Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 01:01:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не надоело вам себя обманывать? (Прочитано 48939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #40 : Ноября 09, 2015, 18:46:18 pm »

У них не снижен судорожный порог.
Поддерживаю, не дало осложнение на мозг.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #41 : Ноября 09, 2015, 18:48:36 pm »

Но у нас тут и органика разная то.и симптомы проходят .другое что то появляется.иногда помогает смена обстановки.мы вот едем на юг и все я там другой человек вообще
Записан

Дорогу осилит идущий
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #42 : Ноября 09, 2015, 18:53:44 pm »

А я приезжаю на юг и заболеваю адски , дней 5 температура 40 , герпес на пол рожи.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #43 : Ноября 09, 2015, 19:03:55 pm »

А я приезжаю на юг и заболеваю адски , дней 5 температура 40 , герпес на пол рожи.

Кому что.а на меня этот северный климат действует убийственно.как только перепады.магн.бури.скачки так и плохо.на юге иаи стабильно атм.давление и чувствуешь по другому
Записан

Дорогу осилит идущий
Стройняшка
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Я сильная, смелая, здоровая


« Ответ #44 : Ноября 09, 2015, 19:38:02 pm »

Все от расшатавшейся психики, а это в первую очередь от мягкого характера, от наглых людей которые на нас ездиют, от гнева, что нас потом пожирает внутри и потом нас взрывает и вот  невроз и психика поплыла, мы мнительны, плаксивы и все принимаем близко к сердцу, у нас такой склад характера, внутри борьба, борьба снаружи  с миром, мы борцы за правду и одновременно ищем покой, наш характер сделал нас такими, сама природа такими придумала, немного уязвимыми, а мы теми или иными силами расшатали в себе это состояние, но я не могу выпить таблетки от давления как советует автор темы, я так думаю что он говорит о гипертонии и инсультах, последние приемы давление понижающих закончились плохо... я могу выпить только то что может успокоить нервы, моя подруга себя считает здоровой!! но я вижу со стороны что она такая же как и я.. у нее ПА бывают у меня на глазах, сказать только по разным поводам но это ведь уже не важно, у нее давление 110 на 70, а когда была паника я померила было 170 в одну секунду, но паника была вызвана положительной эмоций предвкушающей встречу, но я видела панику, я про то что она по другому воспринимает мир, она наслаждается и да инсульты в раннем возрасте даже на фоне ВСД, это патология сосудов, инфаркты это врожденные аномалии, здоровый организм выдержит много нагрузок и любые занятия спортом гоняют давление до 170, но человек в отличае от ПА в это время кайфует, итог один человек и в том и в другом случае без сил, только гормоны разные в кровь влились, бороться за мебя, значит расслабиться, любить себя. любить все вокруг, и помогать себе жить, просто успокоительными или кто как может, что ему помогает и нечего нас пугать, херней! завтра кирпичь упадет на голову здорову человеку и привет! Люди на самолете с отдыха летели и не болели, а девушки какие там были красивые, не думайте о плохом и оно обойдет вас стороной и придет к тому кто его боится.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #45 : Ноября 09, 2015, 19:52:54 pm »

Стройняшка, Вы по любому поводу в жизни так рассуждаете? Ищете во всем смысл? Добро и зло... В никогда не допускали, что все случайно и нет никакой особой психики, просто некоторым нужен смысл жизни и высокая самооценка, а другие не парятся. А от того, что не думаешь о розовой обезьяне она не появится и не пропадет. Какая разница, красивые там или страшные девушки... из 29 000 отдыхающих этим не повезло.
Записан
Стройняшка
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Я сильная, смелая, здоровая


« Ответ #46 : Ноября 09, 2015, 19:58:42 pm »

Если так рассуждать, я не ищу добро и зло, я описала себя, как чувствую внутри, что мне принесло боль, в любом случае мы ВСДшники не пох..исты и это очень плохо, розовые очки не носила, вот согласна с тобой, что возможно просто нужен человек рядом или любимое дело чтобы от  всего этого уйти подальше, но по факту мы слабы, слабы волей и духом и мы паникеры, ты не ищешь добро и зло, а мы бабы сентиментальны и ранимы, я в жизни от своей доброты ничего хорошего не получила, как правильно сказали сначала ты делаешь добро однажды, человек удивлен ему приятно, потом второй раз он ждет от тебя того же, и в третий раз отказывая ему в этом человек считает тебя мерзавцем. Вот что нам мало в жизни это любви к себе, любить себя надо, тогда отпадет потребность в ком то.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #47 : Ноября 09, 2015, 20:05:44 pm »

Это правда есть такие моменты.мы часто на своем пути сволочей встречали
Записан

Дорогу осилит идущий
Стройняшка
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Я сильная, смелая, здоровая


« Ответ #48 : Ноября 09, 2015, 20:10:46 pm »

Все их встречают, только не каждый дает на себе поездить и не терпит пока все соки попьют, а сразу скидывают показывая им свое место, а мы же такие воспитанные люди, ой -ой!! Вот дорогие все из детства воспитание, отношение родителей, все играет роль.
Поэтому не надо детей учить всех уважать, почитать и присмыкаться, надо учить становиться личностью, свободной и любимой собой. а не то что тебе не стыдно, а как они, что они, не надо так, а как ты, что ты. как тебе лучше. вот как  и только так, самоуважение к себе, оценка себя на 5 и никак иначе в любой ситуации это залог здоровой психики, вести себя так как тебе хочется и жить, а не как хотят другие, твои родные, друзья ли просто "хорошие знакомы".
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #49 : Ноября 09, 2015, 20:11:10 pm »

