Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 21:23:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что за бред происходит? (Прочитано 5517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АндрейСатлер
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« : Октября 21, 2015, 13:18:54 pm »

Здравствуйте уважаемые форумчане,долгое время не посещал этот сайт, обращаюсь с таким вопросом.
Вчера ночью где то в 2 часа ночи я просыпаюсь и начинаю собираться на работу  с четкими мыслями что мне нужно идти, я одел куртку и пошел на кухню пить воду, мои запаниковали когда увидели меня в два часа ночи на кухни в  трусах и куртке, , самое интересное что я вроде бы все помню все до мелочей потом даже смеялся над этим,но я минуты три был убежден что мне нужно на работу,как шальной ходил.....что это было? симптом чего то? не какие лекарство не пью,работа нервная согласен но вообщем я не знаю спрашиваю  у вас!????
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #1 : Октября 21, 2015, 13:20:40 pm »

может приснилось что? а если еще раз повториться то к врачу
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 21, 2015, 13:43:42 pm »

Мой товарищ как-то в четыре утра аккуратно собрался и пошел в школу. Его отец по дороге туда догнал. Тоже смеялись потом.
Наверное, вы просто, выспались к этому моменту (бывает так), не посмотрели на часы. А спросонья собираться стали немного не так, как обычно.
Мне кажется, ничего страшного.

Записан
АндрейСатлер
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #3 : Октября 21, 2015, 14:09:30 pm »

Мой товарищ как-то в четыре утра аккуратно собрался и пошел в школу. Его отец по дороге туда догнал. Тоже смеялись потом.
Наверное, вы просто, выспались к этому моменту (бывает так), не посмотрели на часы. А спросонья собираться стали немного не так, как обычно.
Мне кажется, ничего страшного.

Может блин не знаю?_))
Записан
Predvestnik
Гость
« Ответ #4 : Октября 27, 2015, 06:17:55 am »

1) После сна некоторое время сохраняются чувства из сна,слегка изменяющее сознание  rgach
2) Как вариант,до того момента вы просто немного переутомились
Записан
Долька
Гость
« Ответ #5 : Октября 27, 2015, 07:10:16 am »

Переутомление нервное....
Записан
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #6 : Октября 27, 2015, 10:11:30 am »

Просто вам показалось, что уже утро, вот и все.  Возможно вы боитесь опоздать на работу, беспокойно спите или график сменный. А вообще с такими ситуациями я часто сталкивалась. Моя знакомая однажды не просто собралась, а пришла!! на работу в 6 утра)
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #7 : Октября 27, 2015, 10:51:01 am »

Если разово то забей.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
detka
Местный
******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 727
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Октября 27, 2015, 11:17:12 am »

Как по мне так не страшно_)
Я много раз в выходные,выходила и шла на работу) dance2
Привычка)
Записан

Причина всех наших страданий находится в наших мыслях . (Марк Эфесский )
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #9 : Октября 27, 2015, 15:19:22 pm »

Здравствуйте уважаемые форумчане,долгое время не посещал этот сайт, обращаюсь с таким вопросом.
Вчера ночью где то в 2 часа ночи я просыпаюсь и начинаю собираться на работу  с четкими мыслями что мне нужно идти, я одел куртку и пошел на кухню пить воду, мои запаниковали когда увидели меня в два часа ночи на кухни в  трусах и куртке, , самое интересное что я вроде бы все помню все до мелочей потом даже смеялся над этим,но я минуты три был убежден что мне нужно на работу,как шальной ходил.....что это было? симптом чего то? не какие лекарство не пью,работа нервная согласен но вообщем я не знаю спрашиваю  у вас!????
У меня были такое разок,я стоял в наряде в армии 3 суток,спал 4 часа,всего!Сменился с наряда,лёг спать...и на нафиг,в 4 утра вскакиваю одеваюсь,иду получать штык нож...все в шоке были...в общем Мозг весёлая штука
Записан
АндрейСатлер
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #10 : Октября 30, 2015, 18:09:06 pm »

Спасибо ребят неделю не повторяется значить все норм,,
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.296 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8