Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 06:49:59 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не надоело вам себя обманывать? (Прочитано 48951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #20 : Ноября 08, 2015, 21:12:36 pm »

Так ближе к 40 ВСД меняют на ИБС в 70% случаев или еще на что.
Форум состоит в основном из молодых людей , которые еще переносят кризы и тахикардию относительно легко. А психотерапия позволяет им сохранять общественную активность игнорируя свои состояния.

Ничего подобного.меня настигло в 39 .и к чему это относить? С удивлением заметите что в ваши 40 вы еще тот де молодой человек.мне тоже в 20 с хвостиком казалось что 40 это приговор.
Записан

Дорогу осилит идущий
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #21 : Ноября 08, 2015, 21:18:50 pm »

Так ближе к 40 ВСД меняют на ИБС в 70% случаев или еще на что.
Форум состоит в основном из молодых людей , которые еще переносят кризы и тахикардию относительно легко. А психотерапия позволяет им сохранять общественную активность игнорируя свои состояния.


Вот это уже мысли здравого человека. Я лишь добавлю что в молодом возрасте как раз и ложит начало ИБС и ХИГМ. Трясти начинает задолго. Смертность стремительно растет, но самое страшное возраст с каждым годом сокращается и прилично.
Не нагнетайте обстановку.тут много нервных людей. Многие излечились либо симптомы поменялись.все индивидуально.плохо бывает всем.я писала что веду прием я косметолог так вот все поголовно время от времени испытывают похожие симптомы.а женщины при пмс по один в один всд. Просто эта болезнь скоро станет болезнью века из за нашего образа жизни и стресса.но мы все вот лечимся и налаживаем зож
Записан

Дорогу осилит идущий
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Ноября 08, 2015, 21:24:44 pm »

DenisUfa у Вас есть полезные советы? Вы болели этим? Вылечились? Тогда поделитесь опытом со всеми! А то у меня такое впечатление, судя по Вашему последнему сообщению прошлогоднем http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=21362.msg602557#msg602557 , Вы  просто хотите подразнить форумчан! Простите если не так понял  ulibka
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #23 : Ноября 08, 2015, 21:42:13 pm »

Allaya, простите , а кто вам в этом возрасте ВСД   ставит?
Если терапевт, плюньте ему в глаз.
Не знаю, что входит в понятие косметолог, но наверно основы физиологии Вы проходили , и понимаете , что стойкое повторение негативных симптомов считается плохим признаком, просто раньше времени портить статистику терапевт не хочет. Начинается лечение только после окончательного утверждения патологии.
Единственное, я разорвью идею автора ИГМ она тоже симптом.
Это то от чего меня 4 года невролог лечил, и не скажу, что не успешно. Большую часть симптомов он убрал, только не понимал, почему возбуждение возвращается, пока не нашел щитовидку. Но теперь я как те люди с инсультом не чувствую сосудистые проблемы. Щитовидка давала особую возбудимость и чувствительность нервной системы.
А так да, есть ишемия мозга и гидроцефалия прогрессирует.
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2015, 21:47:20 pm от Lucius » Записан
Долька
Гость
« Ответ #24 : Ноября 08, 2015, 21:43:26 pm »

Allaya, простите , а кто вам в этом возрасте ВСД   ставит?
Если терапевт, плюньте ему в глаз.
Не знаю, что входит в понятие косметолог, но наверно основы физиологии Вы проходили , и понимаете , что стойкое повторение негативных симптомов считается плохим признаком, просто раньше времени портить статистику терапевт не хочет. Начинается лечение только после окончательного утверждения патологии.

А ничего, если у людей ремиссия по 7 лет бывает?
Записан
DenisUfa
Новичок
**

Репутация -7
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #25 : Ноября 08, 2015, 21:48:34 pm »

DenisUfa у Вас есть полезные советы? Вы болели этим? Вылечились? Тогда поделитесь опытом со всеми! А то у меня такое впечатление, судя по Вашему последнему сообщению прошлогоднем http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=21362.msg602557#msg602557 , Вы  просто хотите подразнить форумчан! Простите если не так понял  ulibka

Это не мое сообщение. А сообщение приятеля, которомуя доходчиво объяснил природу происходящего. И как бы он от меня писал чтоли. Я пытаюсь зарегестрироваться здесь уже два месяца) письма активации нет)
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #26 : Ноября 08, 2015, 21:49:08 pm »

Долька, это практика терапевтов после 35 лет ВСД не писать. Ну потому, что уже опасно с тахой 140 ходить, да и кризы не так безвредны.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #27 : Ноября 08, 2015, 21:53:47 pm »

Долька, это практика терапевтов после 35 лет ВСД не писать. Ну потому, что уже опасно с тахой 140 ходить, да и кризы не так безвредны.

