Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 10:33:14 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: все симптомы, и даже больше, помогите.... (Прочитано 11349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #20 : Ноября 09, 2015, 15:51:25 pm »

Артур,а ты не думал удалить из психики сам факт наличия стресса? техники ДЭИР очень даже прекрасно с этим справляются.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
MashaThePanicersha
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Ноября 09, 2015, 15:57:16 pm »

Артур, парень все понимает, спрашивает про самочувствие, когда плохо. Не обижают в этом смысле, семья понимающая, крепкая) Но этот форум мне полезнее, потому что родные и близкие все-таки не всд-ники, они сочувствуют, но такого как я не испытывают) да и хорошо.

Насчет давления - попробуйте проверить почки - и если они и сердце здоровы - то в принципе все хорошо. Когда я жаловалась на давление, мне проверили почки первым делом.
Записан
Артур Пирожков
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #22 : Ноября 09, 2015, 16:02:27 pm »

Артур, парень все понимает, спрашивает про самочувствие, когда плохо. Не обижают в этом смысле, семья понимающая, крепкая) Но этот форум мне полезнее, потому что родные и близкие все-таки не всд-ники, они сочувствуют, но такого как я не испытывают) да и хорошо.

Насчет давления - попробуйте проверить почки - и если они и сердце здоровы - то в принципе все хорошо. Когда я жаловалась на давление, мне проверили почки первым делом.

узи?

анализ крови то сдавал
Записан
Артур Пирожков
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #23 : Ноября 09, 2015, 16:28:04 pm »

Ребят, вопрос. А то что напряжение целый день, это тоже нормально?
или мне кажется? давление пляшет, чувствую, пульс в норме и от страха напряжение весь день. даже онанизм не расслабляет теперь(((

видимо крыша точно поехала)((
Записан
MashaThePanicersha
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Ноября 09, 2015, 16:46:14 pm »

общий анализ мочи выпросить у терапевта, рассказать про состояние свое)
Потом на доплер почек (это типа УЗИ с контрастом). Можно уж вообще докопаться и сделать КТ надпочечников - но грамотный спец и по анализу мочи скажет Вам, нужно это исследование или нет.

Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #25 : Ноября 09, 2015, 17:04:02 pm »

Ребят, вопрос. А то что напряжение целый день, это тоже нормально?
или мне кажется? давление пляшет, чувствую, пульс в норме и от страха напряжение весь день. даже онанизм не расслабляет теперь(((

видимо крыша точно поехала)((
   какой,к чертям,онанизм? это психика,а народ ее суходрочкой!!!  здесь другие методы нужны,говорю же,попробовать убрать сам факт наличия произошедшего стресса. не последствия убирать,а причину.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Долька
Гость
« Ответ #26 : Ноября 09, 2015, 17:13:40 pm »

 lol2 таска
Записан
Артур Пирожков
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #27 : Ноября 09, 2015, 17:52:32 pm »

Ребят, вопрос. А то что напряжение целый день, это тоже нормально?
или мне кажется? давление пляшет, чувствую, пульс в норме и от страха напряжение весь день. даже онанизм не расслабляет теперь(((

видимо крыша точно поехала)((
   какой,к чертям,онанизм? это психика,а народ ее суходрочкой!!!  здесь другие методы нужны,говорю же,попробовать убрать сам факт наличия произошедшего стресса. не последствия убирать,а причину.

