Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 05:50:07 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: помогите,у кого было?мучает "пустая мысль" (Прочитано 2924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
anastasiya565
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Декабря 15, 2015, 15:25:00 pm »

Каждые 20-30 минут в течении уже двух месяцев мне приходит мысль "вспомнил", "опять подумал" или "вот думаешь", хотя сам не понимаю о чем я это думаю и не знаю сам как переубедить себя что думать мне не о чем. Пробовал думать мысли как у людей на форуме, разные страхи, но меня они вообще не цепляют и не пугают и вследствии не застревают. А вот просто это какое то напоминание у меня постоянно в голове и страх скорее всего что это на всю жизнь, так как это просто пустая мысль которую я сам настроился вспоминать и вспоминать, постоянно. Я такой человек, если что-то делаю, даже не для себя, то всегда делаю это на 100%. И ещё вспомнил про сериал "клиника", там была серия где врач страдал ОКР, по несколько раз делал одни и теже вещи, и у меня помойму страх что я буду помнить об этом всю свою оставшуюся жизнь и надо учиться жить с этой мыслью.. Раньше я любил проводить один время, постоянно ходил по магазинам один, в общаге нравилось спокойно сидеть в комнате, сейчас же мне стало невыносимо одному, потому что остаюсь один на один с собой. А так у меня много друзей, я сам по себе общительный человек. У меня вопрос к вам форумчане-действительно ли это на всю жизнь об этом вспоминать? Потому что часто мы заняты чем то, потом бах отвлекнешься на секунду и опять подумал об этом. Как вернуться к прежней жизни?
Эта пустая мысль теперь навсегда? plaksa plaksa plaksa plaksa plaksa
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #1 : Декабря 15, 2015, 15:45:08 pm »

anastasiya565, не создавайте пожалуйста однотипные темы в разных разделах.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8