Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 23:05:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: не знаю что делать.. устала (Прочитано 3289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
darina
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 28



« : Декабря 11, 2015, 10:41:17 am »

Всд у меня давно, и как говорят все неврологи, у которых была, она у меня "бурно цветущая".Но 2 месяца назад я была абсолютно здоровым человеком, меня не пугали проявления всд , связанные с психосоматикой,я умела с ними жить.Равно как и с па.Но 2 месяца назад у меня случилось не то отравление, не то вирус.. началось с рвоты, потом многократный понос, температура на след день 38.Температура спала через 2 дня, но я как истинный всдшник побежала к врачу, тк не есла 3 дня и от еды тошнило+этот понос.Сдали анализы, узи.. по крови были понижены лейкоциты, и сильно повышен с реактивный белок и моноциты 20%.Начитавшись что это значит я конечно понапридумывала себе всего.Врач сказала что моноциты ей не нравятся и отправила  к Лору.Вобщем пинали меня от лора к терапевту и тд, кровь нормализовалась, но появился сухой кашель и начали появляться лимфоузлы по шее, к слову они были небольшими, то появлялись, то проходили.На 2х рентгенах легких все чисто кроме усиения сосудистного рисунка.Я пошла больше - сделала кт.На кт вообще все в норме!И с бронхами и тд.С лимфоузлами ходила к гематологу, гематолог сказала что нет данных за всякие там заболевания.Но у меня начало периодически болеть ышцы спины и шей, через неделю прошло.Потом появилось частое мочеиспускание и сухой язык, периодически ддение в разных частях языка.Сахарный диабет исключили.Ходила к онкологу - тот сказал что лимфоузлы маленькие и типа "не их". Пошла к иммунологу.Был выявлен ВЭБ и ЦВМ, но не первичное заражение.Имунолог скпзал что произошла реактивация вируса, тк антитела выше в 7разУ меня сбоку шеи слева 3 маленьких лимфоузла, прям на мышце, считаются заднешейные и с этой же строны заушный, но я его неичувствую- на узи сказали.Меня очень напрягает что они есть в принципе.По иммунитету - вторичного иммунодефицита нет, но повышен какой-то тамкоэффициент.Иммунолог говорит что ВЭБ, покащала другому иммунологу - тот говорит что эти лимфоузлы вообще не отвечают за лор органы(пцр в слюне вэм и цвм не обнаружен) и эти титры говоят что я когда-то перенесла эту инфекцию.В итоге что делать не знаю, депрессия жуткая.Мне все говорят забить на это и жить как раньше, а я психологически не могу, постоянная фобия.Спать плохо стала , сутра раньше будильника встаю, с молодым человеком ругаюсь, говорит что из меня только деньги выкачивают, а в итоге я ничего и не выяснила.На этой почве испортилось отношения со всеми.Хочу жить как раньше, но есть эти лимфоузлы и все.Днем температура субфебрильная, к вечеру нет.Покашливание это то периодически пропадает, то появляется.В итоге мне никто не может сказать что со мной и что у меня.. уже отчаялась, были мысли о суициде, но жить то хочется, я люблю свою жизнь.Но оттого что не знаю что происходит постоянно депрессия.Все исследования которые делала узи, гастро, колоноскопия - все чисто.Удивительно что даже хеликобактер ушел, который был всегда.. вобщем полная ж в мыслях, в состоянии, в психике.Ад и транки пила - не помогают нифига, тревока как была- так и есть.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8