Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 13:58:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Онемение кончиков пальцев после сна. Паника, блин! (Прочитано 2798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« : Ноября 23, 2015, 19:59:29 pm »

Добрый день!
Давно ничего не писал, думал, что все, уже выздоровел совсем, ан нет, проклятая ВСД (или уже не она) вернулась с новой силой!

Несколько дней назад ни с того, ни с сего онемели кончики пальцев на левой руке, прямо самые подушечки. Указательный и средний больше всего.
А вот последние полгода стал замечать, что с утра обе кисти рук онемевшие. То есть я просыпаюсь с утра и буквально не могу выключить будильник - кистей абсолютно не чувствую.
Встаю, проходит минут 5-10 и все приходит в норму, а вот кончики пальцев на правой руке уже недели 2 не отходят. Почитал в интернете - причины и диагнозы - лучше застрелиться сразу!
Паника теперь колотит изо всех сил. Стоит ли идти, становиться в очередь к неврологу....
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 24, 2015, 06:35:42 am »

Добрый день!
Давно ничего не писал, думал, что все, уже выздоровел совсем, ан нет, проклятая ВСД (или уже не она) вернулась с новой силой!

Несколько дней назад ни с того, ни с сего онемели кончики пальцев на левой руке, прямо самые подушечки. Указательный и средний больше всего.
А вот последние полгода стал замечать, что с утра обе кисти рук онемевшие. То есть я просыпаюсь с утра и буквально не могу выключить будильник - кистей абсолютно не чувствую.
Встаю, проходит минут 5-10 и все приходит в норму, а вот кончики пальцев на правой руке уже недели 2 не отходят. Почитал в интернете - причины и диагнозы - лучше застрелиться сразу!
Паника теперь колотит изо всех сил. Стоит ли идти, становиться в очередь к неврологу....
Не нагоняй панику, сходи к неврологу. Проколишься и все будет пучком. Не хондри!
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Ноября 24, 2015, 18:01:25 pm »

У меня так было . Что не чувствовала кисти рук -   например надо было на нитке узелок завязать -  а пальцы практически не гнулись . Жесть . И онемение было -  с каждой стороны мизинец и рядом палец. 
Прошло.    И было так что кисти рук как будто меня не слушались  - не принимали команды  согнутся разогнутся  - только через силу, а не автоматически
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #3 : Ноября 24, 2015, 18:05:34 pm »

тоже онемение кончиков паоьцев было на правой руке. месяца два наверно, ночью просыпалась проверить онемели или нет. потом другой всд симптом вылез про этот забыла и прошло
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8