Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 03:58:15 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Жуткие панические атаки со всеми симптомами. Поддержите! (Прочитано 4113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rishka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 30



« : Ноября 22, 2015, 15:38:34 pm »

Друзья! Я новичок здесь. ВСД и ПА начались в 19 лет, сейчас 22 года. Не хватало воздуха, задыхаться начала, сердцебиение, паника и страх, спать не могла, зевота постоянная,думала все...пила успокоительное, когда отвлекалась-становилось легче, потом просто периодически задахалась. В этом году опять сильный приступ, показалось что подавилась рыбной косточкой, выпила литра 2 воды, съела тонну хлебных черных корочек, паника, страх, не могла уснуть, тяжело было дышать, сейчас вот опять началось, страх, паника, сердцебиение,  кошмары, голова кружилась, тянет затылок, дискомфорт в шее. В 19 лет побежала к кардиологу, поставили тахикардию, пульс был 120 ударов, прописали витамины для сердца и отправили домой.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Ноября 22, 2015, 17:27:08 pm »

Если нет обычных телесных болячек - ищите психотерапевта. А пока пробуйте всякие техники самопомощи, релаксацию и т.п.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
капризуля
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 57



« Ответ #2 : Ноября 22, 2015, 17:44:28 pm »

А сейчас, как ваша жизнь? Чем вы занимаетесь? Может скучно?А может то, что вы делаете или чем живете вас не устраивает? Или может неразделенная любовь и вы просто чувствуете, что вас никто не любит? Нужно вам самой разобраться в чем причина, найти её и будет легче. Легче понять почему с вами это происходит.
Записан
ОксанаБойчук
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14




« Ответ #3 : Ноября 23, 2015, 06:22:29 am »

Всем привет. Хочу рассказать свою историю про эти дурацкие панические атаки. В свое время очень страдала паническими атаками. Был безумный страх поездок в метро, дыхание перехватывало, не могу дышать и все... сердце вырывается из груди, а как же была страшна смерть.... Ужассссс.... Я как вспомню, что со мной происходило, аж мурашки по коже. Обращалась и к кардиологу, думала что с сердцем что-то, отправляли к терапевту и т.д. по кругу. Подруга посоветовала обратиться в поликлинику к врачу психиатру, психотерапевтам и т.д. Обратилась, но поняла, что кроме психиатров за эту болячку никто не берется. Вылечили меня, помогли. Я так счастлива, что не могу передать. Поэтому могу подкинуть место где помогают. Эта полтклиника на *********** . Там уж точно помогут. Тем более недавно была там на консультации и эта поликлиника теперь является частью Клиники Неврозов и лечат там бесплатно, что не мало важно. Советую, кто страдает атаками, не запускайте этот процесс. Бегите к психиатру, надо вырываться из уз этих атак. Если у кого какие вопросы есть пишите на почту*********** отвечу, расскажу как мне помогли, чем лечили и как избавилась от атак. Да, кстати кину контакты поликлиники **************. Телефон по-моему остался прежний **************** Меня вылечили. Урааааа!!!!! сс8 сс8 сс8 сс8
« Последнее редактирование: Ноября 23, 2015, 08:49:55 am от toshibar » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8