Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 05:53:08 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История повторилась (Прочитано 2233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« : Ноября 16, 2015, 17:59:50 pm »

Здравствуйте, дорогие форумчане. Меня опять начала засасывать эта бяка. История повторяется. Дети заболели,  и снова не простая простуда, а какая-то более свирепая бяка. Дочери пришлось антибиотики начать пить. Я тоже приболела, и опять менструация, и приступ сегодня. Все начинается с проблем с дыханием, как-будто придавило груд  чем-то, тяжело вздохнуть и очень полный выдох, как будто когда выдыхаешь, еще давит кто-то, чтобы весь воздух выжать. За два дня до этого суставы побаливали на руках, губа подергивалась. Так вот, началось все с дыхания, как и в прошлый раз,  руки ноги холодные, на руках вены тонюсенькие стали. Я руки под горячую воду поставила. Дальше сердцебиение, слабость небольшая и жжение спины в районе легких. Валидол под язык.  Особо лучше не стало. Измерила температуру - 37,5. Выпила горячий терафлю, стало лучше через некоторое время. Сейчас состояние такое, как будто простуда, но ни насморка ни кашля. Когда ходишь немного лучше, чем когда сидишь или лежишь. В прошлый раз меня судорогой свело, когда я почувствовала себя плохо и прилегла. Сейчас я старалась ходить, разминаться. А в гортани ком какой-то стоит, могу это сравнить с ощущением, когда в детстве обидно что-то было и слезы и ком к горлу подкатывал. Вот такой же ком. А еще за день до этого голос садился, охриплость какая-то и горло как-будто чесалось внутри.
Вот что же это за хрень такая? ПА? Но никакого панического страха у меня не было, просто плохое самочувствие и легкое волнение, потому как одна дома с двумя маленькими детьми и не хочется их пугать и волновать лишний раз. Инфекция при всем при этом бродит, и я думаю в носоглотке. Два дня до этого когда ложилась начинал болеть зуб верхний. Такое уже раньше было у меня,  я тоже болела и зуб этот заболел. Я поехала к стоматологу. Оказалось, что это инфекция так из пазухи носа на зуб действует. В этот раз точно такая же боль.
Как же разобраться во всем этом?
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #1 : Ноября 20, 2015, 13:10:50 pm »

Еще такая и проблема: я просто не могу спокойно поесть за столом. Мне становится не по себе. Я не могу просто сесть за стол и получить удовольствие от приема пищи. Спокойней себя чувствую, когда ем на ходу или что-то делаю параллельно. Как это изводит! Ситуация зачитать значительно ухудшается в гостях или кафе/ ресторанах.
Только вечером поздно могу поесть в удовольствие, так сказать.
Что это за хрень?  У кого было что-то похожее? Очень хочется посидеть с подругами в кафе.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8