) Но пока только наблюдаю за друзьями, которые счастливые попивают алко)
Травка в Калифорнии легализована и там сто процентов населения покуривает, так что не страшненько совсем было пробовать)) А в России даже мысли нет пробовать, очевидно же, что гадость.
Я всякие дни рождения, новые годы, хэллоуины пропускала из-за страха выйти из дома. Всех друзей растеряла тогда. Жаль, что сейчас это время уже не вернуть  hmuro
Записан
LuftLiebe
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 224
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Декабря 21, 2015, 12:16:03 pm »

Мозги у меня набекрень конечно... жить не хочется вообще. Я опять смотрю на свои анаприлины и думаю, хватит ли этих несчастных семи таблеток, чтобы убить меня. Кжется, что нет. Очень грустно, страшно, но я чувствую себя обузой, бесполезным существом, которому лучше бы просто исчезнуть. Когда меня била всд, я не собиралась покончить с собой. Что же хуже, блин... мне плохо, очень
Записан
Cvetik
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195




« Ответ #6 : Декабря 21, 2015, 14:00:08 pm »

Мозги у меня набекрень конечно... жить не хочется вообще. Я опять смотрю на свои анаприлины и думаю, хватит ли этих несчастных семи таблеток, чтобы убить меня. Кжется, что нет. Очень грустно, страшно, но я чувствую себя обузой, бесполезным существом, которому лучше бы просто исчезнуть. Когда меня била всд, я не собиралась покончить с собой. Что же хуже, блин... мне плохо, очень
Марина, на то оно и тревожно-депрессивное расстройство. Уходят тревоги - вылезает депрессия... Замкнутый круг. Но выход есть! Ты знаешь об этом!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8