Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:49:10 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Лучшую врачебную консультацию можно получить у ВСД-шников (Прочитано 4517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МисСПофигУ
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>


« : Октября 19, 2015, 14:05:40 pm »

Всем привет) Давно уже не писала, а сегодня прям обострение какое то у меня. Ничего не предвещало беды, пошла по делам. Посреди дороги, руки затрусились, то в жар то в холод бросило. Села в кафешке, начала судорожно искать в сумочке свои лекарства, достала нашатырь, напугала всех людей в округе. Потом посидела немного и ушла. А теперь весь день слабость какая-то руки и ноги тяжелые, блин что со мной на этот раз, а еще болит посредине спины, как на мой перепуганный взгляд, ближе к сердцу sos( Как думаете-к какому врачу идти на этот раз, как все надоело блин. Ненавижу себя развалюху, а мне всего 25( Начиталась опять страстей в инете, сижу трушусь read Кому еще хреново, давайте успокоим друг друга slezek
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #1 : Октября 19, 2015, 14:15:43 pm »

Попробуй разрешить себе бояться, как бы подобное лечить подобным, как бы не пытайся сдерживать свой страх, а просто бойся.
Записан
МисСПофигУ
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Октября 19, 2015, 14:25:33 pm »

ок) все равно мне ничего больше не остаётся)
Записан
dude1989
Гость
« Ответ #3 : Октября 19, 2015, 14:29:56 pm »

ок) все равно мне ничего больше не остаётся)
На самом деле это очень крутая штука, просто когда ты пытаеся сдерживать страх, это вызывает напряжение, а когда даешь ему быть, то расслабляеся.
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #4 : Октября 20, 2015, 18:18:02 pm »

у меня такое частенько бывает, вроде идешь по улице все хорошо а потом раз резко в пот бросает, лицо красное, уши заложило, голова закружилась и ощущение что сейчас сознание потеряю, пульс под 100. я сразу валидол под язык, если дома корвалол капель40-50, если где в магазине то куда нибудь к колбасе поближе)))) где холодно. минут через 10 отпускает. один раз зимой на работу ехала и так накрыло, что я шубу сняла, как жарко было, и на остановке на лавке легла, а на улице -20. и было все пофигу, думала все помираю. и кстати час пик был, и никто не подошел не спросил плохо мне или нет. а одета я была более чем хорошо. полежала я так минут 10 чувствую , замерзаю, значит отпускает. села в маршрутку и на работу поехала, правда целый день слабость и дрожь какая то внутренняя. пью тоже кучу таблеток, все побоку.
Записан
СтарыйВСДэшник
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #5 : Ноября 01, 2015, 19:40:28 pm »

Привет да сдесь все такие. Я на неделе был на узи в больнице, пару лет болит правый бок, сказали,что увеличена правая почка. Уже неделю сижу почки болят, спина ломит, хотя до похода в жизни ни разу не болели. Сижу боюсь операции.9
Записан
МисСПофигУ
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 91
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Ноября 02, 2015, 20:33:56 pm »

Привет да сдесь все такие. Я на неделе был на узи в больнице, пару лет болит правый бок, сказали,что увеличена правая почка. Уже неделю сижу почки болят, спина ломит, хотя до похода в жизни ни разу не болели. Сижу боюсь операции.9

А у вас бок впереди болит? Постоянно или в каких то определенных моментах? у меня при ходьбе такое...
Записан
СтарыйВСДэшник
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #7 : Ноября 03, 2015, 19:28:04 pm »

Болит временами то снизу в пах, то вокруг пупка, то тянет. Часто после неудобных физ нагрузок.
Записан
system_error
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Ноября 09, 2015, 20:10:09 pm »

Тебе решать..Мисс..Бояться или жить..У меня то сердце останавливается,то инсульт Кандратием бьет. Язабил.и тебе советую.
Записан

пока выбор не сделан, все на свете возможно.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8