Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 11:06:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите, устала мучиться. (Прочитано 13199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Leakimova
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


все будет хорошо...я это обещаю


« Ответ #20 : Октября 31, 2015, 11:39:55 am »

Сходите к эндокринологу, проверте щитовидки и попросите что бы вам еще гормоны надпочечников проверили. Нехватка воздуха, это когда в легких происходит спазм сосудов.  Такое при ВСД бывает. У каго где такой спазм, может и голова кружиться, и сердце болеть и давление скакать. Вам делали ЭКГ? Если нет то сделайте и его то же. Если все будет в порядке, тогда можете быть уверенны что у вас ВСД. Когда это понимаеш и не исчеж других болячег, то бороться с ней легче.
Записан

Все будет хорошо...я обещаю
brabber
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« Ответ #21 : Октября 31, 2015, 11:42:19 am »

Сходите к эндокринологу, проверте щитовидки и попросите что бы вам еще гормоны надпочечников проверили. Нехватка воздуха, это когда в легких происходит спазм сосудов.  Такое при ВСД бывает. У каго где такой спазм, может и голова кружиться, и сердце болеть и давление скакать. Вам делали ЭКГ? Если нет то сделайте и его то же. Если все будет в порядке, тогда можете быть уверенны что у вас ВСД. Когда это понимаеш и не исчеж других болячег, то бороться с ней легче.

Делала ЭКГ, все в порядке. Хочу еще МРТ сделать, чтоб, как говорится, "наверняка".
В понедельник пойду к терапевту, пусть дает направление на анализы.
Записан
Leakimova
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


все будет хорошо...я это обещаю


« Ответ #22 : Ноября 01, 2015, 09:08:54 am »

МРТ чего?
Записан

Все будет хорошо...я обещаю
brabber
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« Ответ #23 : Ноября 01, 2015, 09:10:36 am »

МРТ чего?
сосудов головного мозга и шейного отдела. Сильно мучают головокружения и головные боли.
Записан
Leakimova
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


все будет хорошо...я это обещаю


« Ответ #24 : Ноября 01, 2015, 09:23:31 am »

Опишите пожалуйста все ваши жалобы.
Записан

Все будет хорошо...я обещаю
brabber
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« Ответ #25 : Ноября 01, 2015, 10:17:19 am »

Опишите пожалуйста все ваши жалобы.
Кружится голова,подташнивает, как будто все, что сьела прямо в горле стоит. Один раз вырвало. Кидает то в жар, то в холод. Трясет мелкой дрожью, страх упасть в обморок и умереть. Сердце то замирает, то бешено колотится. Не могу сделать вдох полной грудью. Закладывает уши. Что интересно, днем я ничего такого не чувствую, вечером, преимущественно после 20.00 начинается вся эта билиберда. Принимаю афобазол, бисепрол, корвалтаб, магне б6, корвалол.
Записан
Leakimova
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


все будет хорошо...я это обещаю


« Ответ #26 : Ноября 01, 2015, 10:44:42 am »

Это все походит на сосудистые реакции, и тошнота то же, по себе знаю, когда сосудистый криз, то и спазмы в животе и тошнота. Я вам сочувствую. Таблетки помогают? Это дистания-классика жанра. Конечно вам от этого не легче. Попробуйте найти хорошего иглотерапевта, говорят эта непонятная болезнь лечиться этим непонятным образом. В своем городе я такого специалиста знаю, но вряд ли мы с вами в одном городе живем. Я бы еще вам посоветовала не пить никакие АД, хоть меня многие на этом форуме закидали бы за такую фразу тухлыми помидорами. Все эти лекарства лиш зажимают нервную систему, вместо того что бы ее нормализовать.
Записан

Все будет хорошо...я обещаю
brabber
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9




« Ответ #27 : Ноября 01, 2015, 12:00:07 pm »

Это все походит на сосудистые реакции, и тошнота то же, по себе знаю, когда сосудистый криз, то и спазмы в животе и тошнота. Я вам сочувствую. Таблетки помогают? Это дистания-классика жанра. Конечно вам от этого не легче. Попробуйте найти хорошего иглотерапевта, говорят эта непонятная болезнь лечиться этим непонятным образом. В своем городе я такого специалиста знаю, но вряд ли мы с вами в одном городе живем. Я бы еще вам посоветовала не пить никакие АД, хоть меня многие на этом форуме закидали бы за такую фразу тухлыми помидорами. Все эти лекарства лиш зажимают нервную систему, вместо того что бы ее нормализовать.

