Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 01:51:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что это?голова (Прочитано 4957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Трикси
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108



« : Ноября 27, 2015, 17:32:35 pm »

Ребят,я не знаю что делать.Снова паника, снова истерики.Панический страх.Уже две недели болит голова.В основном левая часть.Но не вся.Бывает колит прям чуть выше уха( один раз было) потом покалывало на макушке.Еще мне кажеться болит чуть выше шеи, там где затылок, с левой части.Бывает такое что голова вроде как не болит, но состояние какое то болезненное.Чувствую дискомфорт.Тяжесть с левой стороны головы( как буд то отлежала голову) то чуть выше шеи, ближе к затылку слева тоже тяжесть.Сегодня проснулась почуствовала там тяжесть, наклонила голову вниз чтоб завязать хвост почуствовала как бы боль чтт ли.Не могу сама себе обьяснить.Бывает что болит чуть выше уха.Вчера было ощущение что меня кто то сильно ударил по макушке сверху, вот такое ощущение было, боьи что ли.Я не могу обьяснить.Давит на виски сильно, сводит челюсть нижнюю, еще уши как закладывает.Еще редко бывает что болит за ухом.Состояние морально хуже некуда.В марте месяце делала мрт головы, сказали все нормально.В понедельник пошла к тому же врачу что была и в марте,( она тогда видела мое состояние, я рыдала навзрыд, паника была, но тогда в марте она мне не дала напиаление на мрт, сказала что не видит причин его делать.Я сделала сама.В понедельник снова пришла к ней, сижу рыдаю, успокоиться не могу, она меня выслушала, и сказала что это невроз, а потом уж только побила молоточком коленки и померяла давление.Выписала сразу феназепам, афобазол, еще уколы, но они мне не помогли, я три дня их делала.Она меня за дуру считает, думает что у меня ничего болеть не может.Родители ничего слышать не хотят, сказали что и так с февраля обошли все больницы, а за голову сказали что я повторяюсь уже, по второму кругу пошла.Я боюсь, она болит, не так как всегда.Еще за эти две недели которые у меня болит голова, у меня было низкое давление, но голова болит не так аак при давлении, с давление я головную боль не связываю.Сейчас пришла с улицы, а у меня сильно болит уже правая часть головы, ухо, за ухом, там где шея, и огнем печет.Я не знаю что со мной происходит.Очень страшно, очень часто вспоминаю Фриске.
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #1 : Ноября 27, 2015, 18:56:16 pm »

вы же делали мрт, зачем фриске то вспоминать. чем больше будешь нервничать, тем больше будет болеть голова. у меня через день голова болит, начинает как правило часов в 5 утра и часов до 8 вечера, объедаюсь просто обезбаливающими, не помогает. я головную боль терпеть не могу вообще. боль гуляющая, то затылок то висок, то глаз, то стреляющая, и так перетекает из одного места в другое. что облегчает: контрастный душ, стянуть волосы туго на голове, свежезаваренный крепкий сладкий чай, и полежать в прохладной темной комнате в тишине. у меня еще когда голова болит, я начинаю сладкое есть без остановки, тоже облегчение приносит, правда не надолго. шею хорошо помассировать, я мажу ее никофлексом, хорошо разогревает , приносит облегчение. и поменьше думайте об этом. на крайняк сосредоточьиесь на каком нибудь другом симптоме. мне вот дней 5 казалось что у меня воспаление мочевого, постоянно бегала в туалет и больно было иногда, а сегодня узи сделали сказали воспаления нет, все ок, и что вы думаете, все прошло. теперь грудь заболела, потому что мне на след неделе на маммографию ( по своему желанию). вот так и притягиваем к себе всю эту бяку. попробуйте переключиться и успокоиться
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #2 : Декабря 03, 2015, 02:53:07 am »

мышцы на черепе и шеи челюстные и тп. растирайте... невроз скорее всего это. а стресс реакция. изза тревоги такое может быть.

как то думал что голова болит олела сзади где шея в голову входит. разжувал валидол перестала болеть голова. шея скорее у меня болела всмысле ее мышцы перенапряженные.
Записан
killerforsa
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40




« Ответ #3 : Декабря 03, 2015, 05:43:08 am »

Та же история только справа все начинается. Знаю что шея и мішці сначала паниковала. Но все равно болит уже второй месяц. Не могу понять почему происходит. от контрастного душа только хуже. Вігреваю легче. На работу не хожу второй месяц. Почему спазмирует так мішца? сама не знаю(( Остеохондроз лечу. Зарядку делаю. Задолбала зараза уже.
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #4 : Декабря 03, 2015, 05:45:55 am »

шею хорошо никофлексом помазать, мне помогает.
Записан
killerforsa
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40




« Ответ #5 : Декабря 03, 2015, 07:26:58 am »

шею хорошо никофлексом помазать, мне помогает.

я эфектом. мазью. тоже греет. Но в чем причина??? Вчера не выпила миасер. Голове лучше- не пьяная, но шея в спазме и давление чуточку поднялось((( Прийдется сегодня вернуться на мивсер((. Замкнутый круг какой-то(
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #6 : Декабря 03, 2015, 07:36:56 am »

 у меня тоже такие боли головные. причин может быть миллион и первейшая из них это невроз. может на массаж походить шейно-воротниковой зоны?
Записан
lampo4ka
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Декабря 03, 2015, 20:46:14 pm »

И у меня точно также все,только с правой стороны! Тянет и болит только правая сторона: то темень,то затылок,то висок,то за глазом! Также паникую! Уже 2 года.. Прошла мрт головы,узи сосудов бца,рентген пазух,стоматолог,анализы крови все - все ок! Единственное невролог что то плохое видит в рентгене моей шеи,отправил пока на мрт...говорит как раз с правой стороны у основания что то не так,аномалмя какая то,может зажимать там нерв. Жду..
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8