Бабы сентементальные?
Улыбнула...
Бабы это вечные завхозы и если бы они правили  мы не вышли бы из пещер.
Потому, что большая часть открытий делалось мужчинами романтиками которых не сцапали женщины.
Женщина очень сильное, живучее и пограничное существо.
Бывают просто дуры, не способные себя продать или свое построить, вот они ищут кого нибудь.
Но думаю, это не Ваш случай.
Вы больше похожи, на потерявшую первоначальное гнездо.
Записан
Стройняшка
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Я сильная, смелая, здоровая


« Ответ #50 : Ноября 09, 2015, 20:15:02 pm »

Ну знаешь про завхоза  rgach было сильно)) Я завхоз))  thumbup
Не  ты немного не прав, бабы да сильные, но не те что болеют ВСД, тем что досталась эта учесть, натуры ранимые  и достаточно хрупкие внутри, хоть снаружи и выглядим как стервы на самом деле такие пушистые)  :one49123:
« Последнее редактирование: Ноября 09, 2015, 20:16:35 pm от Стройняшка » Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #51 : Ноября 09, 2015, 20:18:22 pm »

И ездили тоже и скромничала сказать как отрезать.было дело.пока не поменяла отношение к себе и жизни.правда с этим пришли эти проблемы но все равно все будет лучше.верю в это.жить надо здесь и сейчас.потом неизвестность.надо радоваться моменту
Записан

Дорогу осилит идущий
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #52 : Ноября 09, 2015, 20:20:57 pm »

Угу, знаю пяток таких трое дитя родили и ждут принца, двое не родили, но искренне верят, что вон тот бизнесмен возьмет их 39 летних в жены, потому , что у них офигенный внутренний мир .
Я раньше любил с такими потрындеть, а сейчас все... только молодые и только с большой жо...
« Последнее редактирование: Ноября 09, 2015, 20:22:47 pm от Lucius » Записан
Стройняшка
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Я сильная, смелая, здоровая


« Ответ #53 : Ноября 09, 2015, 20:25:00 pm »

Эх как правильно, но вот не правильно осознание того, что проблемы пришли с этим! Он пришли потому что поздно это было сделано, надо было раньше и не было бы тогда проблем вообще, а не поменяйся ты в данный момент, люди бы сидели и погоняли, а твое молчание и улыбка на лице а внутри бунт, закончились бы куда хуже чем есть сейчас и все получится, просто поддерживай себя и пей успокоительные, хоть какие то и я верю что характер меняется, просто если есть конфликт внутри значит ты уже живешь не так как хочется тебе и ведешь себя так наступая себе на горло своим желаниям, а это говорит о том что изначально характер и сила воли заложена и это значит что ты должна быть лидер и поэтому бунт на корабле, все проси справедливости.
Как мне ответила  ПТ на мой вопрос " А вы когда нибудь принимали Антидепрессанты", ответ "Нет, потому что я никогда не шла наперекор своим желаниям и не вступала в конфликт с собой"
Помните это, мы воюем сами с собой когда живем так как хотят другие.
Записан
Стройняшка
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Я сильная, смелая, здоровая


« Ответ #54 : Ноября 09, 2015, 20:26:02 pm »

Угу, знаю пяток таких трое дитя родили и ждут принца, двое не родили, но искренне верят, что вон тот бизнесмен возьмет их 39 летних в жены, потому , что у них офигенный внутренний мир .
Я раньше любил с такими потрындеть, а сейчас все... только молодые и только с большой жо...
rgach rgach  Значит я в твоем вкусе)))
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #55 : Ноября 09, 2015, 20:26:08 pm »

Жизнь продолжается что с кем то что в одиночку.кто там кого ждет это их проблемы.значит их так все устраивает.когда меня это не устраивало я поменяла свое отношение во многих вещах.а кто ждет пущай ждет принцев на белых меринах...человек должен быть самодостаточен.
Записан

Дорогу осилит идущий
Стройняшка
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Я сильная, смелая, здоровая


« Ответ #56 : Ноября 09, 2015, 20:29:12 pm »

Люди просто должны любить друг друга больше ничего не нужно)) это химия нам не подвластна.
Счастье с тем кто любит, это великое удовольствие быть рядом с тем кого ты любишь.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #57 : Ноября 09, 2015, 20:32:05 pm »

Люди просто должны любить друг друга больше ничего не нужно)) это химия нам не подвластна.
Счастье с тем кто любит, это великое удовольствие быть рядом с тем кого ты любишь.
Это в идеале.любовь понятие растяжимое.но надо чтобы рядом был человек который понимает поддерживает .и вам вместе хорошо интересно и не страшно ничего
Записан

Дорогу осилит идущий
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #58 : Ноября 09, 2015, 20:38:54 pm »

Все их встречают, только не каждый дает на себе поездить и не терпит пока все соки попьют, а сразу скидывают показывая им свое место, а мы же такие воспитанные люди, ой -ой!! Вот дорогие все из детства воспитание, отношение родителей, все играет роль.
Поэтому не надо детей учить всех уважать, почитать и присмыкаться, надо учить становиться личностью, свободной и любимой собой. а не то что тебе не стыдно, а как они, что они, не надо так, а как ты, что ты. как тебе лучше. вот как  и только так, самоуважение к себе, оценка себя на 5 и никак иначе в любой ситуации это залог здоровой психики, вести себя так как тебе хочется и жить, а не как хотят другие, твои родные, друзья ли просто "хорошие знакомы".
В таком случае среди всдешников не должно быть представителей еврейской национальности. Им родители всегда внушают, что они самые умные и всегда правы, ну и тому подобное. Интересно, как в Израиле обстоит дело с всд?
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #59 : Ноября 10, 2015, 07:57:57 am »

Если не лечить, НС так долго ее выдержит и даст сбой как минимум в виде астении.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8