так сука убрал причину - с работы ушел, а еще сильнее накрыло(
Записан
Артур Пирожков
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #28 : Ноября 09, 2015, 17:52:53 pm »

lol2 таска

жара огонь, вы что
Записан
Sandra138
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Ноября 09, 2015, 18:09:28 pm »

Отчасти помог,я из Питера.Я сначала ходила в центр психосоматики,рассказала про страхи и прочую симптоматику,а со мной беседовать не стали,сказали ,что просто истощение нервной системы,выписали "витаминки" разные,фенибут и домой отправили.Я возмущалась помню,а как же психотерапевтические беседы,это же страхи!А потом стала пить,что выписали, и отпускать начало.Ну а Пт потом помог понять,откуда у этого всего ноги растут)
спасибо тебе большое за помощь.
скажи пожалуйста, то есть это все от нервов? а все остальное накручиваю? я неделю назад был уверен четко, но за неделю чуть в овоща не превратился.
 мне предлагают в отделение неврологии лечь пролежать, стоит? сам я могу выйти из этого? все говорят идти на работу. но как работать если так штырит. я уже и про порчи начитался и говорили мне про них, но блин, снять никто не может)
в церкви кстати помогало раньше


Нервное или нет-тебе здесь никто 100% не скажет,весь форум в поисках ответа на этот вопрос) Я бы сказала,что в большинстве случаев-психогенное и лишь небольшой процент занимают эндокринные,сердечно-сосудистые и прочие патологии, в организме все настолько взаимосвязано,что одно тянет за собой другое и этот клубок сложно распутать. В неврологии польза может быть от капельниц,они быстрее подействуют, но если причина в психике, то предстоит долгая работа с самим собой,ПТ здесь только помощник. На порчу даже и не надейся-слишком легко,снял и живешь дальше,размечтался)) Если чувствуешь,что причина плохого самочувствия психогенная, скажи своему организму спасибо, он просто таким способом говорит тебе,что ты проживаешь не свою жизнь. "Порчу" мы сами на себя насылаем своим сопротивлением тому,что есть, игнорированием своих желаний, неприятием этого мира и отказом брать ответственность за свою жизнь,считаем,что мы что-то кому-то должны и нам должны тоже. Симптомы можно облегчить таблетками, загнать их внутрь,но потом они "выстрелят" с новой силой,и ты опять будешь спрашивать себя "за что мне все это?",а нужно спросить "для чего мне это?что я должен понять?", и когда решишь проблему,болезнь уйдет за ненадобностью. Что-то я опять ударилась в свою любимую психосоматику)
Записан

У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.
Артур Пирожков
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #30 : Ноября 10, 2015, 06:05:06 am »

Ребята, привет, подскажите
А может так дереалить из за колёс?
Мне невролог прописал тералиджен, пью 4 день, эффекта ноль кроме дикого страхаи напряжения
Записан
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Ноября 10, 2015, 06:58:03 am »

Зачем пить тералиджен, надо пить антидепрессант, тералижден затормаживает психику, но не регулирует серотонин, то что тебе нужно от тревоги и панических атак. Психотерапевты считают что при сильном стрессе нарушается передача гормонов на физическом уровне, и пока не пропьешь антидепрессант ничего не вылечишь. Надо пить и одновременно всякие техники применять и убирать причину стресса.
Записан
Артур Пирожков
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #32 : Ноября 10, 2015, 07:21:52 am »

Зачем пить тералиджен, надо пить антидепрессант, тералижден затормаживает психику, но не регулирует серотонин, то что тебе нужно от тревоги и панических атак. Психотерапевты считают что при сильном стрессе нарушается передача гормонов на физическом уровне, и пока не пропьешь антидепрессант ничего не вылечишь. Надо пить и одновременно всякие техники применять и убирать причину стресса.
Привет, когда обращался к неврологу симптомы другие были
Сейчас же с самого утра накрывает дикий страх, и это состояние длится весь день
Бывает такое, чтобы весь день длилось??
Я даже проснулся с мыслями плохими((((
Не понимаю что это
Записан
wireless
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 192
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Ноября 10, 2015, 07:40:30 am »

