Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 17:51:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: А есть тут такие кто не делал МРТ головного мозга? (Прочитано 6236 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
romaxa
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 101



« : Декабря 18, 2015, 17:36:56 pm »

Всем привет, в среди нас есть такие кто не делал МРТ ГМ? Я была у невролога, назначил только рентген шеи в двух проекциях, на вопрос про МРТ сказал что не видит показаний к нему. Н приеме была платно в гос.диагностическом центре.Пришла на прием с симптрмами: неясная голова,переодическое давление в области лба и переносицы, переодическое онемение кончиков пальцев, скачки давления ну и еще куча симптомов не относящихся к голове. Вот я и переживею что не сделано МРТ, вроде и доверяю неврологу, но мысль о ч4м то плозом в голове меня не пркидает, постоянно думаю о своей голове, но в то же вр4мя боюсь самой процедуры и результата((((
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 18, 2015, 18:05:00 pm »

Если врач не видит необходимости-не делайте....но вы же всдшник и вас эта мысль не покинет ulibkaЕсли решитесь-делайте и гм и шею сразу.Боязно-делайте мрт окрытого типа.
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Апхэм
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 273
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Декабря 18, 2015, 18:05:30 pm »

Лучше сделай МРТ т.к. если ты такая же ненормальная, как и большинство тут из нас, то тебя даже самый толковый невролог не сможет убедить в том, что все в порядке в голове. Через месяц все равно сделаешь)))) конечно стоит не дёшево, но зато потом спокойнее будет. Главное делать при 1,5 тесла.
Записан
Апхэм
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 273
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Декабря 18, 2015, 18:07:21 pm »

Извини что на ты, показалось, что можно)))
Записан
romaxa
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 101



« Ответ #4 : Декабря 18, 2015, 18:08:12 pm »

Ой, еще какая ненормальная)))Мысль не покинет сто процентов, неврологу не верю, как и большенству врачей)))))
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Декабря 18, 2015, 18:17:34 pm »

Когда была у невролога , она мне не назначила. Давила на плечи , потом  пальцем до носа надо было с закрытыми глазами и еще что то ,  не помню.  Я втайне надеялась может даст направление...
Записан
carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #6 : Декабря 18, 2015, 23:11:19 pm »

Его нам, ВСД-шникам, и не назначают... сами бежим делаем!  rgach
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #7 : Декабря 19, 2015, 04:22:27 am »

Делай сразу и мозг и сосуды. Можно заодно сделать шейный и грудной отдел позвоночника.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Апхэм
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 273
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Декабря 19, 2015, 07:40:36 am »

Делай сразу и мозг и сосуды. Можно заодно сделать шейный и грудной отдел позвоночника.
А Вы все оплатите?   rgach
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #9 : Декабря 19, 2015, 09:29:36 am »

Делай сразу и мозг и сосуды. Можно заодно сделать шейный и грудной отдел позвоночника.
А Вы все оплатите?   rgach
Неа, но оптом дешевле, а так сделаешь мозг, покажет все ок и сразу будет хотеться сделать сосуды, потом шею и т.п.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Апхэм
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 273
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Декабря 19, 2015, 09:47:39 am »

Делай сразу и мозг и сосуды. Можно заодно сделать шейный и грудной отдел позвоночника.
А Вы все оплатите?   rgach
Неа, но оптом дешевле, а так сделаешь мозг, покажет все ок и сразу будет хотеться сделать сосуды, потом шею и т.п.
Совершенно с вами согласен. Именно так было и у меня. Я последний раз делал МРТ мозга + сосудистый режим, я просил доктора ещё прицельно МРТ орбит сделать. Он мне сказал, что посмотрит, если понадобится, то доплатите ещё отдельно за орбиты. Но не понадобилось. А так мне в Москве обошлось мозг + сосуды+ запись на диск=9000 рублей.
« Последнее редактирование: Декабря 19, 2015, 09:52:20 am от Апхэм » Записан
Апхэм
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 273
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Декабря 19, 2015, 09:54:48 am »

А у них нет такого понятия как оптом дешевле. Если я бы ещё МРТ шейного и грудного отделов сразу делал, то доплатил бы ещё 9000+5000+5000=19000 рублей.
Записан
Конфети
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 149



« Ответ #12 : Декабря 20, 2015, 15:07:14 pm »

Мне невролог тоже не назначила МРТ головы, только ШОП. Но даже если б назначила, я до ужаса боюсь его делать, ладони потеют даже от одной мысли о МРТ головы...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.326 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8