Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 03:50:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *

Голосование
Вопрос: А как часто у вас болит голова:
никогда
раз в год
раз в несколько месяцев
раз в месяц
раз в неделю
через день
каждый день
свой вариант






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Головная боль. Опрос. Ответьте плиз. (Прочитано 4901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МисСПофигУ
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>


« : Октября 27, 2015, 20:02:41 pm »

И еще-у кого часто расскажите-какую причину говорят врачи? мрт проходили?
Записан
Долька
Гость
« Ответ #1 : Октября 27, 2015, 23:44:14 pm »

У многих с неврозом, как шлем на голове из боли. Один из признаков невроза.

На МРТ всех отправляют.
Записан
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #2 : Октября 28, 2015, 07:37:33 am »

Меня невролог на МРТ не отправляла - посчитала лишним, сказала, что это у меня "невротические" боли плюс ОХЗ шейного отдела. Голова иногда очень часто болит, а когда и затишье бывает. По результатам теста у меня и тревога сильная была и нервное истощение
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
Долька
Гость
« Ответ #3 : Октября 28, 2015, 10:10:02 am »

Невроз это такое великолепное заболевание, что начинается оно у большинства с поиска органики. Так что ваш МРТ только ещё ждёт вас. В какой-то момент вы усомнитесь в своём неврозе и решите провериться. А отправляют на МРТ т.к. невроз маскируется симптомами под очень разные заболевания. Поэтому, чтобы их исключить делают стандартную диагностику - МРТ, УЗИшки и гормоны. Чтобы спать спокойно и не доканывать себя посреди ночи - а вдруг это рак glaza? герпес tease? шизофрения roga? список длинный... health
Записан
МисСПофигУ
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Октября 28, 2015, 16:37:11 pm »

Невроз это такое великолепное заболевание, что начинается оно у большинства с поиска органики. Так что ваш МРТ только ещё ждёт вас. В какой-то момент вы усомнитесь в своём неврозе и решите провериться. А отправляют на МРТ т.к. невроз маскируется симптомами под очень разные заболевания. Поэтому, чтобы их исключить делают стандартную диагностику - МРТ, УЗИшки и гормоны. Чтобы спать спокойно и не доканывать себя посреди ночи - а вдруг это рак glaza? герпес tease? шизофрения roga? список длинный... health
Как я уже замучалась с этим, наверно осеннее обострение....
Записан
Долька
Гость
« Ответ #5 : Октября 28, 2015, 19:18:16 pm »

Разочарую на погоду не следует грешить. Это всё не то. Нервы и психика - то что вас изводит.  ochki
Записан
Кошка28
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 824
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 29, 2015, 06:16:16 am »

да, мне весь год не очень, иногда кажется и на погоду, но если погода хорошая все так же
Записан
Долька
Гость
« Ответ #7 : Октября 29, 2015, 09:22:00 am »

да, мне весь год не очень, иногда кажется и на погоду, но если погода хорошая все так же

Если плохо, то и хорошая погода не спасает. А если хорошо, плевать на плохую погоду.
Я только жару плохо переношу. Но ее и здоровые не очень то весело переносят.
Записан
Танюшка111
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4




« Ответ #8 : Октября 30, 2015, 10:23:29 am »

Голова болит редко, но когда начинает, то просто не можешь встать с постели. Проходила МРТ, но ничего не нашли. Врачи говорят возможно мигрень
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8