Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 14:05:27 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ипохондрия и анализ крови (Прочитано 4784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Danny21
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« : Октября 29, 2015, 11:44:26 am »

Ребят, сори если не туда пишу, перенесите куда надо.

Я известный ипохондрик, хожу по врачам регулярно уже года два, анализы обследования. Год назад общий анализ крови сдавала раза по три в месяц, так клинило меня. Сегодня вот пришли результаты, терапевт сказала что хорошие, но я взяла из ее рук листок и стала изучать. Да, анализы от нормы почти не выбиваются, но я обнаружила:

- кол-во нейтрифилов в норме. А вот их % содержание - 46, при норме от 48. Врач сказала не обращать внимания, тк они на эти проценты не смотрят, смотрят на кол-во.
- лимфоциты. У меня их 35 при норме до 40-42. То есть ближе к верхнему краю нормы. Такие лимфоциты у меня причем уже больше года. Что было до - просто не помню.
- эозинофилы. У меня всегда был ноль или чуть больше, а тут грубо говоря 2,5 при норме допустим до 5. Точные цифры не помню, у меня половина до нормы, где то так.
- соэ. У меня 5 при норме до 20. Просто всегда было 1-2, а тут 5!!

Врач сказал я раздуваю, что все в норме, но меня пробила такая паника! Что я завтра иду сдавать в клинике кровь заново на 25 показателей, а потом на расшифровку к гематологу.

Как думаете я нагнетаю и стоит поверить врачу?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Октября 29, 2015, 17:40:54 pm »

Врачу стоит поверить.
Записан
Стройняшка
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206



Я сильная, смелая, здоровая


« Ответ #2 : Октября 29, 2015, 18:48:30 pm »

анализы отличные, всем бы такие, у детей соэ 12((
Записан
Долька
Гость
« Ответ #3 : Октября 29, 2015, 21:24:26 pm »

Анализы в норме!  yes  Ваше ипохондрия играет с вами. Вы же это знаете и признаёте, тогда зачем опять сдавать кровь?
В ваших силах остановиться и не поддаваться на это.  wink2
Записан
IAirkinI
Местный
******

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 529




« Ответ #4 : Октября 30, 2015, 02:36:04 am »

Анализы в норме, нечего переживать. Кстати не думали , что часто сдавая анализы вы подвергаетесь риску заразиться через открытую ранку в вене? И шприцы у нас для анализов не очень надежные. Так что бростье часто сдавать анализы . Их нужно сдавать только по предписанию врача .
Записан
Долька
Гость
« Ответ #5 : Октября 30, 2015, 11:42:04 am »

Анализы в норме, нечего переживать. Кстати не думали , что часто сдавая анализы вы подвергаетесь риску заразиться через открытую ранку в вене? И шприцы у нас для анализов не очень надежные. Так что бростье часто сдавать анализы . Их нужно сдавать только по предписанию врача .

Даже мне страшно стало!  big_boss

Насдает девушка анализов на свою голову.....И правда лишний раз лучше не рисковать!
Записан
mari-mari
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154




« Ответ #6 : Октября 31, 2015, 10:10:58 am »

Как дела как результаты анализов?
Записан
dmoiseenko
Прохожий
*

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #7 : Ноября 09, 2015, 17:38:07 pm »

когда коту делать нечего - он начинает лизать яйца.
как сказал один человек "если у вас много проблем , оденть обувь на 1 размер меньше и идите гулять".
не стоит гробить себя раньше времени. не бывает здоровых , бывают недообследованные )
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8