Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:43:02 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Онанизм и ВСД (Прочитано 89599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #100 : Ноября 20, 2017, 09:09:55 am »

Х знает я иногда практикую такое. И думаю БЛяха муха может изза него таки   roga rgach smoke lol2

Но на самом жделе кроме шуток. Я считаю это обоснованным. При мастурбации очень мощное нервное состояние. Потом подьем хорошо отлично, и вскоре агрессия гадкость какаято наступает. В целом все онанисты страдают агорафобией и социофобией. Людные места, общество людей. Очень уединены в своем мире.

Я думаю это реально становится для таких проблемой и неврозом!!!
« Последнее редактирование: Ноября 20, 2017, 09:12:59 am от Dragonfly777 » Записан
Emerald
Гость
« Ответ #101 : Ноября 20, 2017, 09:12:50 am »

Х знает я иногда практикую такое. И думаю БЛяха муха может изза него таки   roga rgach smoke lol2
Нет, не из-за него родимого!  rgach Можно подумать, что кроме него у тебя нет вредных привычек.  ulibka
Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #102 : Ноября 20, 2017, 11:11:42 am »

Х знает я иногда практикую такое. И думаю БЛяха муха может изза него таки   roga rgach smoke lol2

Но на самом жделе кроме шуток. Я считаю это обоснованным. При мастурбации очень мощное нервное состояние. Потом подьем хорошо отлично, и вскоре агрессия гадкость какаято наступает. В целом все онанисты страдают агорафобией и социофобией. Людные места, общество людей. Очень уединены в своем мире.

Я думаю это реально становится для таких проблемой и неврозом!!!

Что-то я как-то не страдал никакой фобией раньше, хотя стаж не малый. Конечно, если есть девушка, то я только за с девушкой, но когда очень хочется, а ты к примеру на работе или т.п., то почему бы и не освободить мозг от мыслей о сексе? Сейчас попроще, раньше у меня бывали длительные периоды когда жутко хотелось секса, причем каждый день и так месяцы. Что было делать?
Записан
HyperFedor
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21




« Ответ #103 : Ноября 28, 2017, 17:34:41 pm »

Это и делать, что еще остается) Тем более наверняка все так и делали, только не все готовы признать это)
Записан
Rustamchik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #104 : Ноября 03, 2018, 08:01:24 am »

всем привет. Такая проблема. Всд примерно полгода. По ночам страшные позывы к семяиспусканию без эрекции. Причем по несколько раз. При воздержание страшные ПА. в чем проблема может быть?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #105 : Ноября 03, 2018, 17:38:27 pm »

всем привет. Такая проблема. Всд примерно полгода. По ночам страшные позывы к семяиспусканию без эрекции. Причем по несколько раз. При воздержание страшные ПА. в чем проблема может быть?
Позывы? Т.е. хочется спустить? Причина может быть в избыточной выпитой жидкости на ночь.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #106 : Ноября 03, 2018, 18:08:01 pm »

Может бабу снять.

Хотя позывы к семеизвержению без эрекции - уже загадка для уролога))))
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #107 : Марта 06, 2019, 17:03:46 pm »

Группа ученых из Австралии в ходе исследовательского проекта смогла установить, что мужчинам полезно заниматься мастурбацией не менее 5 раз в неделю. Представители сильной половины человечества, которые часто занимаются самоудовлетворением, в разы снижают риск возникновения у них рака простаты.

Ученые установили, что мужчины часто занимающиеся самоудовлетворением снижают риск развития рака простаты. Специалисты поясняют, что данные манипуляции позволяют выводить из мочеполового тракта токсины, способствующие возникновению заболевания. Кроме этого было доказано, что мастурбация помогает укреплять мышцы. Регулярная мастурбация или частые половые акты укрепляют мышцы диафрагмы таза, а это предотвращает возникновение недержания, а также эректильной дисфункции.

Регулярная мастурбация продлевает эрекцию, а также повышает иммунную систему. При этом отмечено, что эякуляция повышает уровень кортизола в организме, который отвечает за поддержание и регулировку иммунитета. Еще одним полезным свойством мастурбации является повышение настроения. Во время этого процесса в организме выделяется большое количество нейрохимикатов, отвечающих за настроение. Речь здесь идет об окситоцине и дофамине, которые улучшают настроение, и активизируют структуры поощрений в головном мозге.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #108 : Марта 06, 2019, 17:40:10 pm »

в разы снижают риск возникновения у них рака простаты.
Эм, а это ложь. Дальше можно не читать этих горе ученых.
Записан
Stockenergy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #109 : Сентября 26, 2020, 09:06:43 am »

Подтверждаю что онанизм плохо сказывается на нервах.
У самого из вредных привычек онанизм и малоподвижный образ жизни + сплю когда попало.
Как итог обострение всд + ПА + неврозы, в тяжелой форме, а после приема таблеток против неврозов и более менее налаживания режима дня заметил что абсолютно не умею высыпаться (постоянно просыпаюсь ночью в результате сон увеличивается до 10 часов), + наличие депрессии.
Что теперь делать не знаю, очень боюсь стать импотентом или рака какой-то железы в результате ее долгого насилования.
Записан
Антоняшка
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 35



« Ответ #110 : Сентября 26, 2020, 09:57:34 am »

Расставим точки:
Онанизм вреден с точки зрения физиологии?
И да,  и нет. Все хорошо в меру. Если вы расслабляетесь раз в неделю, ничего с вами страшного не случится. А если "кормите коника" пару раз за день,  то стоит пересмотреть свой распорядок дня. Особенно если вам после 25
Вреден ли онанизм с точки зрения психического  состояния?
И да , и нет. Если вы не будете заниматься мастурбацией, это не значит, что ВСД исчезнет. Но исчезнет "фактор мужественности", это когда на любые неврологические реакции вы будете реагировать очень ярко.
Записан
Playstasion
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #111 : Ноября 01, 2020, 12:45:02 pm »

Думаю ВСДшники это неактивные/массивные люди , мало или отсутствие спорта, неправильное питание, малоподвижный образ жизни и т д. Вот и вытекает ВСД.
Я например от секса ушел в сторону анонизма , так как он менее энергозатрный..И плюс часто боюсь как-то пошевелится, вдруг что-то заболит и опять себя загоню.
Хотя я вообще странный, секс не приносит никаких физических ощущений, очевидно дело тоже в этом
Записан
Svetlana_
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6




« Ответ #112 : Ноября 07, 2020, 11:29:44 am »

 buba
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.319 секунд. Запросов: 35.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8