Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 12:15:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Болит голова, паника (Прочитано 3347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yanegesha
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 131




« : Декабря 12, 2015, 20:09:12 pm »

Уже полгода, как беспокоят боли в голове, очень странные!!! нигде не могу найти такие...
Как правило болит левый висок, отдает в лоб над бровью и болит глаз когда смотрю в упор, боль несильная, но пугает! Такое ощущение как будто давит что то на точку,
Может одновременно болеть затылок, сильно болит шея, хрустит при каждом движении...
Первый раз такая боль появилась полгода назад, я до этого сильно переживал весь день и выкурил пачку сигарет толстых, на следующий день стала болеть вот так голова и потемнело в глазах
Боль не усилиивается при движении, она просто ноет, возникает как правило под вечер, но стоит мне поспать , так сразу проходит, но каждое утро появляются точки цветные перед глазами, когда резко встаю, как мерцающие белые пятна
Что это такое??? Я связываю это с курением, тк курю уже год, но боюсь вдруг что..., мне только 20 лет 
Записан
MashaThePanicersha
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 12, 2015, 20:11:18 pm »

Добрый вечер)
Не пугайтесь, скорее всего, Ваша боль связана с шейным остеохондрозом, чем с курением. Обследуйтесь у врача, хотя бы к терапевту для начала, расскажите симптомы.
Записан
yanegesha
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 131




« Ответ #2 : Декабря 12, 2015, 20:18:40 pm »

Я рассказывал врачу,...она лишь сказала что сосудистое и вполне возможно от охз...сказала в таких случаях пить ношпу, но как то не помогает
Записан
MashaThePanicersha
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Декабря 12, 2015, 20:23:53 pm »

Хорошо, тогда к неврологу. Я понимаю Ваши опасения, курение - это вообще отвратительно, я бросила год назад (кстати из-за всд). Минус одна проблема rgach
Если это сосудистое - мрт либо узи бца. Но это должен назначить врач.
Записан
yanegesha
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 131




« Ответ #4 : Декабря 12, 2015, 20:27:10 pm »

она сказала что это боль напряжения...у меня за последний год куча переездов и ругани..
вот сегодня был скандал и снова болит виски. ощущение как будто на меня обруч надели  slezek slezek slezek slezek slezek
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8