Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:44:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головокружения и нереал (Прочитано 9823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anna__iv
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Мая 19, 2009, 11:16:31 am »

Хочу поинтересоваться как ВЫ ВСЕ справляетесь от головокружений и нереала??? Страдаю от ВСД уже 2 года, усиленно лечю год. Пробовала практически все.... эффект не надолго.... Все пишут про спорт,а я даже стоять не могу.....все нереальное,боюсь потери сознания, постоянные предобморочные состояния... При все этом я работаю...делаю для себя такие подвиги.... Расскажите пожалуйста о том, как вы справляетесь с этой ВСД!!!
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #1 : Мая 19, 2009, 11:20:13 am »

Расскажите какие транки, антипсихотики и андидепрессанты принимали и по какой схеме. Какая на них была реакция?
Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #2 : Мая 19, 2009, 11:40:01 am »

реакция-очевидна,я думаю!!!да нельзя столько таблеток пить!!!!!!если это ВСД-лучше не будет от антидепрессантов,транквилизаторов и т.д.травки бы лучше попили.восстанавливающие,укрепляющие и успокаивающие.попробуйте,кстати,попить эхинацею.мне очень даже помогло укрепить организм))))
Записан
Anna__iv
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #3 : Мая 19, 2009, 12:04:43 pm »

Вот весь прикол как раз в том, что уже  полгода ничего вообще не пью!!! Только гомеопатия, от нее то лучше,то так же...  Иногда могу Глицин, ну так, что б голова типа не кружилась.... Был и психотерапевт..и все др. анализы.. Хочу Эходоплероскопию шеи попробывать. А от успокоительных ноги ватные и отнимаются.... Вот и существую так..
Записан
Nedus
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 162




« Ответ #4 : Мая 19, 2009, 12:35:13 pm »

Вообще-то странно.
При первичном обращении к психотерапевту он обычно назначает доплера и ЭЭГ.
Сделайте доплера, не помешает, но как правило с нашей болезнью бороться возможно только преодолением, так что если не спорт, то гуляйте почаще. Возможно велосипед :) ? стоит пару раз упасть и головокружение как рукой снимает  :)))
Записан
Anna__iv
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #5 : Мая 27, 2009, 07:19:49 am »

начала лечиться гомеопатией.... ну что-то в этом есть... советую поробывать!!! меньше голова кружиться...
Собираюсь на аквааэробику сходить, т.к. велосипед слишком большая нагрузка пока для меня, 4 года без физ нагрузок все таки.....
Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #6 : Мая 27, 2009, 07:43:10 am »

а можно спросить....что значит..4 года без нагрузок физических?вы вообще-вообще ничего не делали?
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #7 : Мая 27, 2009, 08:45:05 am »

Цитировать
что значит..4 года без нагрузок физических?вы вообще-вообще ничего не делали?
Наверное, лежала и изучала особенности рельефа потолка.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
kotenka
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 82



« Ответ #8 : Мая 27, 2009, 15:19:18 pm »

Начиний с пеших прогулок лучше в парк или сквер, где зелени побольше и есть лавочки. Постепенно увеличивай время. Ставь цель дойти до какого-то места, например.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8