Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 17:15:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Новый бзик. Тромбы (Прочитано 13038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vorobushek95
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« : Ноября 05, 2015, 22:00:05 pm »

Всем доброй ночи. Не так давно меня мучали страхи рака лимфоузлов. Теперь это новый бзик. Я уже несколько дней засыпаю только под утро. И вот сегодня в 11 вечера я уснула. И сейчас проснулась от боли с внутренней стороны локтя. Где сгиб. Там где берут кровь. Я очень испугалась. Сразу же подумала что это тромб и я умру сейчас. Боль вроде прошла. А во моё состояние 😢Я сильно испугалась. Сейчас боюсь даже встать. Спать естественно больше не лягу. Вся вспотела.сижу не двигаюсь. Хочется бежать прям сейчас ко врачу. А к какому не знаю. И вообще что это может быть? От чего такая боль сильная была. Пожалуйста подскажите 🙏🏼
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #1 : Ноября 05, 2015, 22:32:34 pm »

Анализ крови на протромбин и лечить башку, сори если грубо. 
Записан
Долька
Гость
« Ответ #2 : Ноября 05, 2015, 22:44:49 pm »

Может вы не совсем проснулись и вам показалась эта боль сильной?
Записан
Vorobushek95
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Ноября 05, 2015, 23:05:48 pm »

Может вы не совсем проснулись и вам показалась эта боль сильной?
Нет точно проснулась. И правда очень сильная боль была. Но у меня уже когда то такое было. И так же ночью. Может эта боль связана с позвоночником как думаете ?
Записан
Vorobushek95
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Ноября 05, 2015, 23:07:20 pm »

Анализ крови на протромбин и лечить башку, сори если грубо. 
У меня летом были повышены тромбоциты после чего я месяц пила кроверазжижающие. Это врач прописал. И потом и тромбоциты были в норме. И протромбин и мно тоже
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #5 : Ноября 05, 2015, 23:32:01 pm »

Анализ крови на протромбин и лечить башку, сори если грубо. 
У меня летом были повышены тромбоциты после чего я месяц пила кроверазжижающие. Это врач прописал. И потом и тромбоциты были в норме. И протромбин и мно тоже

Ну и все успокоится на эту и все  ulibka
Записан
Vorobushek95
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Ноября 05, 2015, 23:41:20 pm »

Анализ крови на протромбин и лечить башку, сори если грубо. 
У меня летом были повышены тромбоциты после чего я месяц пила кроверазжижающие. Это врач прописал. И потом и тромбоциты были в норме. И протромбин и мно тоже

Ну и все успокоится на эту и все  ulibka
Ну а что тогда могло так сильно заболеть в руке? Просто ничего другого в голову не лезет. Только самое страшное
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #7 : Ноября 05, 2015, 23:49:09 pm »

Анализ крови на протромбин и лечить башку, сори если грубо. 
У меня летом были повышены тромбоциты после чего я месяц пила кроверазжижающие. Это врач прописал. И потом и тромбоциты были в норме. И протромбин и мно тоже

Ну и все успокоится на эту и все  ulibka
Ну а что тогда могло так сильно заболеть в руке? Просто ничего другого в голову не лезет. Только самое страшное
Судя по вашему возрасту только невроз могу предположить, всякие атеросклерозы это за лет 50
Записан
Vorobushek95
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Ноября 05, 2015, 23:50:06 pm »

И ещё трогаю и мне кажется там шишечка. Конечно может я сейчас это на нервной почве все ощущаю
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #9 : Ноября 06, 2015, 03:25:12 am »

Если ты думаешь что это тромбоз-то я могу тебя огорчить...Если уж начался-он болит так что мама не горюй и не один час и не один день. Если в руке то она синеет и отекает. И в руке не очень то опасно. Так что не надо придумывать.. идите лучше к пт а то щас все болячки соберете... :buket1245:
Записан
Vorobushek95
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Ноября 06, 2015, 03:29:05 am »

Если ты думаешь что это тромбоз-то я могу тебя огорчить...Если уж начался-он болит так что мама не горюй и не один час и не один день. Если в руке то она синеет и отекает. И в руке не очень то опасно. Так что не надо придумывать.. идите лучше к пт а то щас все болячки соберете... :buket1245:
А в ногах? Если иногда болит и бывают подёргивания это тромбы ?
Записан
TanjaT
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Ноября 06, 2015, 14:14:57 pm »

Привет. По поводу ног. Сделай УЗДГ вен и вопрос снят. В ногах опасно. В руках не очень. Но тромб в вене руки не спутаешь ни с чем. Отек, боль, венка как жгут. Так что это не оно. От капельниц помню у меня вена воспалилась. Это был не тромб, а просто флебит, воспалилась стенка сосуда. Так вот на ощупь реально как жгут была вена. При тромбозе еще и отек, и покраснение.
Записан
TanjaT
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 25
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Ноября 06, 2015, 14:27:21 pm »

Подергивания мышечные точно с тромбами не связаны. У меня дергаются периодически мышцы везде, включая язык. Искренне советую не изучать инет на предмет подергиваний, если конечно ранее не делала этого. Такой печальный опыт у меня имеется.
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #13 : Ноября 06, 2015, 14:35:37 pm »

Если ты думаешь что это тромбоз-то я могу тебя огорчить...Если уж начался-он болит так что мама не горюй и не один час и не один день. Если в руке то она синеет и отекает. И в руке не очень то опасно. Так что не надо придумывать.. идите лучше к пт а то щас все болячки соберете... :buket1245:
А в ногах? Если иногда болит и бывают подёргивания это тромбы ?
я же тебе выше написала. Будет отек-нога будет отличаться в размерах от другой и цвет и боль и ты на нее не встанешь. Девочки ну не придумывайте себе болячки!! fl_585  У всех что нибудь колит и болит и не значит что это страшные смертельные болячки и не читайте страшилок в интернете! !! И на одну проблему будет меньше!!
Записан
Vorobushek95
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Ноября 06, 2015, 16:17:05 pm »

