Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 07:35:30 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх аутоимунного заболевания (Прочитано 4464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« : Ноября 28, 2015, 16:33:59 pm »

Врачу-терапевту не понравилось что уже 2 года болею и все хуже и хуже...подозревают аутоимунное заболевание...сдала кровь на имуноглобулины а саму трясет и мысли плохие лезут...лучше невроз чем серьезная болень...
Записан
MashaThePanicersha
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 28, 2015, 17:03:21 pm »

Здравствуйте) а чем болеет эти 2 года?
Записан
MashaThePanicersha
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 28, 2015, 17:06:28 pm »

Хочу заранее Вас успокоить: врачи такие врачи, они постоянно перестраховываются (уважаю их за это), например, когда я жаловалась на субфебрилитет, терапевт предположил у меня пиелонефрит и отправил на соответствующие анализы к нефрологу (анализы хорошие). Нефролог удивлялся как с такими результатами вообще можно было подумать что с почками что то не то. Может быть и в Вашем случае терапевт просто очень внимателен и хочет проверить все версии - Вы не пугайтесь так
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #3 : Ноября 29, 2015, 16:02:30 pm »

у меня 2
Хочу заранее Вас успокоить: врачи такие врачи, они постоянно перестраховываются (уважаю их за это), например, когда я жаловалась на субфебрилитет, терапевт предположил у меня пиелонефрит и отправил на соответствующие анализы к нефрологу (анализы хорошие). Нефролог удивлялся как с такими результатами вообще можно было подумать что с почками что то не то. Может быть и в Вашем случае терапевт просто очень внимателен и хочет проверить все версии - Вы не пугайтесь так
у меня 2 года назад был другой терапевт и даже анализы не назначал а сразу сказал-иди к психотерапевту и что у меня невроз а тут по всем анализам начали таскать и подозревать страшные аутоимунные болезни...вчера аж рвота началась и скорую пришлось вызвать...успокоительные кололи...
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #4 : Ноября 29, 2015, 16:04:58 pm »

Здравствуйте) а чем болеет эти 2 года?
у меня мышцы болят и кости ломит и когда по лестнице спускаюсь-ноги трясутся, это говорят к всд не относится...
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #5 : Ноября 29, 2015, 17:24:33 pm »

А что страшного в аутоимунном заболевании?
С тех пор как мне поставили аутоимунный токсический зоб , мне назначили адекватное лечение и трясти и мутить перестало.
Записан
MashaThePanicersha
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Ноября 29, 2015, 18:41:00 pm »

lisa777, ага, у меня тоже раньше другой терапевт был - все в карточке писал всд, с чем бы не пришла) щас думаю - дядька-то на опыте, наверное столько таких навидался)

анализы дают повод думать о плохом?
а мышцы и у меня болят, кости не ломит правда.
Записан
Стройняшка
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Я сильная, смелая, здоровая


« Ответ #7 : Ноября 29, 2015, 19:39:35 pm »

Здравствуйте) а чем болеет эти 2 года?
у меня мышцы болят и кости ломит и когда по лестнице спускаюсь-ноги трясутся, это говорят к всд не относится...
относится! у меня так же
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #8 : Ноября 30, 2015, 08:34:37 am »

Здравствуйте) а чем болеет эти 2 года?
у меня мышцы болят и кости ломит и когда по лестнице спускаюсь-ноги трясутся, это говорят к всд не относится...
относится! у меня так же
ну слава богу...значит ни у меня одной такое...ато запугали...сказали что похоже на заболевание при котором мышцы отказывают и инвалидом могу на всю жизнь оказаться лежачим если вовремя лечение не начать...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8