Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 11:17:33 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Началась осень-началось страдание. Тошнит, дрожь в теле, слабость сильная и.т.д (Прочитано 4414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anastasi
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 45
Дневник: Читать>>



« : Ноября 15, 2015, 17:07:33 pm »

Я страдаю ВСД уже как лет 5, при том, что самой 20. Со мной было всякое, но такого еще не бывало...
Меня круглые сутки тошнит, год назад глотала лампочку, показала хр.гастрит и недостаточность кардии. Попила таблы, успокоилась, вроде всё прошло и почти год я жила нормально. Но нет же, так долго быть свободной от проблем ВСД нельзя и я снова в строю. Началось с того, что я много чего вредного переела, через час в маршрутке резко подступил ком к горлу и мне стало тошно, начала кружиться голова, я естественно запаниковала, что меня стошнит, с трудом добралась домой, вроде полегчало, но после этого случая вот уже на протяжении почти месяца меня тошнит, мучает отрыжка, которая подступает к горлу, к этому всему добавилась постоянная паника, я боюсь ездить в машине, маршрутке, быть среди людей. Я очень мало ем, либо не хочется, либо из-за страха вырвать. В течении дня у меня частые приступы сильной слабости, рассеянного сознания, начинает дрожать всё в теле, трудно дышать, говорить. Начиталась тем про проблемы с ЖКТ и что это может быть по моим симптомам, сижу и готова расплакаться, во вторник еду к гастроэнтерологу, очень боюсь снова глотать трубку, первый раз я думала не вынесу этого, буквально задыхалась... Страшно, ребятки, очень страшно, так хочется быть здоровой :cray: :cray:
Записан
Deniza
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #1 : Ноября 15, 2015, 17:29:40 pm »

У меня тоже гастрит. Обостряется при стрессе. Чем я спасалась и что мне помогло так это стакан теплой воды с медом по утрам. Так же как и вас жутко тошнило , особенно утром. Ну и периодами принимаю омепразол, ну это когда уже совсем плохо. На всякий случай конечно сходите к гастроэнтерологу конечно.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #2 : Декабря 09, 2015, 05:35:41 am »

У меня также бывает тока еще сердцебиение и предобморочное. Понимаю что от сидячей работы такое, мышцы шеи и спины скованы и кровоток плохой . Бывает отрыжка идет часами на фоне легкого повышения давления. И голова кругом и писк в ушах. ВОбщем жесть.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8