Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 04:35:38 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: И меня накрыло)) Давление 160:120. Бывало у вас? (Прочитано 44409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MashaThePanicersha
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>



« Ответ #60 : Января 11, 2016, 17:28:37 pm »

Опухоль в глазнице, Алиса, ну перестаньте rgach
Когда следующий визит к кардиологу?
Записан
alisa001
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162




« Ответ #61 : Января 11, 2016, 17:40:21 pm »

глаз и правда выдался вперед
если и не офтальмопатия(хоть бы нет),то миозит или невралгия. Сегодня глаз дергался этот,подстреливания вокруг него и в затылке.
Да какой  к кардиолог,у меня теперь все давление прошло из-за глаза roga rgach 140 иногда поднимается
к офтальмологу теперь. В нашем поместье еще поискать хорошего придется

К кардиологу после Холтера и  сдачи метанефринов и других анализов
Блин еще эти почки
Маш,а ты ходиоа на "иголки" хоть раз?
Записан

"Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение"
Д.Моррисон
MashaThePanicersha
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>



« Ответ #62 : Января 11, 2016, 17:50:43 pm »

Вот ты даешь) хотя у меня тоже так - один симптом другой перекрывает) Честно, я думаю что у тебя невротическая боль, какой миозит какая невралгия
А метанефрины ты сама себе назначила? Я почему-то думала что ты их уже сдавала.
Холтер - это когда сутки мониторят АД? Вот штука хорошая, мне тоже такую хочется, но умом понимаю что терапевт просто скажет "Отвали уже, невротичка, налей себе ванну валерьянки и ныряй туда"
Дак что почки, пиелонефрит подлечить и все будет хорошо)
нет) невролог грозится меня туда отправить, но в прошлый визит успокоился моим клятвенным обещанием ходить в бассейн) была там 2 раза, ну через весь колхоз ехать ради 45 минут в водичке - как то нет, да и пловец я неважный. Короче весной чувствую будет меня колоть принудительно rgach потому что шея у меня неважнецкая, честно говоря

Записан
alisa001
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162




« Ответ #63 : Января 11, 2016, 18:11:41 pm »

Так если бы просто боль :( Глаз визуально выдался вперед. От диклофенака лучше,глаз назад заваливается.  А значит воспаление там есть. Кошмар,дальше что будет не знаю
Даже если и миозит-аутоимунное!!!  Не зря меня невролог отправлял сдать на антинуклеарные антитела все же. Не хочу аутоимунное,блииин devochkam
Нет,метанефрины мне советовали сдать,как и остальное,чтобы провести дифференциальную диагностику.
Пиелонефрит был(сейчас моча не показывает его,хотя бак посев вот завтра тоже сдам), и не факт что пиелокаликоэктазия от него. А от чего вот урография и даст ответ

Ага,Холтер ад+экг.



Записан

"Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение"
Д.Моррисон
alisa001
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162




« Ответ #64 : Января 14, 2016, 10:00:02 am »

Для тех,кому интересно)

Сделала я Холтер. Небольшое кол-во экстрасистол, давление прыгало от 150 на 100 до 90 на 50. Пульс самый большой(быстрая ходьба) был 136. В заключении- изменения характеры для диастолической гипертензии
Но в целом врач сказала,что вполне все нормально

А вот в посеве мочи нашли стафилококк. Хотя всего три колонии. И вроде это даже не лечат. Настоятельно советуют пройти урографию.

Такие дела. буду разбираться с глазами,возможно это невралгия или сосудистое.
Потом расскажу))) "Не переключайтесь!" rgach
Записан

"Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение"
Д.Моррисон
MashaThePanicersha
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>



« Ответ #65 : Января 14, 2016, 10:08:38 am »

я тут и мне очень интересно rgach
раз врач говорит, что все ок - значит так оно и есть)
ага агааа) неудобно радоваться, но так я и думала что тебе необходимо было сдать бак посев по-любому) Но стафилококк и правда у всех есть, как правило кол-во колеблется.
Что кардиолог сказал про давление? Ведь ты за этим к ней пришла. Она как-то прокомментировала его скоки туда-сюда?
я не переключаюсь) мне все очень интересно.

Алиса, когда кровь сдаешь из пальца, у тебя еле-еле она идет или прям резвой струйкой? Я просто к тому, что сегодня сдавала кровь, и никогда еще такого не случалось - она как бешеная текла, пришлось две ватки использовать. Всегда было что еле-еле давят там и надавить не могут, а тут можно быо за всю очередь сдать rgach тетка-лаборант спросила, какой гемоглобин, а у меня он что-то последнее время прет вверх 1311_sm
Записан
alisa001
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162




« Ответ #66 : Января 14, 2016, 10:22:11 am »

ПРивет!
Кровь выстреливает из пальца при повышенном давлении. Вроде гемоглобин тут не при чем.
А так да,один раз выстрелила и залила стол,ручку и на бумаги попала rgach
Из вены тоже хорошо течет

К кардиологу я не ходила,врач по экг,кто описывал,сказала,что все вполне себе нормально. К кардиологу пойду. И экг с нагрузкой хочу сделать,чтобы уж наверняка))

У тебя какой гемоглобин сейчас? И гематокрит. Ну и белок,мне интересно,какой он у нормальных людей)
« Последнее редактирование: Января 14, 2016, 10:24:35 am от alisa001 » Записан

"Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение"
Д.Моррисон
MashaThePanicersha
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>



« Ответ #67 : Января 14, 2016, 11:23:45 am »

Понятно) у меня 142 был месяц назад, гематокрит - 0,351 L/L (странное какое-то значение конечно) и белок 74)
а у тебя белок?

