Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 07:28:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: неизвестная болезнь (Прочитано 2371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« : Ноября 18, 2015, 18:03:54 pm »

вот и снова я. неделю чувствовала себя вполне нормально, а вот второй день такая вот фигня- пошла к гинекологу нашли какие то проблемы, вроде не особо страшные, лечатся, пью де-нол, лечу хеликобактер, почернел язык, плюс пила антибиотики, сейчас ощущение что с деснами что то не то, может стоматит начинается после антибиотиков, еще лечу демодекс, клещ подкожный, пью третью неделю трихопол, желудок болит. иногда бывает ощущение что все зубы качаются. как то многовато проблем для этой осени. ну и периодически ноги болят, сейчас депрессняк, еще и дети вторую неделю болеют, дома сижу с ними. вот я и думаю, может у меня какая то инфекция гуляет которую найти не могут( собственно никто из врачей и не ищет и не заморачивается) или устала я от проблем, или на нервах это все вылезает. сейчас у меня полная апатия и ощущение что я чем то неизлечимо больна. вот сижу и реветь охота. :cray:
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #1 : Ноября 26, 2015, 05:02:01 am »

Главное не сидеть и не лежать умирать. Посмотри доктор Бубновский упражнения его на ютюбе https://www.youtube.com/user/bubnovskycenter/videos
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8