Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 10:23:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Бывают ли у вас дни "просветлений"? (Прочитано 2453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
romaxa
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 101



« : Декабря 14, 2015, 11:02:01 am »

Всем привет! Бывют ли у вас дни просветлений,когда вас ничего не беспокоит? У меня был период с августа по ноябрь ну ничегошеньки не беспокоило. А потом раз и опять ватная голова, апатия, далее прибавилась боль в шее при наклоне головы тянет и в грудном отделе,шеей больно крутить, при надавливании на определенную точку вдоль позвоночника больновато. Сходила к девочке,она врач невролог, потрогала мышца напряжена, посоветовала массаж и мильгамму проколоть, пластыри на то место где больно.Вроде полегче стало, потом начала болеть другая сторона. Далее затишье на пару недель, сейчас опять голова пьяная или как будто вата в ней. Иногда очень распирает голову точнее лоб и переносицу, очень метеозависаима. Вчера вот так распирало голову,а сегодня снег пошел, ну неужели так среагировала на погоду. Мучаюсь бессонницей,бывают сонные галлюцинации,это у меня уже очень давно лет с 16 наверное, а то и раньше. Иногда бывают ночью перебои в ритме сердца, то колотится, то наоборот замирает.Давление скачет. Еще есть такая фишка, чувствую вкус крови в носоглотке, как запах крови в носу, но крови никогда не было из носа,это у меня уже лет 5 беспокоит так сказать, по части лора никаких отклонений. Вчера опять начиталась про опухоль ГМ, прям до истерики, трясучка началась, хлодели ноги и руки, чувство страха, безысходности. Вроде дела делаю, все ок, стоит сесть начинается ерунда эта. Не хочется просыпаться, вставать. Хожу в бассейн,записалась в тренажерку, заказала программу занятий, с акцентом на проблемы в шее, но ничего не радует. Я ору, нервничаю, срываюсь на всех,во мне стало много сарказма,хочется побольнее задеть человека.Ну вот как-то так(((
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #1 : Декабря 14, 2015, 19:17:00 pm »

у меня все один в один. бывает по 2-3 месяца все хорошо, но это правда поздняя весна, лето, когда солнце, путешествия. меня вообще быт очень угнетает, а так как я сижу дома с двумя детьми уже 7 лет, то крыша просто едет. иногда чувствую такое раздражение на близких, аж самой страшно, если есть возможность просто ухожу из дома одна, сменить обстановку. на мужа срываюсь очень жестко, пока гадостей не наговорю про него и всю его родню, не успокоюсь. вот прау недель назад недели две просто в лежку была, слабость, сонливость и давление с тахикардией. думала что это точно инсульт, очень плохо было. прошлась по врачам, успокоилась, отпустило. эта неделя вроде ничего, только сил нет совсем. не могу себя заставить ни убраться, ни погладить. только детям готовлю и ухаживаю, и честно говоря через силу. жизнь кажется мне какойто серой , скучной и однообразной. так от этого тошно. если б не дети, вообще бы смысла не видела. а так задача номер один поставить их на ноги
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Декабря 15, 2015, 04:12:10 am »

Спонтанные ремиссии и обострения - то есть хроническое течение болезни.
Без лечения так будет и дальше.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8