Они пишут тогда гипертонию. Вопрос в другом если это нарушения циркуляции крови в мозгах или ещё какая-то лабуда. Почему у людей возникают стойкие ремиссии по 7 лет?
И работают они как кони в этот период и не вспоминают о ВСД. А потом опять кроет....
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #28 : Ноября 08, 2015, 22:00:40 pm »

Мозг у нас инструмент крепкий, он умеет замещать поврежденные участки другими.
И бывает туда ишемия не скоро доходит.
На счет как лошади не согласен.
Я вчера поднял 70 кг, сегодня таблетками отпиваюсь.
С алкоголем тоже три раза пробывал, на следующий день смерть ни встать ни сесть.
А алкоголь как раз сосуды сужает и не дает кислороду в мозг прийти.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #29 : Ноября 08, 2015, 22:10:12 pm »

DenisUfa, тут все замерли и ждут от вас объяснений, как и что лечить. И вы не написали о себе. Чем болели, как болели и как вылечились?
Или это всё ваши догадки и предположения? Поэтому вас назвали "очередным".
Записан
DenisUfa
Новичок
**

Репутация -7
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #30 : Ноября 08, 2015, 22:29:33 pm »

На самом деле я уже заметил здесь участников которые просто не умеют слушать. Просто выходят в спор. Даже до сути еще не дошли товарищи. Ну я же написал вроде ясно для тех кто уверен что у них "ВСД" и нет никакой патологии можем шагать мимо пить транки и усилинно работать лопатой(зож). К черту все эти таблетки и технологии и ученых. ПТ все вам залечит и вы будете радоваться жизни).  Я предлагаю вести дискусию только с теми людьми на которых не влияет НЛП Курпатова и которые отдают себе отчет в том что это полный бред. Курпатов кстати в своей писанине перечеркнул всю доказательную медицину) Тренируем сердце)))
Записан
Долька
Гость
« Ответ #31 : Ноября 09, 2015, 00:40:57 am »

Короче все понятно - человек на пике невроза ищет болезни. А разорался на весь форум. Эврика! Я нашел ответ, но пока его сам не знаю. На вопросы чем сам болел или болеет не отвечает....
У каждого вероятно по разному проявляется паника. Вам в тему "Какие болезни я сегодня себе придумал".

 Не зря видимо админы блокируют.

Удачи, вас попустит, как и всех на этом форуме.  dance2
Записан
marisolka
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38



ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!!!


« Ответ #32 : Ноября 09, 2015, 06:09:08 am »

Здравствуй.мрт назначает врач.анализы тоже.я когда пришла с давлением,меня сразу направили к эндокринологу.и кардиологу.потом нервопотологу.т.к у меня распространённый ох .он направил на мрт,что бы исключить опухоль в шее или Грыжи.контрасное вещество вводят если что то не нравиться врачу в процессе прохождения мрт.мне сказали что вводить не нужно.а вот моей знакомой ввели потому что нашли кисту.гипофиз она проверяла.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #33 : Ноября 09, 2015, 07:19:27 am »