Напиши потом что кардиолог сказал, интересно ведь. На велосипеде будешь педали крутить)?
Записан
alisa001
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162




« Ответ #68 : Января 14, 2016, 11:39:43 am »

у меня белок 84,2  grust_259
напишу

Нормальный гематокрит
Записан

"Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение"
Д.Моррисон
MashaThePanicersha
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>



« Ответ #69 : Января 14, 2016, 14:02:35 pm »

Алиса, не переживай! Я конечно не знаю норму белка, но ведь это всего на 10 больше чем у меня, например. Не на 110, а на 10) И я надеюсь это у тебя временное повышение, все придет в ту норму, которая тебя устраивает. Это небольшое отклонение от нормы)
И все будет хорошо. Буду ждать от тебя новостей)
Записан
alisa001
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162




« Ответ #70 : Января 20, 2016, 14:45:03 pm »

к кардиологу не сходила
вроде все стихло,ер сегдня снова зажго в почке.давление 140:100,темпер 37
записалась к урологу
вроде и моча нормальная,дуплекс,что ей падле надо
заметила,что после долгой ходьбы такое происходит
странно и страшно
Записан

"Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение"
Д.Моррисон
MashaThePanicersha
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>



« Ответ #71 : Января 20, 2016, 20:06:13 pm »

Алиса, как Вы определили что именно в почке зажгло? Зажгло мышцу, скорее. Вот именно что анализы все в порядке, значит это, скорее всего, мышечные боли. Ну или нерв защемили позвоночниками в спине)
Я понимаю Вас, кажется что какой-то орган барахлит, я раньше могла поклясться что у меня легкие сжимаются и "не дышат", но на самом деле этого не происходило, это реально все позвоночник. Ну и шея еще долбит конечно
Записан
alisa001
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162




« Ответ #72 : Января 21, 2016, 03:49:08 am »

Потому что я знаю,где находятся почки)) + у меня давление резко взлетает и не возможно его сбить. Если систолическое сбивается до 120,то почечное так и остается на 100
А мышцы у меня не жжет вообще никогда,а тем более я сейчас на диклофенаке и мидокалме(шея не болит даже)
Записан

"Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение"
Д.Моррисон
MashaThePanicersha
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>



« Ответ #73 : Января 21, 2016, 08:08:26 am »

То есть нижнее давление - это почечное?
К нефрологу ходили? Я ходила к урологу ( на момент мучений с темпой и давлением) и ничего не смог он сделать - только выписывал дорогущие урологические антибиотики (которые сам же  и отменял после нормальных анализов). Я у него выпросила направление к нефрологу в итоге. Так что может лучше к нефрологу?
Записан
MashaThePanicersha
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>



« Ответ #74 : Января 21, 2016, 08:15:36 am »

Кстати, я еще нашла упражнения для шеи хорошие - вот:
https://www.litmir.co/br/?b=240206&p=1

тоже делаю
Записан
alisa001
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162




« Ответ #75 : Января 21, 2016, 11:59:00 am »

да,почечное. у меня там каликопиелоэктазия-потому мне стоит дальше обследоваться. Возможно от этого проблемы,как я уже писала выше
А упражнения,да.буду делать.спасибо. но сначала планирую к остеопату.чтобы сколиоз выпрямил
К нефрологу тоже записалась
Записан

"Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение"
Д.Моррисон
MashaThePanicersha
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>



« Ответ #76 : Февраля 05, 2016, 19:17:47 pm »

Алиса, как дела?) живы-здоровы?
Записан
alisa001
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162




« Ответ #77 : Февраля 06, 2016, 06:08:58 am »

Привет! Меня на ты можно)
Жива) все обследуюсь хожу)
Назначили сделать урографию. И что? Я фортранса то напилась,а с утра истерика-боюсьнепойду roga
АААА rgach
Записан

"Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение"
Д.Моррисон
MashaThePanicersha
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>



« Ответ #78 : Февраля 06, 2016, 18:44:29 pm »

 rgach ну все-таки сходила?
Записан
alisa001
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 162




« Ответ #79 : Февраля 07, 2016, 02:08:08 am »

нет же rgach
Записан

"Иногда хватает мгновения, чтобы забыть жизнь, а иногда не хватает жизни, чтобы забыть мгновение"
Д.Моррисон
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8