Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 07:30:35 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ударило током! (Прочитано 4055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
victory
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« : Ноября 11, 2015, 17:22:36 pm »

Опять со мной приключилась пакость, ударило током при включении лампы. Тряхнуло меня порядочно, разряд прошел  через левую руку, почувствовала как при ударе начало быстро-быстро сокращаться сердце. Сначала вроде все нормально было, только пальцы на руке болели, а потом минут через 15 началась тахикардия 110 ударов, подскочило давление 135 на 85 , покраснело лицо, закружилась голова, стали мокрыми руки, ну вот и что это было ПА или последствия удара? Выпила настойку пустырника, корвалтаб. Сейчас неважно себя чувствую, начинается паника как бы чего с сердцем не случилось. Ну вот же напасть, только от укуса осы отошла, а тут током шарахнуло, нет мне покоя(((
Записан
victory
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Ноября 11, 2015, 17:33:57 pm »

Сейчас немного болит голова, слабость, вон в ушах.  hmuro
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #2 : Ноября 11, 2015, 17:47:36 pm »

Сейчас немного болит голова, слабость, вон в ушах.  hmuro
Это от испуга все.сколько раз нас всех током дёргало никогда не переживали успокойтесь.а то вы своим волнением себе хуже делаете.наш организм умный все выровняет.больше доверять надо
Записан

Дорогу осилит идущий
victory
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Ноября 11, 2015, 18:30:45 pm »

Сейчас немного болит голова, слабость, вон в ушах.  hmuro
Это от испуга все.сколько раз нас всех током дёргало никогда не переживали успокойтесь.а то вы своим волнением себе хуже делаете.наш организм умный все выровняет.больше доверять надо

Я понимаю что при моей слабой нервной системе нужно успокоиться и забыть об этом случае, но невроз не дремлет, воображение рисует страшные картины. Только вот на счет сердечных заболеваний успокоилась и  опять вернулся этот страх ((( Да еще и в интернете начиталась о страшных последствиях удара током. Три  месяц работы с неврозом  и ВСД псу под хвост, обидно .........
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #4 : Ноября 11, 2015, 18:48:08 pm »

Вы просто испугались вот и сердце заколотилось, постарайтесь успокоится, все нормально с ним. Ток скорей всего только через пальцы прошел и все  ulibka
« Последнее редактирование: Ноября 11, 2015, 18:50:19 pm от xHuman » Записан
victory
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Ноября 11, 2015, 19:22:10 pm »

Вы просто испугались вот и сердце заколотилось, постарайтесь успокоится, все нормально с ним. Ток скорей всего только через пальцы прошел и все  ulibka

Успокаиваюсь, стараюсь отвлечься. Но как  мне кажется при ударе я явно почувствовала частые сердечные сокращения, ну что-то похожее на экстросистолию. Успокаиваю себя что ведь жива, сознание не теряла. все мои симптомы это ВСД и испуг. Это второй случай за неделю, в начале недели меня укусила оса на которую у меня аллергия, хорошо что вовремя успела выпить необходимую таблетку, но перенервничала сильно. Вот уже невезение(((
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8