Allaya, простите , а кто вам в этом возрасте ВСД   ставит?
Если терапевт, плюньте ему в глаз.
Не знаю, что входит в понятие косметолог, но наверно основы физиологии Вы проходили , и понимаете , что стойкое повторение негативных симптомов считается плохим признаком, просто раньше времени портить статистику терапевт не хочет. Начинается лечение только после окончательного утверждения патологии.
Единственное, я разорвью идею автора ИГМ она тоже симптом.
Это то от чего меня 4 года невролог лечил, и не скажу, что не успешно. Большую часть симптомов он убрал, только не понимал, почему возбуждение возвращается, пока не нашел щитовидку. Но теперь я как те люди с инсультом не чувствую сосудистые проблемы. Щитовидка давала особую возбудимость и чувствительность нервной системы.
А так да, есть ишемия мозга и гидроцефалия прогрессирует.
А никто и не ставит .ставят охз.или соматотрофное. щитовидку проверяли сто раз в норме она.мрт делали и шеи и головы и сосудов.есть изменения но они таких картин не могут давать.просто симптомы меняются.и они накатами.дело в том что у все по разному бывает и у женщин задолго до климакса все эти прелести могут быть.я лично не говорю что у меня чисто психика.тут все  вместе.со спиной и с шеей есть проблемы.гормонально явно есть.судя по сестре и матери у них то же было и в том же возрасте.даже и похлеще.я еще и мнительная вот оно и вылазит вере психику.депрессия накатывает.плюс жизнь была нервной и тяжелой.и сейчас за все переживу и тревожусь.хотя стараюсь с этим бороться
Записан

Дорогу осилит идущий
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #34 : Ноября 09, 2015, 07:37:15 am »

Кстати пт мне не помог.она мне сказала что я сама все про себя знаю.и третий визит отменили.помогают очень практики релаксации и медитации.йога. А симптомы у меня сейчас бывают напряжение.таха до 90-100 но это эпизодически.давление до 140/90 хотя это я себе так намеряю муж мне больше 130 не намеряет а терапевт и вообще 120 . Бывает накатывает какой то дерев и депрес это редко вообще. Бывает от спины болят мышцы и это отдает на голову тоже редко на в месяц.бывает тоже напряжение плеч.плохо либо засыпаю либо часто просыпаюсь.и бывает либо от запаха или чрезмерного занятия спортом может подурнеть тоже изредка.типа предобморочное.иногда гуляющие боли то там то там.страхи и тревоги бывают. Это все не постоянно.за последний год было раза 3-4. Как обострение.связано это либо со спиной либо с сменой обстановки.например в санатории после активных ванн.купирую травками и кит.пилюлями.они мне все это снимают.как бы успокаивают.я прекрасно понимаю что в моем возрасте это не удивительно.просто делаю что могу.йога.плаванье.прогулки.раньше и боксом занималась и на тренажёры ходили.возбуждает это нс.не ем мяса и жирного вообще.свой режим у меня.пью бады.типа омега 3.настойки разные.
Записан

Дорогу осилит идущий
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #35 : Ноября 09, 2015, 07:46:33 am »

Кстати сосудистые препараты мне не только не помогают а ухудшают самочувствие. Маме 76 и у нее это до сих пор.она стресс перенесла когда отец болел и умер.сестре 50 тоже бывает но у нее конкретно лишний вес и позвоночник в плачевном состоянии.всд это уже проявления изменений отягощенные еще и психикой у особо мнительных и тонко организованных особ
Записан

Дорогу осилит идущий
mkrasek
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 134
Дневник: Читать>>



« Ответ #36 : Ноября 09, 2015, 15:57:43 pm »

И огромная просьба. Товарищи давайте не будем переходить на личности. Зачем такие выраженя "что вы тут потеряли" "очередной"... Я бы конечно поспорил кто из нас очередной, но не на этом форуме.
При чем здесь переход на личности, я вам задала вопрос. Который вы сами же и спровоцировали тоном своего поста. То, что вы изволили тут изложить-это ваше личное мнение, не знаю, правда, на чем основанное, да и не особо вы горите желанием этим делиться. Вы просто  назвали большинство участников форума психами да и все. Какой еще реакции вы ждали?
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #37 : Ноября 09, 2015, 17:56:26 pm »

А что мы не психи что ли в какой-то мере? Я вот понимаю, что со мной что-то не то - когнитивные функции нарушены, восприятие измененное. Смирилась с этим. И диагнозы у меня уже реальные, проблемы не психол., а органические. И жизнь с "ограниченными возможностями" у многих. С автором темы согласна.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #38 : Ноября 09, 2015, 18:16:56 pm »

Дело в том что у много такие же орг.проблемы но у них нет того.что творится с нами.нет соматики такой.почему???
Записан

Дорогу осилит идущий
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #39 : Ноября 09, 2015, 18:40:04 pm »

У них не снижен судорожный порог.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8