Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 11:16:29 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Онемение лица (Прочитано 2987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mariyana00
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Октября 29, 2015, 21:56:55 pm »

25 лет мучаюсь паническими атаками,страхами,депрессия,в 35 лет Бог дал родить доченьку,во время беременности ухудшилось состояние,ПА были 2 месяца каждую ночь,это ужас,давление доходило до 180/120 ,добавилось онемение лица,думала рожу все будет иначе,но увы,4 месяца млеет левая сторона лица,язык,ощущение как буд то веко упало,тяжесть с лева,иногда по всему лицу расходится онемение,когда начинаю себя ногтями постукивать по лицу то всегда ощущаю лицо,есть лёгкое онемение и не более,а ощущения как буд то инсульт,у меня грудничек и очень боюсь за себя,что делать?! Терапевт выписал Винпоцетин и В 6, сделала рентген шейного отдела,написано без патологий,боли в шеи бывают,головокружение,страхи,шатание как пьяная,скулы как стягивает,боюсь очень и что делать не знаю,психиатр выписала Эглонил,Тритттико,Атаракс,говорит я твой врач а не невропатолог! Может было у кого то? Подскажите что делали?Спасибо!
Записан
Predvestnik
Гость
« Ответ #1 : Октября 30, 2015, 07:20:56 am »

Да неправильное это название - атаки панические) Давление от ухудшения кровотока повышается скорее всего,где именно он ухудшается - нужно ещё найти,ну и результат - мозг и психика в печали.Ну мб рентген и без патологий..На всякий случай сходите к ещё одному врачу со снимками. Особенно меня удивляет это: >боли в шее. Мне вообще первые три раза ничего почти толком по снимкам не рассказали,может не хотели чтоб печалился,но меня скорее незнание "что там вообще за фигня" печалило.

Делайте мрт сосудов шеи,как дополнение к тому - мрт головы. +Не помешает проверить грудной отдел позвоночника+сердце,щитовидку

А вообще - странновато что давление повышается именно лёжа.Стоя и сидя как с ним и пульсом? Мб стоит сами артерии(сосуды) ещё внутри проверить? Не знаю как это называется,может узи,ну в общем проконсультируйтесь,не переживайте,и не тяните  wink2


А если опять обострение случается - попытайтесь прислушаться к организму,он вполне может подсказать правильное положение,в котором с кровотоком всё окей) Особенно в том случае,если проблема внешняя,а не внутри самих артерий.
« Последнее редактирование: Октября 30, 2015, 07:33:49 am от Predvestnik » Записан
Predvestnik
Гость
« Ответ #2 : Октября 30, 2015, 07:35:15 am »

/del please,опять лагает  1_004
Записан
Predvestnik
Гость
« Ответ #3 : Октября 30, 2015, 08:38:50 am »

Да,чуть не забыл,рен-н снимков должно быть минимум два.Первый в боковой проекции,второй "вид спереди",вроде бы такой делается через открытый рот,чтобы было видно положение в том числе первых двух позвонков
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8