Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 01:17:12 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: иногда не чувствую как сплю (Прочитано 5949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dzhon
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 36



« : Ноября 05, 2015, 11:20:40 am »

Привет форумчане! Бывало ли у вас такое? Это бывает обычно при тревожном состоянии. Ложишься спать, ворочишься ворочишься и лежишь с закрытыми глазами. Потом решаешь их открыть смотришь а время уже часа 4-5 прошло. Т.е ты как бе спал но в тоже время ощущение было что ты просто лежал. А иногда бывает вроде как лежишь но потом вспоминаешь что тебе снился сон и понимаешь что все таки спал. Бывает ли такое?
Записан
магура
Гость
« Ответ #1 : Ноября 05, 2015, 15:57:03 pm »

Привет форумчане! Бывало ли у вас такое? Это бывает обычно при тревожном состоянии. Ложишься спать, ворочишься ворочишься и лежишь с закрытыми глазами. Потом решаешь их открыть смотришь а время уже часа 4-5 прошло. Т.е ты как бе спал но в тоже время ощущение было что ты просто лежал. А иногда бывает вроде как лежишь но потом вспоминаешь что тебе снился сон и понимаешь что все таки спал. Бывает ли такое?
Типичная бессонница..... то спишь то не спишь...... а потом понять не можешь спал или не спал, да было такое и не раз.
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #2 : Ноября 05, 2015, 16:24:54 pm »

поаерхностный сон, не глубокий. у меня тоже самое
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #3 : Ноября 05, 2015, 16:35:19 pm »

Да поверхностный сон, когда то передачу видел про людей которые утверждают что вообще не спят. Так когда их испытывали то оказалось что они отключаются в сон периодически но этого не замечают. 
Записан
SERYOGA
Гость
« Ответ #4 : Ноября 05, 2015, 18:15:50 pm »

С возрастом хуже,  уже незнаешь кушал или нет, ходил на работу или нет.... Про секс вообще молчу....
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #5 : Ноября 05, 2015, 18:19:05 pm »

Бывает со всеми такое.раньше было часто когда кофейом обопьешься на ночь или нервничаешь на ночь.а при всд бывает приступообразно особенно при обострениях может быть все что угодно.тут полет фантазии нашего всд безграничный
Записан

Дорогу осилит идущий
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Ноября 05, 2015, 19:14:22 pm »

Автор,бывает и достаточно часто.Это от усталости.Астеническое состояние.
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
СветаК
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 696




WWW
« Ответ #7 : Ноября 05, 2015, 21:27:27 pm »

Я думаю, такое бывает и у здоровых людей. Стресс, переутомление. А у таких как мы чаще.
Меня очень раздражает такое явление, особенно когда звенит будильник на работу и понимаешь, что нифига не поспала.
У меня такое бывает после отпуска или длительных выходных, когда организм знает, что надо рано вставать и решает вообще почти не спать всю ночь
Записан

Фиолетово-Черный
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8