Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 12:59:41 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Непонятное состояние (Прочитано 2670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
~lorenso
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« : Декабря 16, 2015, 08:55:01 am »

Здравствуйте. С ВСД живу очень давно и вроде как привык, но этой зимой началось непонятно что. Постоянное прыгает давление до 150 на 90(100) и это при моем 110 на 70 очень ощутимо. При скачках давления сильная тряска во всем теле, особенно в ногах и руках. Пару раз вызывал скорую. Все заканчивалось уколом магнезии. До этого были такие скачки. Но сейчас чуть ли не через день и это на протяжение месяца. Ну и плюс не могу себя отучить пользоваться тонометром. В день мерю раз 30 точно. Сам понимаю что это только провоцирует повышение давление. Ну и плюс ко всему страх постоянной смерти от инсульта или инфаркта. Вообщем совсем труба. Анализы делал абсолютно всего. Занимаюсь спортом уже 5 лет. Из-за резких проблем пришлось пока не ходить ибо боюсь просто куда-то ходить. Даже на работу сложно ходить из-за фобий. Курить бросил год назад. Практически не пью спиртного. У кого
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #1 : Декабря 16, 2015, 08:59:27 am »

Здравствуйте!

Кардиофобия, синдром вегетативной дисфункции, навязчивости и т.д. - всё, что вы описываете, - это проявления невротического расстройства.

Лучше всего решать такие проблемы в формате психотерапии.
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
~lorenso
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #2 : Декабря 16, 2015, 09:30:21 am »

Сегодня записался к неврологу. Посмотрим что он скажет. Я честно говоря замучался ходить к врачам. К бесплатным принципиально не хожу, после того как мне не глядя на анализы поставили гипертонию. И посоветовали пить таблетки. Согласен был бы если бы это было ежедневно с давлением. Но это происходит хаотично. Правда в последнее время зачастило совсем.
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #3 : Декабря 16, 2015, 09:31:51 am »

Неврологи не занимаются проблемами тревожных расстройств. Поэтому логичнее обратиться к психотерапевту.
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
~lorenso
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #4 : Декабря 16, 2015, 09:46:23 am »

Неврологи не занимаются проблемами тревожных расстройств. Поэтому логичнее обратиться к психотерапевту.
Я к нему записался из-за давления. Я думаю он в любом случае исключит какие-то проблемы.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8