Зачем пить тералиджен, надо пить антидепрессант, тералижден затормаживает психику, но не регулирует серотонин, то что тебе нужно от тревоги и панических атак. Психотерапевты считают что при сильном стрессе нарушается передача гормонов на физическом уровне, и пока не пропьешь антидепрессант ничего не вылечишь. Надо пить и одновременно всякие техники применять и убирать причину стресса.
Привет, когда обращался к неврологу симптомы другие были
Сейчас же с самого утра накрывает дикий страх, и это состояние длится весь день
Бывает такое, чтобы весь день длилось??
Я даже проснулся с мыслями плохими((((
Не понимаю что это
наверное депрессия, таблетки в любом случае помогают, но надо менять образ мыслей, искать позитив, интерес, цель, двигаться к ней
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #34 : Ноября 10, 2015, 07:42:52 am »

Ребят, вопрос. А то что напряжение целый день, это тоже нормально?
или мне кажется? давление пляшет, чувствую, пульс в норме и от страха напряжение весь день. даже онанизм не расслабляет теперь(((

видимо крыша точно поехала)((
   какой,к чертям,онанизм? это психика,а народ ее суходрочкой!!!  здесь другие методы нужны,говорю же,попробовать убрать сам факт наличия произошедшего стресса. не последствия убирать,а причину.

так сука убрал причину - с работы ушел, а еще сильнее накрыло(    это не так делается.подсказать?     
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Долька
Гость
« Ответ #35 : Ноября 10, 2015, 14:15:17 pm »

Ребят, вопрос. А то что напряжение целый день, это тоже нормально?
или мне кажется? давление пляшет, чувствую, пульс в норме и от страха напряжение весь день. даже онанизм не расслабляет теперь(((

видимо крыша точно поехала)((
   какой,к чертям,онанизм? это психика,а народ ее суходрочкой!!!  здесь другие методы нужны,говорю же,попробовать убрать сам факт наличия произошедшего стресса. не последствия убирать,а причину.

так сука убрал причину - с работы ушел, а еще сильнее накрыло(    это не так делается.подсказать?     

подскажите всем нам koroli
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #36 : Ноября 10, 2015, 15:40:58 pm »

Ребят, вопрос. А то что напряжение целый день, это тоже нормально?
или мне кажется? давление пляшет, чувствую, пульс в норме и от страха напряжение весь день. даже онанизм не расслабляет теперь(((

видимо крыша точно поехала)((
   какой,к чертям,онанизм? это психика,а народ ее суходрочкой!!!  здесь другие методы нужны,говорю же,попробовать убрать сам факт наличия произошедшего стресса. не последствия убирать,а причину.
   Охотно,ибо за всех просит сама очаровательная Долька.Попрошу всех в мою тему Многомерная медицина.

так сука убрал причину - с работы ушел, а еще сильнее накрыло(    это не так делается.подсказать?     

подскажите всем нам koroli
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Артур Пирожков
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 39



« Ответ #37 : Ноября 10, 2015, 16:33:02 pm »

Всем привет
Сегодня плюнул на все и поехал к психотерапевт
Пока его ждал поймал 3 панические атаки
Сейчас начал принимать Атаракс, почитал про противопоказания и словил ещё ПА,
Скажите, в описании написано что с осторожностью надо принимать при предрасположенности к аритмиям, и я загрузился, я ведь только 4 раза ЭКГ делал , там ничего не нашли, только тахикардия, но это ведь аритмия и боюсь теперь
Скажите как быть???
« Последнее редактирование: Ноября 10, 2015, 16:35:14 pm от Артур Пирожков » Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #38 : Ноября 10, 2015, 17:11:23 pm »

Всем привет
Сегодня плюнул на все и поехал к психотерапевт
Пока его ждал поймал 3 панические атаки
Сейчас начал принимать Атаракс, почитал про противопоказания и словил ещё ПА,
Скажите, в описании написано что с осторожностью надо принимать при предрасположенности к аритмиям, и я загрузился, я ведь только 4 раза ЭКГ делал , там ничего не нашли, только тахикардия, но это ведь аритмия и боюсь теперь
Скажите как быть???
   Зайди в тему Многомерная медицина,я там тебе пост посвятил.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.33 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8