Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 01:05:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Вопрос к девушкам (Прочитано 3108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yulya30389
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 39



« : Декабря 03, 2015, 16:34:26 pm »

Дорогие коллеги по несчастью, ulibka, как у вас обстоят дела с женским здоровьем? Мне 26 лет, раньше все как-то функционировало нормально, несмотря на мои нервы, а с полгода назад все пошло наперекосяк - гормональные сбои, задержки месячных. Гинеколог уже глядя на меня (а я считала, что произвожу впечатление нормального человека), сказала - ну а что вы хотите, вы же сплошной комок нервов, а на синтез гормонов стресс влияет первым делом, так что пока не успокоитесь - не ждите нормального женского здоровья. Как у вас с этим дела?
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Декабря 03, 2015, 16:50:09 pm »

Юлия,врач прав....Наши неВры влияют на женское здоровье.У меня тоже цикл сбивался и М более болезненные становились(((
Я тоже пришла к очередному неврологу,вроде говорю спокойно,стараюсь не шататься сидя,а она меня сразу спрашивает:"Давно у вас такое психологически подорванное состояние"....вот так glaza
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Yulya30389
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #2 : Декабря 03, 2015, 16:55:08 pm »

Mila...ya, вы говорите в прошедшем времени об этих проблемах, т.е. потом стало лучше?
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Декабря 03, 2015, 17:08:22 pm »

Юлия,у меня роды за родами,грудное вскармливание,поэтому и в прошедшем времени говорю...сейчас я на цикл вообще внимания не обращаю....некогда-забила rgach
Вы не расстраивайтесь раньше времени!Что у вас по органике(узи)?Мазки на инфекции сдавали?А что именно с гормонами?
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #4 : Декабря 03, 2015, 17:12:50 pm »

у меня вместе с началом невроза начались кровотечения постоянные. и чистилась и гормоны пила, ничего не помогает, пт говорит это от мужской неудовлетворенности( не в физическом) а в моральном смысле. верю. так как очень уж мужем не довольна, у меня и невроз то только из за него
Записан
Yulya30389
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #5 : Декабря 03, 2015, 17:25:57 pm »

Mila...ya, раз роды за родами, значит все в порядке) А я вот забеременеть второй раз не могу.. гормоны щитовидки повышены, пью эутирокс. Тестостерон повышен, эстрогены понижены, Сейчас решила попить КОК 3 месяца, потом врач сказала, если цикл не нормализуется, будем проверять все, включая кортизол, гормоны надпочечников, которые из-за стресса разумеется будут повышены. По узи все норм в общих чертах, инфекций нет.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8