Таблетки помогают, пока их пьешь)
Иглотерапевт-неплохая идея. А Вы сами пробовали? Как резкльтат?
Записан
Leakimova
Бывалый
****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163
Дневник: Читать>>


все будет хорошо...я это обещаю


« Ответ #28 : Ноября 01, 2015, 12:20:17 pm »

Я пробовала, от сосудистых симптомов помогло. У меня была тахикардия и вообще плохо было, как будто давление, но давления не было, при этом у меня были спазмы в животе и подташнивало. Через несколько лет опять всд случилось, но темерь другое: темпер 37 и слабость. От этого иголки не помогли, так и мучаюсь, но мое мнение, что это уже не ВСД.
Записан

Все будет хорошо...я обещаю
Долька
Гость
« Ответ #29 : Ноября 01, 2015, 12:30:53 pm »

Иглотерапевт до задницы.....больно и противно, а эффекта ноль. От массажа тоже, кстати, при неврозе толку мало.

Если не проверяли щитовидку - УЗИ и гормоны сдаёте, чтобы исключить её свистопляску. Будете делать УЗИ щитовидки, посмотрите надпочечники.

У вас не классика дистонии, у вас классика невроза. При дистонии нет страха остаться дома. Чем быстрее поймёте, что это невроз, тем быстрее вылечитесь.

Аутотренинг продолжайте они очень полезны для глубокого расслабления, дыхательные упражнения вам необходимы, если есть проблемы с дыханием.
Записан
Beata
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17



Как скучно быть похожим на других!


« Ответ #30 : Декабря 04, 2015, 11:43:58 am »

Может попробуете все-таки проверить щитовидку, тут не один человек уже посоветовал. И запишитесь к неврологу обязательно, на самом деле я бы на вашем месте не стала бить тревогу и концентрироваться на отрицательных эмоциях. Попытайсь отпускать потихоньку, расслабляться побольше, получать позитивные эмоции.  fl_585 Простые советы о занятии спортом, хорошем отдыхе, сексе еще никто не отменял. Я тут уже писала в теме, что мне помог цитофлавин справляться с плохим самочувствием. Может быть сможете проконсультироваться у врача, ну а средство реально хорошее.
Записан

Нет меня добрее, нет меня бодрее.
Oxi777
Гость
« Ответ #31 : Декабря 04, 2015, 12:54:35 pm »

Иглы- выкинутые деньги((( массаж- очень даже и плюс электрофорез шейного отдела. Правда потом надо заниматься гимнастикой и вообще подвижный образ жизни вести. В идеале бассейн.
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #32 : Декабря 04, 2015, 15:23:24 pm »

я пошла на иголки, 2 сеанса нормально, а на третий бежала из кабинета, а врач за мной, поймал на лестнице говорит что случилось, я и объяснить не могу, не па это было. врач говорит бывает такая реакция, все равно приходи, я не пошла
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #33 : Декабря 04, 2015, 15:53:42 pm »

я пошла на иголки, 2 сеанса нормально, а на третий бежала из кабинета, а врач за мной, поймал на лестнице говорит что случилось, я и объяснить не могу, не па это было. врач говорит бывает такая реакция, все равно приходи, я не пошла

Я тоже ходила на иголки, было не очень комфортно, приходила к врачу и от непонятного страха вся тряслась
Но заставила себя
Прошла все 10 сеансов
Немного стало легче
А вообще все зависит от врача, он должен к себе располагать, и разговаривать с тобой
Если это не твой врач то может надо сходить к другому
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8