Привет. По поводу ног. Сделай УЗДГ вен и вопрос снят. В ногах опасно. В руках не очень. Но тромб в вене руки не спутаешь ни с чем. Отек, боль, венка как жгут. Так что это не оно. От капельниц помню у меня вена воспалилась. Это был не тромб, а просто флебит, воспалилась стенка сосуда. Так вот на ощупь реально как жгут была вена. При тромбозе еще и отек, и покраснение.
Уздг я делала год назад когда тоже тянуло ногу, иногда болела. Конечно никаких тромбов не нашли. Ни варикоза. И отправили к неврологу
Записан
Vorobushek95
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Ноября 06, 2015, 16:18:39 pm »

Если ты думаешь что это тромбоз-то я могу тебя огорчить...Если уж начался-он болит так что мама не горюй и не один час и не один день. Если в руке то она синеет и отекает. И в руке не очень то опасно. Так что не надо придумывать.. идите лучше к пт а то щас все болячки соберете... :buket1245:
А в ногах? Если иногда болит и бывают подёргивания это тромбы ?
я же тебе выше написала. Будет отек-нога будет отличаться в размерах от другой и цвет и боль и ты на нее не встанешь. Девочки ну не придумывайте себе болячки!! fl_585  У всех что нибудь колит и болит и не значит что это страшные смертельные болячки и не читайте страшилок в интернете! !! И на одну проблему будет меньше!!
Да и по мимо Интернета. Где что услышу или увижу. Сразу паника жуткая. Начинаю на себя все примерять. И реально начинает болеть(
Записан
Danny21
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Ноября 08, 2015, 19:20:07 pm »

Воробушек, у меня смешная история про тромбы) Я их тоже боюсь (правда лимфоузлов теперь боюсь больше) но года полтора назад был панический страх тромбов. Лежу я ночью засыпаю уже и тут как кольнет выше сгиба локтя, что я аж проснулась, и заныло в этом месте, по ходу вены или что там не в кусре. Я вскакиваю как ошпаренная, на свет смотрю руку - а там покраснение в этом месте непонятное - ну думаю все, умру сию секунду и скорую не успею вызвать даже. Но ничего, еще как успела, и минут 20 даже подождать успела. Приехали два лба, стали рассматривать, мол да, покраснение есть и похолодание и погорячение, может и тромб, а может и нет. Они натурально сидели и чесали репу еще минут 20, потом решили меня в больницу везти, с щукинской до выхино, на минуточку в три часа ночи. Привезли, разбудили медсестру, врача, сделали мне общий и вроде свертываемость, врач посмотрел анализ, осмотрел руку, окончательно проснулся и как начал орать матом на фельдшеров, что с их тромбофлебитом мозгов уволить нахрен надо. И осталась я одна в огромной больнице, в 4 часа утра на выхино и у меня сел телефон, а розетка была под каталкой, так я сидела под каталкой пока он не зарядился и я такси вызвала. Вспоминала еще долго ту ночь. У меня очень часто бывают такие показлывания, или как будто что-то лопается. Но гемостаз и свертываемость в норме
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #17 : Ноября 08, 2015, 19:25:56 pm »

Да "весело". И страшно
Записан

Дорогу осилит идущий
Vorobushek95
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Ноября 08, 2015, 19:44:37 pm »

Воробушек, у меня смешная история про тромбы) Я их тоже боюсь (правда лимфоузлов теперь боюсь больше) но года полтора назад был панический страх тромбов. Лежу я ночью засыпаю уже и тут как кольнет выше сгиба локтя, что я аж проснулась, и заныло в этом месте, по ходу вены или что там не в кусре. Я вскакиваю как ошпаренная, на свет смотрю руку - а там покраснение в этом месте непонятное - ну думаю все, умру сию секунду и скорую не успею вызвать даже. Но ничего, еще как успела, и минут 20 даже подождать успела. Приехали два лба, стали рассматривать, мол да, покраснение есть и похолодание и погорячение, может и тромб, а может и нет. Они натурально сидели и чесали репу еще минут 20, потом решили меня в больницу везти, с щукинской до выхино, на минуточку в три часа ночи. Привезли, разбудили медсестру, врача, сделали мне общий и вроде свертываемость, врач посмотрел анализ, осмотрел руку, окончательно проснулся и как начал орать матом на фельдшеров, что с их тромбофлебитом мозгов уволить нахрен надо. И осталась я одна в огромной больнице, в 4 часа утра на выхино и у меня сел телефон, а розетка была под каталкой, так я сидела под каталкой пока он не зарядился и я такси вызвала. Вспоминала еще долго ту ночь. У меня очень часто бывают такие показлывания, или как будто что-то лопается. Но гемостаз и свертываемость в норме
бедненькая ( свертываемость у меня тоже хорошая как показала коагулограмма. и вообще мы так похожи. я в ту ночь тоже вскочила. носилась по квартире и думала что вот вот умру от тромба👌прошло несколько дней и все так же жлу☺а лимфоузлы так же есть.пью таблетки и у имунолога наблюдаюсь. но все так же страшно, а вдруг рак!
Записан
Vorobushek95
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 62
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Ноября 10, 2015, 21:58:44 pm »

Вот опять сейчас побаливает сгиб локтя, в мыслях конечно же тромбы, а может это лимфоузел таМ болит? я чувствую там что то когда трогаю, но дома все говорят что это мышца 😢
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.276 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8