Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:34:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история о ПТ (Прочитано 6857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ТУЛЯ
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 41



« : Ноября 05, 2015, 10:04:54 am »

Всем,привет.Сегодня позвонила своему ПТ,хотела записаться на приём.В ответ :"Приезжай, что ж такое на меня все набросились, только из больницы выписался, опять загонят туда же...." Я в недоумении.Сижу и думаю, что делать.Наблюдаюсь  у  него давно,очень помог,сейчас  у меня обострение.Понимаю, что он тоже живой человек,но ....
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #1 : Ноября 05, 2015, 10:08:58 am »

Осень- обострение у психов))))
Вот доктор в больничке и прячется.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #2 : Ноября 05, 2015, 10:09:22 am »

Видимо, ваш ПТ давно не посещал своего ПТ.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Долька
Гость
« Ответ #3 : Ноября 05, 2015, 10:17:52 am »

Видимо, ваш ПТ давно не посещал своего ПТ.

 27_sm lol2

Записан
Потенциал
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #4 : Ноября 05, 2015, 10:40:18 am »

Видимо, ваш ПТ давно не посещал своего ПТ.

 27_sm lol2

Хуль смеёся
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 05, 2015, 10:54:08 am »

 Автор,конечно подобный ответ отталкивает...Либо дайте время ему прийти в себя после больницы,либо ищите жругого пт....ибо поведение и его реакция-явно некорректные....проявление неуважения к своему клиенту(который во-первых нуждается в помощи,а во-вторых платит не маленькие деньги за его внимание). 1311_sm
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
ТУЛЯ
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #6 : Ноября 05, 2015, 13:41:30 pm »

Вот я и думаю, что надо пока оставить его в покое. А вот что с собой делать теперь не знаю. Сегодня так плохо было:голова не моя, дрожь и слабость в теле. Блин, как это достало
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #7 : Ноября 05, 2015, 13:45:35 pm »

ПТ - человек. Фантатистика!  ulibka Будь он хоть гуру саморегуляции, всё равно он человек.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
ТУЛЯ
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #8 : Ноября 05, 2015, 14:12:01 pm »

Ничего фантастического не вижу. Каждый должен делать свою работу качественно и пт в том числе.
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #9 : Ноября 05, 2015, 15:00:49 pm »

А чем вас все таки смутил ответ?
Он же согласился вас принять.
Или вас смутило, что вы у него не одна?
Это нормально, психи обостряются примерно в одно время, погода, перепада давления и температуры сильно влияют на тонус сосудов.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #10 : Ноября 05, 2015, 15:09:40 pm »

меняйте пт.очень некорректно выразился.
мог просто отмазаться
Записан

Хома Сапиенс
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #11 : Ноября 05, 2015, 15:57:11 pm »

Всем,привет.Сегодня позвонила своему ПТ,хотела записаться на приём.В ответ :"Приезжай, что ж такое на меня все набросились, только из больницы выписался, опять загонят туда же...." Я в недоумении.Сижу и думаю, что делать.Наблюдаюсь  у  него давно,очень помог,сейчас  у меня обострение.Понимаю, что он тоже живой человек,но ....

Если все-таки обратитесь к этому специалисту, можете поговорить с ним о том, почему он вам так ответил...

А вообще, вас что конкретно смутило и ввело в недоумение?.. Да, ответ не стандартный, зато - прямой и честный  ulibka Что значил для вас такой его ответ?
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
ТУЛЯ
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #12 : Ноября 05, 2015, 16:30:32 pm »

Да собственно, наверное , не смутило, а обескуражило. Теперь не знаю, как грузить человека своими проблемами, если у него и так их хватает судя по его ответу? glaza
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #13 : Ноября 05, 2015, 17:45:43 pm »

Да собственно, наверное , не смутило, а обескуражило. Теперь не знаю, как грузить человека своими проблемами, если у него и так их хватает судя по его ответу? glaza

Я думаю, он сам в состоянии о себе позаботиться. Вы обращаетесь за поддержкой - он вам ее оказывает. Если в процессе психотерапии возникает напряжение (не важно, с чем связанное) - это всё нужно обсуждать (моё мнение). Какой вид психотерапии вы получали - КПТ, гештальт, телесная терапия, психоанализ?...
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #14 : Ноября 05, 2015, 18:18:05 pm »

Всем,привет.Сегодня позвонила своему ПТ,хотела записаться на приём.В ответ :"Приезжай, что ж такое на меня все набросились, только из больницы выписался, опять загонят туда же...." Я в недоумении.Сижу и думаю, что делать.Наблюдаюсь  у  него давно,очень помог,сейчас  у меня обострение.Понимаю, что он тоже живой человек,но ....
ПТ частный? Если нужно идите на прием даже если у него "Завал" пт тоже люди и нс такая же ).
« Последнее редактирование: Ноября 05, 2015, 18:20:57 pm от xHuman » Записан
ТУЛЯ
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 41



« Ответ #15 : Ноября 06, 2015, 07:52:51 am »

Да собственно, наверное , не смутило, а обескуражило. Теперь не знаю, как грузить человека своими проблемами, если у него и так их хватает судя по его ответу?


Я думаю, он сам в состоянии о себе позаботиться. Вы обращаетесь за поддержкой - он вам ее оказывает. Если в процессе психотерапии возникает напряжение (не важно, с чем связанное) - это всё нужно обсуждать (моё мнение). Какой вид психотерапии вы получали - КПТ, гештальт, телесная терапия, психоанализ?...


Я не очень  сильна  в видах терапии, но мне   кажется  это была  КПТ  .Но это я так думаю, прочитала в инете.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8