Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 04:33:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сердце и нехватка кислорода (Прочитано 2567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Undispated
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« : Октября 21, 2015, 17:58:20 pm »

Интересно,все ли всдшники прислушиваются и постоянно чувствуют свое сердцебиение,у меня это постоянно,но с появлением чувства нехватки кислорода,это ушло на 2 план и обьектом моего внимания стало дыхание!Я еще где то прочитал о том что ногти и губы синеют при сердечной недостаточности,теперь еще и на них любуюсь постоянно,так устал уже за столько лет,постоянно что то разное,новое,и чем дальше тем ужаснее!Вот бы просто головой уе*аться от стену и чтоб амнезия и забыть про всд на всю жизнь!Вроде пройдет на дня 2-3 и так хорошо и радостно,счастлив от того что просто живешь,ходишь,ешь, а потом как накроет опять на месяц или на два,и опять ни жить не возможно не стримиться к чему то!Смотришь на всяких дятлов которые травятся бухлом и тому подобное и думаешь,как так они губят здоровье и им хоть бы хрен,голова болит видетели с похмелья,знали бы они каково это жить в страхе чуть ли не круглые сутки!
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #1 : Октября 21, 2015, 19:55:36 pm »

*
« Последнее редактирование: Октября 21, 2015, 20:03:04 pm от jane-india » Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 21, 2015, 20:53:07 pm »

Вы прям как про меня написали. Сначала я прислушиваюсь к сердцебиению и все время держу руку на пульсе, а телефон в режиме секундомера, потом накатывает нехватка воздуха и я бегаю к зеркалу смотреть не посинели ли губы. Как только симптомы проходят, и казалось бы живи да радуйся, как тут же приснится какая нибудь хрень с самыми ужасным толкованиями.. и так по кругу. Накатывает депрессия, просто накрывает, и как день сурка.. Мы все ВСДшники  видимо с одинаковыми проблемами и сдвигами, как под копирку. Мне к стати при нехватке воздуха помогает адаптол курсом. мне его как то сразу 2 хороших кардиолога прописали. Нужно наверное снова пропить уже.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8