Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 09:28:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Предчувствия (Прочитано 4448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
уставшаяотВСД
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6
Дневник: Читать>>


« : Ноября 15, 2015, 18:11:58 pm »

Всем привет!

Кого беспокоят предчувствия? вот не ощущения, что кажется, а прям предчувствия?
Я уже неделю загоняю себя. Наверно, был сильный невроз 2,5 месяца + ПА. Мучилась нереально. вроде пропила таблетки и стало получше. Загонялась, что у меня инсульт. Многооооо оч было симптомов. У бабушки на моих глазах он произошел недавно.
сейчас больше всего тревожат предчувствия....((( хочется плакать. Боюсь, что все мысли материальны. И я иной раз сижу, чем-то занимаюсь  и на меня нападает резкая дурнота и предчувствие, что меня не станет скоро... slezek читала форумы, что действительно люди умеют это предчувствовать. и так и случается. Мысли об этом появились до того,как я начала об этом читать. Прям состояние нереально становится, будто тебя уже нет, но ты существуешь в теле((((((((( страхи мучали, просто боялась умереть от такого состояния.
потом снился страшный сон с кровью и я в ней. читала гороскоп, что это очень плохо. утром разрыдалась, сказала маме, что все, мне кранты((( она посмеялась, говорит на машине тише ездий и я начала загоняться. теперь я боюсь поехать загород в гости. вечно плохие предчувствия не дают мне покоя. то насчет машины...то просто что помру внезапно. страшно даже писать, слышала, что написанное имеет двойную силу действия.
может, мне к психотерапевту??(( но юоюсь и он мне не поможет. не буду же я вечно с ним общаться и сидеть возле него...
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #1 : Ноября 16, 2015, 13:12:55 pm »

У вас просто повышенная тревожность. Такое бывает при тревожном расстройстве - кажется, что что-то плохое должно случиться. 
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8