Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 19:47:22 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: боли в кишечнике (Прочитано 13081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« : Октября 16, 2015, 22:50:16 pm »

 всем привет!!!!!!!!!!отзовитесь.............кто делал колоноскопию.........................с наркозом (седацией)....или без.Мне говорят только с наркозом..............................я жутко боюсь наркоза, он типо на 20 минут.помогите.
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #1 : Октября 16, 2015, 22:53:34 pm »

прошу совета...............что делать с седацией или без........
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #2 : Октября 17, 2015, 01:15:47 am »

и у кого были симптомы............мне кажется у меня рак кишечника slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek slezek
Записан
Sandra138
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 17, 2015, 06:47:18 am »

Я делала,с наркозом,ни капельки не пожалела,что с наркозом,перенесла очень легко,самое неприятное было -пить 4литра слабительного для подготовки и терпеть голод,а остальное не помню -и хорошо.Конечно же не нашли ничегошеньки,хотя и боли боли жуткие,и стул с кровью.Так что сделай,успокойся и жди,что заболит что-нибудь другое)))
Записан

У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Октября 17, 2015, 07:17:17 am »

Полный наркоз?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Sandra138
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Октября 17, 2015, 07:55:05 am »

Мне делали диприван,общий наркоз короткого действия,быстро действует и быстро отходишь,я минут 20 после процедуры поспала и выспавшаяся поехала домой.
Записан

У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #6 : Октября 17, 2015, 09:38:01 am »

Я делала. Кишечник идеальный. Самое позорное это жидкость для чистки. И потом живот разрывает тк они воздух закачивают складки расправляют-что бы все посмотреть. Наркоз хороший если платно. Встал и пошел.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Октября 17, 2015, 09:53:22 am »

Автор,в чём такая необходимость проведения  колоно????Анализы крови,стул,анализ кала,онкомаркеры.....всё это указывает на онкологию у вас???????Вы точно не загоняетесь????
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #8 : Октября 17, 2015, 13:09:12 pm »

у меня боли постоянные...................и чувствую что там чтото есть...
самое страшное что я не смогла сделать...........убежала ...................от наркоза..................................2 раза готовилась и не смогла..........................................................наркоза боюб и все ........
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #9 : Октября 17, 2015, 13:10:48 pm »

а нарвоз чувствуешь??????????????ну всмысле..............когда засыпаешь страшно всяких передач насмотрелась
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #10 : Октября 17, 2015, 13:16:17 pm »

как увидела иглу...все мне плохо...стало
Записан
Sandra138
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Октября 17, 2015, 13:29:16 pm »

Побольше смотрите передач,это очень "полезно" в Вашем состоянии. Меня направил гастроэнтеролог,еще перед колоно была консультация энтеролога и анастезиолога, все анализы посмотрели,расспросили,они же тоже за вас отвечают и решают,можно наркоз или нет. Наркоз не чувствуется,засыпаешь мигом,мне снились рыбки помню,даже обидно стало,когда разбудили) Еще наркоз нужен,чтобы не мешать врачам во время процедуры.
Значит вас врач направил?Есть анализы?
 Вы сейчас как оголенный нерв, те процессы в кишечнике,что люди обычно не чувствуют,могут показаться вам дикой болью, это не Вы чувствуете,это невроз,всд,тревожное расстройство-как хотите называйте.Я уверена,что у Вас все впорядке,но по себе знаю,что пока не проверите-не успокоитесь.
От стресса сбивается работа всех клапанов ЖКТ,пища уходит из желудка непереваренная,ей в догонку идет желчь,которая все раздражает и пошло-поехало, грамотная терапия поможет разорвать этот круг и все будет в порядке!
Записан

У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #12 : Октября 17, 2015, 13:32:15 pm »

спасибо за поддержку.......меня там по моему никто даже ничего неспрашивал.хотя наверное я туак испугалась что убежала и не дала спросить....да мне надо проверится.
а примерное сколько длилась процедура?
Записан
Sandra138
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 79
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Октября 17, 2015, 17:02:55 pm »

минут 15,потом еще чтоб проснуться минут 20,но точно не знаю,это по моим ощущениям
Записан

У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #14 : Октября 17, 2015, 17:15:43 pm »

очень страшно
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #15 : Октября 19, 2015, 17:42:09 pm »

похоже больше никто колоноскопию не делал.........................
Записан
CapitanFear
Опытный
*****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 483



Посмотри страху в глаза


« Ответ #16 : Октября 19, 2015, 22:58:50 pm »

похоже больше никто колоноскопию не делал.........................
Ага всем по Кайфу столь приятное действие делать))) а вы уверены что проблема в прямой кишке? Может тонкую надо исследовать. Кто вас вообще на неё надоумил?есть другое исследование жкт, Вешают на тело устройство, а человек глотает датчик который фоткает все проходя через весь жкт.
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #17 : Октября 20, 2015, 00:08:20 am »

а как тонкую..................................................
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #18 : Октября 20, 2015, 00:10:01 am »

я 
Записан
jane-india
Опытный
*****

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 439



« Ответ #19 : Октября 20, 2015, 00:13:27 am »

похоже больше никто колоноскопию не делал.........................
Ага всем по Кайфу столь приятное действие делать))) а вы уверены что проблема в прямой кишке? Может тонкую надо исследовать. Кто вас вообще на неё надоумил?есть другое исследование жкт, Вешают на тело устройство, а человек глотает датчик который фоткает все проходя через весь жкт.
вы специально это сказали сами небусь весь обследовались а теперь  издеваетесь.зачем
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8