Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:50:55 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: моя война с всд (Прочитано 2301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
katarina1394
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2
Дневник: Читать>>



« : Октября 10, 2015, 23:46:39 pm »

Здравствуйте уважаемые форумчане! Меня зовут Екатерина. Мне 21 год. Уже месяц захожу и черпаю для себя информацию по поводу страшного для меня диагноза ВСД. Беспокоить этот недуг стал меня 6 месяцев назад, в связи нервным перенапряжением на работе. И вот когда спокойно жить уже не получалось постоянные голвные боли в области затылка, понижение давления (90 на 70) мое давление 110 на 90, несколько раз теряла сознание, я обратилась к неврологу с подозрением на эпилепсию (наследственная с рождения)хотя последний приступ у меня был в 14 лет, сдав все анализы назначеные доктором (общий и биохимический анализ крови, кровь на RW, ээг, экг, флюра, фгс, мрт головного мозга, кровь на гормоны, узи брюшной полости, узи щитовидки) мне поставили диагноз ВСД, в связи с хорошими результатами всех анализов. Прописали успокоительные растительного происхождения Персен или Тенотен, но они к сожалению мне ни капли не помогли. И в добавок симптомов прибавилось. Что меня беспокоит сейчас: боли в затылке, редко, но бывает свист в ушах, ком в горле, нехватка воздуха, проблемы с ЖКТ (боли в эпигастрии, отрыжка, тяжесть в желудке даже после минимального приема пищи, запор), холодные руки и ноги, секундные, но очень ощутимые простреливающие боли в грудной клетке, под левым и правым ребрами, мушки перед глазами, онемение рук, ног и даже спины, бессонница, и конечно же панические атаки (боязнь заболеть неизлечимой болезнью, боязнь внезапной смерти). Борюсь все 6 месяцев, но легче становится лишь на пару часов, жутко устала, чувствую себя неполноценным человеком. Вот собствено и вся моя история.
« Последнее редактирование: Октября 10, 2015, 23:54:48 pm от katarina1394 » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8