Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 10:59:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что творится не пойму :(( (Прочитано 3940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Satresident
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



« : Ноября 22, 2015, 02:22:40 am »

Всем привет . Началось все так . Бросил курить , начались проблемы, то зубы кровоточат , то горло дерёт , ноги выламывало и тд. Очень боялся за своё здоровье , боялся что у меня рак горла ... Достал врача чтоб отправил в областную больницу. Он смеялся и отвечал "Ну едь , едь - обследуй свой фарингит" , но мне было страшно , ни как не мог успокоится. И тогда я заметил что у меня сжет под мышками - тогда у меня началась паника "Лимфоузлы" , перечитал кучу всего в интернете , побежал снова в больницу, думал что "ВИЧ" , долго боялся сдать анализ, все же через недели две сдал , но на тот момент заметил , что жжение началось уже и в задней части ног (за коленом) , вены начали аж проявляться , жгло и в паховой области (потом прошло в паху) , за коленями так и оставалось , думал что - что то с Лимфоузлами , сдал все анализы , прошёл "УЗИ" , все в норме ! Я уже не знал что и думать , читал бесконечно в интернете болячки , ещё больше боялся. Начались боли в сгибах рук , где то в мышцах , толи костях. И в один день началась , боль в правом боку , потом начала болеть поясница. Был перепуган. И в одну из ночей почувствовал , хруст во всех суставах , в пальцах рук , в коленях , в плечах - ноги все свело , руки. Начались подёргивания по всему телу. Как тики . Дергало в животе , спине , ногах , руках - где только можно. Мышцы напрягались сзади колен , в спине , под лопатками. Началось все в конце июля , побежал к невропатологу поставила "Вегетососудистая дистония" , в скобках написала (консультация психиатра) , прописала "Грандаксин" , я ещё добавил сюда сам "Магний B6" пил месяц реакций 0 . Ни чего не менялось вообще. Все дергало и ломало. Уже прошло 3 месяца , не пью ни каких лекарств. Беспоит , мурашки по всем ногам (как червячки бегают) в руках , в спине - дёрганья очень редкие стали , иногда кажется что мышцы за коленями как бы расслаблены как веревки . Мураши бегают по лицу , по голове. Болели и локти , плечи - пальцы на руках (сейчас это все меньше) , но вот эти червячки под кожей бегают уффф , мураши. Иногда как сжение в этих областях. Недели две назад болели глаза было больно двигать (дня два , три) , прошло само собой. Похудел кило на 2. Закурил кстати - месяц назад, не курил 7 месяцев! Что происходит уже не знаю куда податься:-( .
Записан

МОЙ ВИБЕР ИЛИ ВАТСАП 8-950-123-78-83
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 22, 2015, 10:05:56 am »

1)мрт головного мозга-дабы исключить рс.
2)сдать анализ на ревмопробы.
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Satresident
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



« Ответ #2 : Ноября 22, 2015, 12:33:44 pm »

Все так же как у этой девушки :-(
http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=10163.0
Невролог , меня слушала и задавала вопросы , посмотрела мою карточку , СОЭ 3 , другие показатели биохимии , написала сразу , Вегетососудистая дистония.
« Последнее редактирование: Ноября 22, 2015, 12:45:22 pm от Satresident » Записан

МОЙ ВИБЕР ИЛИ ВАТСАП 8-950-123-78-83
Satresident
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15



« Ответ #3 : Ноября 22, 2015, 12:55:20 pm »

Кстати когда сплю и допустим просыпаюсь ночью , то ни чего не беспокоит , ни мурашек , ни чего подобного, так и хочется лежать и не вставать. Потому что знаешь что встанешь и все пойдёт по кругу , мозг начинает видимо подсознательо думать об этом , хотя заметил что стал меньше загоняться, дёрганий стало почти ноль , но мураши достали и сжатие мышц , сжение в разных частях тела.
Записан

МОЙ ВИБЕР ИЛИ ВАТСАП 8-950-123-78-83
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.214 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8