Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 07:37:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: настроение (Прочитано 3277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« : Ноября 03, 2015, 18:48:03 pm »

у кого нибудь бывает хорошее настроение? я за последние 2 года забыла что это такое, у меня даже сын спрашивает почему я никогда не улыбаюсь? у меня или плохое или ровное. не радует ничего. сегодня ехала за рулем и вдруг резкий скачок , я еду, я счастлива, улыбаюсь, стала подпевать радио. сама поразилось, просто приступ хорошего настроения. минут через 10 настроение резко упало и заболела голова. у вас так бывает? или это гормоны? я вроде проверялась, все норм.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #1 : Ноября 03, 2015, 19:02:39 pm »

У меня чаще хорошее, чем плохое.  dance2
Я бывает просто кайфую от Счастья от наполненности какой-то. Хочу еще попрактиковать состояние В потоке!

Вообще медитируйте и вы ощутите счастье. yes

Вот сейчкс тоже медитнула, разгрузилась и такой кайф.
Я медитационный наркоман))) Но лучше так, чем тухнуть от невроза.
Записан
system_error
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 09, 2015, 21:11:51 pm »

у кого нибудь бывает хорошее настроение? я за последние 2 года забыла что это такое, у меня даже сын спрашивает почему я никогда не улыбаюсь? у меня или плохое или ровное. не радует ничего. сегодня ехала за рулем и вдруг резкий скачок , я еду, я счастлива, улыбаюсь, стала подпевать радио. сама поразилось, просто приступ хорошего настроения. минут через 10 настроение резко упало и заболела голова. у вас так бывает? или это гормоны? я вроде проверялась, все норм.
у меня ОТЛИЧНОЕ настроение сейчас!!!! Гормоны не проверять надо, а высвобождать,любым удобным для Вас способом..если позволяет вероисповедание и здоровье))
Записан

пока выбор не сделан, все на свете возможно.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #3 : Ноября 11, 2015, 09:25:30 am »

Настроение разное. Вчера я пристально вдумывался что я такой негативный  rgach и какой я казел для окружающих. А сегодня у меня даже при плохих новостях настроение отличное  ulibka даже мрачные казалось бы детали не портят его в целом. Думаю даже если пагано седня завтра может быть всегда полушче.  fl_585
Записан
Oxi777
Гость
« Ответ #4 : Ноября 11, 2015, 10:23:55 am »

А если на высвобождение гормонов настроения нет slezek..
Записан
jaaaaa
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #5 : Ноября 11, 2015, 10:26:36 am »

А у меня тоже давно не было искренне хорошего настроения, я и улыбаюсь вроде и шучу иногда, но на душе почти все время тяжесть,  часто тревога...
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #6 : Ноября 11, 2015, 14:11:44 pm »

А у меня тоже давно не было искренне хорошего настроения, я и улыбаюсь вроде и шучу иногда, но на душе почти все время тяжесть,  часто тревога...
то же самое. все искусственно как то
Записан
jaaaaa
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 27



« Ответ #7 : Ноября 11, 2015, 14:21:40 pm »

Да точно искусственно - очень хорошее слово...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8